14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навяено обедом и весной

Вкусная и местами полезная пища и напитки:самодельные солёные и маринованные огурчики,помидорчики,грибочки,сок;из алкоголя-самогон;хлеб из хлебопечки- все из своих продуктов,ничего лишнего или химии в ингредиентах.Картоха,свекла,лук,чеснок,морковка-со своего огорода.Всё это уже выращивается,делается и потребляется с удовольствием.Но после очередного посещения магазина возникла очередная тема:попробовать самостоятельно делать колбасу,купаты и т.п. мясные изделия из рубленного мяса.Да и весна наступила,а шашлык уже надоел,магазинные колбасные полуфабрикаты,(в основном только купаты в продаже есть)-дерьмо полное стало,чё стали пихать туда-не понятно.Собственно вопрос:стОит ли заморачиваться с самоделкой,может кто нибудь это проходил?В интернете инфы море,но хотелось бы услышать от Вас.
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Че там люди напихают и какими руками-неизвестно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как их проверить? Явиться к ним в дом с санстанцией?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На комбинатах технология,госты,санитарный контроль хоть какой-то присутствует..А у людей в домашних условиях,вообще потемки
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Там есть шанс привлечь их к ответу если чё,а тут как на привокзалке беляши покупать.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Где я те таких возьму?Вон тут где-то в темах было:народ не то что бы что-то самим готовить-в магазин в лом тащиться,по тырнету продукты заказывают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Летом жена в отпуск укатила,мне жрачки наготовила,когда всё закончилось мне лениво было готовить,пошёл купил котлет в коробке.Прикольно,их жаришь-они в размере раза в три уменьшаются и становятся размером с фрикадельку,а потом сковородку от мазуты не отскоблишь :-))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я делал. Неоднократно. За неимением насадки на мясорубку использую кондитерский шприц.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я делал. Неоднократно. За неимением насадки на мясорубку использую кондитерский шприц.
СсылкаПожаловаться
Где то валялась древняя совдеповская насадка на ручную мясорубку,может отыщу,если не выкинули.Мысль есть на пробу приспособить для этого дела большой шприц,которым масло в КПП и мосты заливают.Новый естесно :-))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
конечно, можно заморочиться... в принципе, неплохо получается )) но предпочитаю буженину свою делать, шейку, карбонад... ))) папенька сало солит великолепно ))) паштет печеночный домашний - тоже отлично ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
конечно, можно заморочиться... в принципе, неплохо получается )) но предпочитаю буженину свою делать, шейку, карбонад... ))) папенька сало солит великолепно ))) паштет печеночный домашний - тоже отлично ))))
СсылкаПожаловаться
Сало-это святое,жена штуфат делает и другие вкусности из цельного куска мяса,рулеты.Но хочется колбасы почему-то :-))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сало-это святое,жена штуфат делает и другие вкусности из цельного куска мяса,рулеты.Но хочется колбасы почему-то :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если уж так хочется, надо заморочиться и сделать )))) сразу и будет понятно - захочется и дальше себя так баловать, или проще в магазин или на рынок...))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну если уж так хочется, надо заморочиться и сделать )))) сразу и будет понятно - захочется и дальше себя так баловать, или проще в магазин или на рынок...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На рынке какие-то подозрительные типы кавказской внешности барыжут.Стрёмно связываться :-))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
На рынке какие-то подозрительные типы кавказской внешности барыжут.Стрёмно связываться :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее... с этими - ни в коем случае...(((( надо местных поискать, наверняка кто-то делает...))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
конечно, можно заморочиться... в принципе, неплохо получается )) но предпочитаю буженину свою делать, шейку, карбонад... ))) папенька сало солит великолепно ))) паштет печеночный домашний - тоже отлично ))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже мясо в фольге запекаю с чесноком и пряностями - отличная домашняя буженина выходит )
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
008
Тут всё будет на любителя. простой пример. приезжают родственники-москвичи,я занимаюсь с маслом.увидев гору масла начинается повальная дегустация) дальше идут отзывы,что оно какое то "не правдушнее" .но я же при вас бил,сами видели,что тут только сливки и ничего более.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария