3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навяено обедом и весной

Вкусная и местами полезная пища и напитки:самодельные солёные и маринованные огурчики,помидорчики,грибочки,сок;из алкоголя-самогон;хлеб из хлебопечки- все из своих продуктов,ничего лишнего или химии в ингредиентах.Картоха,свекла,лук,чеснок,морковка-со своего огорода.Всё это уже выращивается,делается и потребляется с удовольствием.Но после очередного посещения магазина возникла очередная тема:попробовать самостоятельно делать колбасу,купаты и т.п. мясные изделия из рубленного мяса.Да и весна наступила,а шашлык уже надоел,магазинные колбасные полуфабрикаты,(в основном только купаты в продаже есть)-дерьмо полное стало,чё стали пихать туда-не понятно.Собственно вопрос:стОит ли заморачиваться с самоделкой,может кто нибудь это проходил?В интернете инфы море,но хотелось бы услышать от Вас.
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Оксана
Жена никогда сама домашнюю колбасу не делала? Покупаешь кишки, перемываешь их, готовишь по своему вкусу фарш (молотый, рубленный, крупно-рубленный), на мясорубку надеваешь специальную приспособуху, и за 10 минут у тя пять кило домашней колбасы. ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Жена никогда сама домашнюю колбасу не делала? Покупаешь кишки, перемываешь их, готовишь по своему вкусу фарш (молотый, рубленный, крупно-рубленный), на мясорубку надеваешь специальную приспособуху, и за 10 минут у тя пять кило домашней колбасы. ))
СсылкаПожаловаться
Не,не делала,поэтому и вопрос возник.Про технологию читал.А ты сама лично делала?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не,не делала,поэтому и вопрос возник.Про технологию читал.А ты сама лично делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала. Но мне лень. Я лучше маме все ингредиенты куплю, и через день заберу колбасов пяти видов.))
Ей-богу, ничо сложного!
СсылкаПожаловаться
Оксана
И да. Тоже мне, помещик нашёлся... всё у него своё...
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Если есть время и возможность,то почему-бы и нет
СсылкаПожаловаться
Оксана
И ещё: если шашлык надоел, высылай мне.) Я мясо могу есть три раза в день, семь дней в неделю.))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
И ещё: если шашлык надоел, высылай мне.) Я мясо могу есть три раза в день, семь дней в неделю.))
СсылкаПожаловаться
Через две недели блуждания по сортировочным станциям,шашлык приобретет непередаваемый и изысканный вкус и запах)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Через две недели блуждания по сортировочным станциям,шашлык приобретет непередаваемый и изысканный вкус и запах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхм. Мне бы авиапочтой...)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Кхм. Мне бы авиапочтой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотой шашлычек получится)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Золотой шашлычек получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доставка за счёт отправителя.))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
И ещё: если шашлык надоел, высылай мне.) Я мясо могу есть три раза в день, семь дней в неделю.))
СсылкаПожаловаться
Да просто я как все,чуть что,сразу: "давай шашлык сделаем?"Фантазии больше ни на что не хватает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да просто я как все,чуть что,сразу: "давай шашлык сделаем?"Фантазии больше ни на что не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты долго меня раздражать своим шашлыком будешь?! Я есть хочу! Мяса хочу!!! ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Ты долго меня раздражать своим шашлыком будешь?! Я есть хочу! Мяса хочу!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ты ж вроде дома сидишь,иди холодильник проверь :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дык ты ж вроде дома сидишь,иди холодильник проверь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я щас не дома. А была б дома, всё равно шашлык не нашла б в холодильнике...((
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Я щас не дома. А была б дома, всё равно шашлык не нашла б в холодильнике...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда в деревне его делаем,то обычно потом он неделю в городском холодильнике мается никакнедоеденным :-))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Когда в деревне его делаем,то обычно потом он неделю в городском холодильнике мается никакнедоеденным :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зажрались )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Когда в деревне его делаем,то обычно потом он неделю в городском холодильнике мается никакнедоеденным :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, на утро холодный шашлык - самое то! Я обожаю.))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да просто я как все,чуть что,сразу: "давай шашлык сделаем?"Фантазии больше ни на что не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий, обычно с шашлычком рыбу копчу. Шашлык снимаю, ставлю коптильню на те-же угли. Иногда гости из-за стола вылезти не могут. ))) Копчу на грушевых, яблоневых, или рябиновых опилках. А колбасу ел самодельную у друга- одноклассника. То, что в магазине - это название, по сравнению с его колбасой. Важно только хорошо кишки обработать.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Оксана
Оксана
И ещё: если шашлык надоел, высылай мне.) Я мясо могу есть три раза в день, семь дней в неделю.))
СсылкаПожаловаться
ОО, наш человек ) Я тоже мясоед )
Дома есть электрошашлычница с шампурами, включила - за 20 минут 5 шампуров готовы. Обычно делаю в 2 захода, за час - большая миска вкуснющего шашлыка по рецепту любимой свекрови ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
ОО, наш человек ) Я тоже мясоед )
Дома есть электрошашлычница с шампурами, включила - за 20 минут 5 шампуров готовы. Обычно делаю в 2 захода, за час - большая миска вкуснющего шашлыка по рецепту любимой свекрови ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на шашлычнице больше нравится чем на мангале .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария