29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Алекса, 27 февраля 2015 18:40
Бытует мнение что кошаки несколько тормозные....я с этим не согласная! У меня прижился подкидыш сиамский котёнок,лет эдак уже 14 ! Не молод ...но бывает иногда что я забываю купить ему еды на утро…
Игорский, 27 февраля 2015 18:29
а можно как то вообще удалить мои темы? не скрыть, а именно удалить. все равно никто не пишет. что им висеть то. и предлагаю на всем форуме автоматически удалять те темы, куда никто не писал ничего…
Анники Виртанен, 27 февраля 2015 14:21
Просьба убедительная!) передать одному козлу , что он КОЗЕЛЛЛ!!)))
жируха с нулевым, 27 февраля 2015 13:29
кто тута ниссанный???
Олег Сморшов, 27 февраля 2015 02:27
Итак, буду взывать к гордости и достоинству. Был суд, и я его проиграл. Проиграл потому, что в мою машину сзади въехал сынок депутата. Ну, он, понимаете ли, ехал спокойно по городу хорошо за сотню, а…
Самая счастливая! Наиля Ф, 27 февраля 2015 00:19
Коммунизм Коммунизм плохая идея или плохое исполнение? А может еще не все потеряно? https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... Дискуссия закончилась в стиле Псаки. А посерьезнее? Лично я надеюсь на…
Амаль и Джордж Клуни разводятся! Не засиделся парниша в мужьях! Сезон охоты объявляю открытым! Пы. Сы. А вы тут горевали, слезы лили
Просьба продавцов из Владивостока - Внимание! Не звоните прямо сейчас, так как на Дальнем Востоке сейчас ночь. Спасибо. Да спи на здоровье!!!
Twoflower, 26 февраля 2015 19:58
лень какая-то эйфорическая навалилась) дел полно,но делать хочется совсем не то, что положено)на работе всё как в Масяне : - Директор? пошел ты в жопу, директор, не до тебя щас! ) вопрос: как…
Не свистите денег не будет, 26 февраля 2015 18:28
Hе ломай зyбов о бамбyк. Hе смотpи в бинокль кино. Потyши на кyхне пожаp, Я тебя подождy. Hе yчи собакy летать. Hе коpми конфетами pыб, И не читай Вознесенского вслyх Это очень смешно, очень…
Итак масленница) Решено ехать на небольшой лестурне) грязи нет , есть только снег. Поэтому пробиваться некуда. Чисто немного помесить сугробы да и ошашлычиться) Мы как обычно используем для подобного…
Нина, 26 февраля 2015 16:43
Евро просел к доллару и спускается к рублю.
kovalenkin jevgenij, 26 февраля 2015 15:06
Жители города Краснокамска, что в Пермской области решили переименовать свой город и назваться именем Путина ,так увековечить имя Владимира Путина много сделавшего для страны и города и тем самым…
Медведев рассказал, как провести в России хороший интернет.... https://news.mail.ru/politics/21198150/?...
Татьяна ПФФФ, 26 февраля 2015 09:27
да с нами все санкции рухнут и не поднимутся...))) продукты подорожали - сядем на диету и будем стройными... платья подорожали - вместо миди станем носить мини... белье подорожает - будем ходить в…
Лыжник Летающий, 25 февраля 2015 21:08
Платья иностранных брендов в российской рознице подорожали почти вдвое.Цены на этот вид женской одежды иностранных брендов из весенне-летней коллекции 2015 года подорожали практически в 2 раза (на…
Смотрели кино. В сюжете линия такая, что за дочерью ухаживает пацанчик, и отец дабы отвадить его от дочери, дает ему денег, почти миллион. Дрожащей рукой, юноша берет и уходит, со словами - зачем вы…
Темы форума