21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
matro.18@mail.ru, 28 февраля 2015 22:01
мальчеги, скажите, правда штоле , што чем больше афтомобиль у мущщины, тем больше и фсё остальное....Я вот чёда подсознательно тянусь к владельцам Порше и Крузаков
Да здравствует последняя суббота зимы! Женщины будут еще более обворожительны и как говорит теперь молодежь - просто неземные неземнухи! и много у них, у красавиц просто убойных средств красоты....в…
николай иванов, 28 февраля 2015 17:04
Почитал тут Ваши мракобесия,то на похоронах баяны рвете ,то покойника еще протаскивает ,хотя православие не позволяет о покойнике ничего плохово ,и создается мнение, что 90 процентов чекнутые,и…
Zildovich A, 28 февраля 2015 12:49
Немцов, кто следом?Всем воздаетсяпо заслугам
Сивка-Бурка, 28 февраля 2015 12:29
Призрачно все в этом мире бушующем
Счастливая женщина (щербатая), 28 февраля 2015 11:20
Музыки! Кто знает где проходит сериал Противостояние ? в ролях мои любимые актеры Ерик и Тони! ?Я подписана на это мыло, боюсь серию пропустить ))) Люди добрые подскажите где ...Соскучилась очень…
Я Прав, 28 февраля 2015 06:18
http://www.youtube.com/watch?v=mAe0_V_cn...
Лера Ли, 28 февраля 2015 03:15
В Курилке у всех есть алиби..все были друг с другом в Библиотеке.. всем спокойного утра..
Что-то подсказывало, что он плохо закончит.
STOP Зона, 27 февраля 2015 23:14
Ну что пора вам всем и узнать секрет секретов Вот он Получив от своих дурацких магов предсказание что конец света скоро скоро скоро власти российские озаботилоись и построили в каждом крупном…
Кот Шредингера, 27 февраля 2015 23:02
До конца пятницы остался час...А библиотеки так и не было...Грустно...Где блеск в глазах? Где трепет сердеШный?? Где здоровые интересы?? эхехе...Отвечать не буду ибо ушёл в библиотеку! Вот!
Стас-Казбан, 27 февраля 2015 22:40
Очень красивое кино. Красота,весна и любовь во всем. Красивейшая природа, красивые женщины, секс во всем. Лучшая роль Лив Тайлер.
taurus 54, 27 февраля 2015 19:24
Как отличить самку от самца? Какие говорящие, какие не говорящие? Чем их кормят?
taurus 54, 27 февраля 2015 19:23
Ну вообще про них ничего не знаю. Расскажите.
Игорь Кондратьев, 27 февраля 2015 19:00
Бытует мнение, что у селёдок нет вкуса. Уж поверьте на слово у малосольной селёдки изюмительный вкус, особенно если сначала вломить стописят.
Темы форума