24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Варфоломей Ночной, 4 марта 2015 11:33
Обожаю читать темы,так же слежу за публикациями А.Котельниковой!Её темы,правдивые,глубокие и насыщенные!С возвращением,Антонина!
Может на автофоруме что-нибудь автомобильное замутить что ли?Сегодня по пути на работу (не из леса),с видеорегистратора.Два маршрутчика устроили себе выходной.
Фи Она Флоранс, 4 марта 2015 00:00
автомобиль это как день суркабесконечные варианты одного дня и одной тележки с костром внутри нее похожей на гроб
сергей кузьмич, 3 марта 2015 23:43
А многие ли трудятся оффициально,и на сколько полны отчисления,и если так,разве всё устраивает?
Да как же так - Вы же светлая раса. Другой биологический вид
юстас алексович, 3 марта 2015 22:05
Вот сижу уже лет 8 безработным и скучно стало! Подскажите как найти нормальную работу!
Антонина Котельникова, 3 марта 2015 21:10
1 марта в Москве и в Питере должны были пройти марши против войны на Украине и кризиса, но их не разрешали. А когда убили Немцова разрешили, но как митинг памяти. Я идти не могла, т.к.у меня много…
игорь мелянчук, 3 марта 2015 20:59
Есть ли будущее у велорикш на Европейской части континента.
Липа , 3 марта 2015 18:46
Не понимаю и оттого не признаю ностальгию или воспоминания. Всё, о чем помнить не стоит - не помню. А если забыла, значит этого и не было. Но с каждым новым днём, гуляя по вирту, становится немного…
Тимофей Галактионович Бочкарев, 3 марта 2015 17:13
Мой глубоконеуважаемый президент человек не жадный. За чужой счет. Своему папе, отсидевшему пятерочку за воровство выправил у кума рашпиля звание Героя, вчера присвоил это звание Надюше Савченко за то…
* доцент, 3 марта 2015 14:35
О чём вы всех больше жалеете в жизни ?
Вит@лий, 3 марта 2015 13:03
Вкусная и местами полезная пища и напитки:самодельные солёные и маринованные огурчики,помидорчики,грибочки,сок;из алкоголя-самогон;хлеб из хлебопечки- все из своих продуктов,ничего лишнего или химии в…
Про100 ..., 3 марта 2015 12:26
Опрос тсзть...Вы легко приходите в ярость под воздействием алкоголя ? А ?
Lady Unknown, 3 марта 2015 08:06
У меня пока нет автомобиля и я очень не хочу его покупать. На покупке настаивает моя мама, пока я всячески отбиваюсь. Зачем он нужен ей - отчасти понятно, при разводе ей досталась дача, ездить на…
902 640, 2 марта 2015 23:23
Тут их много: http://urod.ru/news/59078
Сергей Ли, 2 марта 2015 22:52
у меня появилось ощущения праздника. вероятно Весна близко. а может быть влюбился в Весну из курилки? а может не влюбился? раз меня Оля швырнула а Оксения не ответила взаимностью - зар-за. по любасу…
Василий, 2 марта 2015 19:52
Почти каждый день кликаю Авито,читаю ИРР и другие газеты с автотематикой.А вдруг!?Ну, то что сейчас дают объявления о продаже на авто чего хочешь и сколько хочешь.Этим никого не удивишь!Удивляет…
Извините, это снова я, и снова о жизненном...) Узнала я тут давече об одном знакомом... Показали мне его анкету на одном сайте знакомств. Обычный такой сайт: М ищет Ж, Ж ищет М. Для разных целей -…
Павел Чулков, 2 марта 2015 17:36
1.Раньше честные люди были гораздо честнее и женились как только, так сразу, без напоминаний. 2.Злые собаки были добрее. 3. Раньше пальто и калоши были превосходными, не то что нынешние польта и…
Темы форума