Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А жизнь-то налаживается.

Евро просел к доллару и спускается к рублю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
kovalenkin jevgenij
а при каком курсе наладится?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться

Ну меня бы устроил курс 70 руб. за евро.
А доллар к евро - 1:1.
СсылкаПожаловаться
Нина

Ну меня бы устроил курс 70 руб. за евро.
А доллар к евро - 1:1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при каком курсе наладится?Ну меня бы устроил курс 70 руб. за евро.А доллар к евро - 1:1.
Судя по Вашему комменту, зарплату в евро получаете?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
а при каком курсе наладится?Ну меня бы устроил курс 70 руб. за евро.А доллар к евро - 1:1.
Судя по Вашему комменту, зарплату в евро получаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Просто играю с валютой.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
5 рублей за килограмм фунтов!)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij

сон Агарева в бреду
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij

сон Агарева в бреду
СсылкаПожаловаться
Жень ..без обид ..признай что Агарев загнал тебя в угол фактами и противостоять ты ему ну не можешь ...ну ни как ..и ни чем ( может не хватка образования или еще чего )
но он сделал тебя по полной .. и ты не смог ему противопоставить ни одного факта ...)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Жень ..без обид ..признай что Агарев загнал тебя в угол фактами и противостоять ты ему ну не можешь ...ну ни как ..и ни чем ( может не хватка образования или еще чего )
но он сделал тебя по полной .. и ты не смог ему противопоставить ни одного факта ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему осталось только в отсутствие Сани подвывать .
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ему осталось только в отсутствие Сани подвывать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Саша ! Ну дело даже не в этом ...Мне так кажется просто человеку обидно стало ...Вчера Саня его приложил по полной ..а ответа на доводы которые привел Саня Агарев не последовало .. )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Привет. Саша ! Ну дело даже не в этом ...Мне так кажется просто человеку обидно стало ...Вчера Саня его приложил по полной ..а ответа на доводы которые привел Саня Агарев не последовало .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! ))) После драки кулаками машет. Я забыл... Кто-то здесь был с привычкой дождаться, когда все спать уйдут, а потом "пометить" под каждым не угодным постом )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Привет! ))) После драки кулаками машет. Я забыл... Кто-то здесь был с привычкой дождаться, когда все спать уйдут, а потом "пометить" под каждым не угодным постом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки и я не помню ...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это тебе Женя так хочется думать, что его не воспринимают всеръез ..))
Что касается меня .. то я на ледях был пару раз ..и то когда меня здесь банили за правду ..))) И ты таки думаешь шо ты здесь рупор эпохи ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Это тебе Женя так хочется думать, что его не воспринимают всеръез ..))
Что касается меня .. то я на ледях был пару раз ..и то когда меня здесь банили за правду ..))) И ты таки думаешь шо ты здесь рупор эпохи ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во !!!Удалил свой камент Женя .. получается шо я ответил в никуда ...)
Мдяяя ...
СсылкаПожаловаться
krogen
Раньше в СССР ,валюта, "пузырек" был! И всё им измерялось!))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
во как ,налаживание жизни ,зависит не от собственной работы или благополучия ,а от доллара ,что за страна
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
во как ,налаживание жизни ,зависит не от собственной работы или благополучия ,а от доллара ,что за страна
СсылкаПожаловаться
Тебе как всегда - не нравится. растёт доллар- ты во все колокола здесь звонишь, как жить тебе там плохо. Падает доллар,- тебе снова плохо там живётся. "Савсэм плахой " ты . Ты кишки рвёшь здесь, а мы как жили, так и живём нормально. )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Тебе как всегда - не нравится. растёт доллар- ты во все колокола здесь звонишь, как жить тебе там плохо. Падает доллар,- тебе снова плохо там живётся. "Савсэм плахой " ты . Ты кишки рвёшь здесь, а мы как жили, так и живём нормально. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он кишки рвет там работая на самой грязной работе и мечтая о гражданстве..)
СсылкаПожаловаться
Васятка Васин
Он кишки рвет там работая на самой грязной работе и мечтая о гражданстве..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек без Родины. Обижен он на соплеменников.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне вообще пофиг курс доллара ,мы не сидим на нефтяной игле и не молимся скважине как некоторые
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да мне вообще пофиг курс доллара ,мы не сидим на нефтяной игле и не молимся скважине как некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Франция разве не в зоне Евро?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нам башляете за эту иглу. Сначала навоз на свинарнике возите, потом корма заготавливаете для свинок, потом режете их и нам везёте, чтобы заплатить за то, что у нас просто из под земли фонтаном бьёт )))
Вот я лично живу в нечерноземье и на игле не сижу. Жень, работать нужно, чтобы быть обеспеченным в молодости и не влачить жалкое существование в старости. Ты из интернета не вылезаешь. Что в старости кушать будешь? на соц. помощь надеиешься? Ты вроди НЕГРажданин там.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на ней не сидите? Челси вообще-то Абрамовичу принадлежит!)))))))) А TRV кому принадлежит?))) У вас вообще что-то кроме туманов своё осталось? Даже башню с часами и то еврейским именем назвали!))) Большой Беня!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вы на ней не сидите? Челси вообще-то Абрамовичу принадлежит!)))))))) А TRV кому принадлежит?))) У вас вообще что-то кроме туманов своё осталось? Даже башню с часами и то еврейским именем назвали!))) Большой Беня!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну думаю, про бигбена ты конечно сморозил
СсылкаПожаловаться
николай иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего тут морозить?)))) Беня он и в Израиле Беня!))) Кстати самые классные часовщики-евреи!))
СсылкаПожаловаться
николай иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати архитектор Биг Бена- Чарльз Берри, а по русски- Ягодинский!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так там познер лазил с ургантом по той башне и говорили ,что заказчик или стоитель был какой то толстый Бен и из за того назвали
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считается, что колокол получил имя Биг-Бен (Большой Бен) в честь сэра Бенджамена Холла, куратора строительных работ
Башня возведена по проекту английского архитектора Огастеса Пьюджина в 1859 году(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот если бы пьюводкин
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться

Ну ...если бы мы жили в первобытном обществе и меняли бы шило на мыло, тогда Ваше тонкое замечание имело бы место справедливого суждения.
Но на дворе 21 век. Странно этого не замечать.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В Армию собирайся , Курляндия ждёт.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Меня больше волнует не курсы валют --а что страна осталась бандитской и воровской как в годы 90-х -только изощрённо всё замаскировалась ==а это значит что при любом курсе нам особливо надеяться не на что в будущей перспективе
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Меня больше волнует не курсы валют --а что страна осталась бандитской и воровской как в годы 90-х -только изощрённо всё замаскировалась ==а это значит что при любом курсе нам особливо надеяться не на что в будущей перспективе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анна
Дааа..Жизнь для великих кормчих наладилась - народ поглупел окончательно..))
СсылкаПожаловаться
Вольный
))) был 34 ,сейчас 60 ...да уже наладилась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru