29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет слов..... Леся Рябцева журналист, помощник главного редактора "Эхо Москвы"

Да как же так - Вы же светлая раса." Другой биологический вид"
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Виктор
Не встал скрин откройте Рябцевой Твит https://twitter.com/gdekak/status/572664...
И статья Виктора Шендеровича.
"Стакан полупуст или наполовину полон? Старый парадокс.
Нас очень и очень много, нормальных людей, способных на сочувствие, понимающих цену человеческому достоинству, посильно преодолевающих тоску и страх...
Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми - и оцениваем их в человеческой номинации. Оттого и расстраиваемся, сопоставляя числительные, оттого и заходимся в бессильном гневе, не понимая, как такое возможно: лгать в глаза, изрыгать пошлости, убивать, устраивать обезьяньи пляски вокруг убитого... Мы - ошибочно - полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения.
Мы по инерции числим их оппонентами, а они - окружающая среда.
И сходные внешние признаки - типа наличия пары рук и ног, носа, очков, прописки и умения пользоваться айпадом - не должны отвлекать нас от этой суровой сути дела.
Евгений Григорьевич Ясин (например) и (например) Дмитрий Константинович Киселев относятся к разным биологическим видам. Так получилось. Кто из них представляет первоначальный вариант человеческого проекта, а кто мутировал куда-то вбок, пускай разбираются антропологи с теологами, - к текущей диспозиции это отношения не имеет. Результат-то налицо и на лице...
Так вот, говорю: нас очень много. Мы должны предпринимать срочные меры для сохранения вида в неблагоприятных условиях. Эвакуироваться из России вместе с детьми и внуками или продолжать попытки что-то изменить в родной среде - это уж личный выбор. Но вот чего нам точно не надо делать, так это отвлекаться на их обезьянник. Не надо расстраиваться из-за содержимого телеканалов и фейсбуков. Это уже давно не повод для рефлексии, - проехали! Разошлись по биологически нишам.
Нас очень и очень много - вы же видели! Мы люди. Мы ценим человеческое достоинство и жизнь. Давайте собираться в кружок и думать, что делать. И перестаньте уже цитировать протоплазму."
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Виктор
Виктор
Не встал скрин откройте Рябцевой Твит https://twitter.com/gdekak/status/572664...
И статья Виктора Шендеровича.
"Стакан полупуст или наполовину полон? Старый парадокс.
Нас очень и очень много, нормальных людей, способных на сочувствие, понимающих цену человеческому достоинству, посильно преодолевающих тоску и страх...
Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми - и оцениваем их в человеческой номинации. Оттого и расстраиваемся, сопоставляя числительные, оттого и заходимся в бессильном гневе, не понимая, как такое возможно: лгать в глаза, изрыгать пошлости, убивать, устраивать обезьяньи пляски вокруг убитого... Мы - ошибочно - полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения.
Мы по инерции числим их оппонентами, а они - окружающая среда.
И сходные внешние признаки - типа наличия пары рук и ног, носа, очков, прописки и умения пользоваться айпадом - не должны отвлекать нас от этой суровой сути дела.
Евгений Григорьевич Ясин (например) и (например) Дмитрий Константинович Киселев относятся к разным биологическим видам. Так получилось. Кто из них представляет первоначальный вариант человеческого проекта, а кто мутировал куда-то вбок, пускай разбираются антропологи с теологами, - к текущей диспозиции это отношения не имеет. Результат-то налицо и на лице...
Так вот, говорю: нас очень много. Мы должны предпринимать срочные меры для сохранения вида в неблагоприятных условиях. Эвакуироваться из России вместе с детьми и внуками или продолжать попытки что-то изменить в родной среде - это уж личный выбор. Но вот чего нам точно не надо делать, так это отвлекаться на их обезьянник. Не надо расстраиваться из-за содержимого телеканалов и фейсбуков. Это уже давно не повод для рефлексии, - проехали! Разошлись по биологически нишам.
Нас очень и очень много - вы же видели! Мы люди. Мы ценим человеческое достоинство и жизнь. Давайте собираться в кружок и думать, что делать. И перестаньте уже цитировать протоплазму."
СсылкаПожаловаться
Да, утром почитал Шендеровича... и его почитателей.
Рябцева удивила не меньше.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ник
Ник
Да, утром почитал Шендеровича... и его почитателей.
Рябцева удивила не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рябцевой народ отписался в твитторе что она 9ура.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
На речи ИМ похоже))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
На речи ИМ похоже))))))
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю что происходит с либералами , одни "шутят" над Борисом , другие нас делят на виды как нацисты, где грань вседозволенности?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Виктор
Виктор
Я не понимаю что происходит с либералами , одни "шутят" над Борисом , другие нас делят на виды как нацисты, где грань вседозволенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю что происходит с либералами...

Думаю, они сами этого не понимают, особенно, когда делают свои странные заявления о свободе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё из-за Украины люди все переругались. Большинство за то чтобы Украину поделить на наших и не наших, а тех кто считает, что это не правильно большинство ненавидит. И у нас в Курилке и на работе у меня тоже так. Вот и меня три года не банили, а теперь банят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё из-за Украины люди все переругались. Большинство за то чтобы Украину поделить на наших и не наших, а тех кто считает, что это не правильно большинство ненавидит. И у нас в Курилке и на работе у меня тоже так. Вот и меня три года не банили, а теперь банят.
СсылкаПожаловаться
Здесь другое, люди без тормозов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё из-за Украины люди все переругались. Большинство за то чтобы Украину поделить на наших и не наших, а тех кто считает, что это не правильно большинство ненавидит. И у нас в Курилке и на работе у меня тоже так. Вот и меня три года не банили, а теперь банят.
СсылкаПожаловаться
а ты не провоцируй и не будут ругаться -пока тебя не было про Украину особо и не вспоминали
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё из-за Украины люди все переругались. Большинство за то чтобы Украину поделить на наших и не наших, а тех кто считает, что это не правильно большинство ненавидит. И у нас в Курилке и на работе у меня тоже так. Вот и меня три года не банили, а теперь банят.
СсылкаПожаловаться
счас тебя еще раз за флейм отправят туда же. надеюсь надолго
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
счас тебя еще раз за флейм отправят туда же. надеюсь надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда така лубофь к Антонине?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё из-за Украины люди все переругались. Большинство за то чтобы Украину поделить на наших и не наших, а тех кто считает, что это не правильно большинство ненавидит. И у нас в Курилке и на работе у меня тоже так. Вот и меня три года не банили, а теперь банят.
СсылкаПожаловаться
Тонь, вы прекрасно знаете за, что вас забанили - ваши высказывания об Украине тут вовсе не при чем, не стоит прикидываться невинным лютиком. Помнится руководство проекта сожалело, что модераторы вас пожалели и выписали всего месяц, но похоже у вас все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тонь, вы прекрасно знаете за, что вас забанили - ваши высказывания об Украине тут вовсе не при чем, не стоит прикидываться невинным лютиком. Помнится руководство проекта сожалело, что модераторы вас пожалели и выписали всего месяц, но похоже у вас все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аминь!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тонь, вы прекрасно знаете за, что вас забанили - ваши высказывания об Украине тут вовсе не при чем, не стоит прикидываться невинным лютиком. Помнится руководство проекта сожалело, что модераторы вас пожалели и выписали всего месяц, но похоже у вас все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду с нетерпением!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ну, хотя бы честно призналась, что к другому виду относится и про пляски не понял. Вроде бы это её сторонники плясали. А желание уехать приветствуется, потому как эти люди работать не умеют, только протестовать и гадить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну, хотя бы честно призналась, что к другому виду относится и про пляски не понял. Вроде бы это её сторонники плясали. А желание уехать приветствуется, потому как эти люди работать не умеют, только протестовать и гадить.
СсылкаПожаловаться
Меня поражают что либералы после этого кричат "О свободе слова" и как им плохо живётся и почему народ их не любит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну да а мы протоплазма.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Ну да а мы протоплазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы себя в нишу протоплазмы определили? Шендерович ведь не назвал-кто такие протоплазмы..На подсознательном уровне, да? Значит ппонимаете о ком речь?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А почему вы себя в нишу протоплазмы определили? Шендерович ведь не назвал-кто такие протоплазмы..На подсознательном уровне, да? Значит ппонимаете о ком речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это смотря кто судьи , одни тоже считали Untermensch но обратка прилетела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария