21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить стало лучше,жить стало веселее.....Курилку ждёт пополнение в необозримом будущем!!!

Медведев рассказал, как провести в России хороший интернет....

https://news.mail.ru/politics/21198150/?...
Варфоломей Ночной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Ник
Тянитолкай какой-то.
СсылкаПожаловаться
Кася ФлоринаВ ответ на Ник
Ник
Тянитолкай какой-то.
СсылкаПожаловаться
Хорошую новость нужно опорочить первым делом.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей Ночной
Вы только вдумайтесь в цифры....5 млн Россиян!!!!
СсылкаПожаловаться
Кася ФлоринаВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Вы только вдумайтесь в цифры....5 млн Россиян!!!!
СсылкаПожаловаться
А ТВ все 145 млн. Давно уже.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Кася Флорина
Кася Флорина
А ТВ все 145 млн. Давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 5 млн,откуда???Если 140 и тех то нету осталось???Путлер ТВ???
СсылкаПожаловаться
Кася ФлоринаВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
А 5 млн,откуда???Если 140 и тех то нету осталось???Путлер ТВ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарожали. Пока вы на своем хуторе баклуши били.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Кася Флорина
Кася Флорина
Нарожали. Пока вы на своем хуторе баклуши били.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда???И сколько ты принесла???
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"который по масштабам может быть сопоставим с газификацией регионов"(с)

Я так и знал,что в деревне так и буду дальше печку дровами топить :-))
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"который по масштабам может быть сопоставим с газификацией регионов"(с)

Я так и знал,что в деревне так и буду дальше печку дровами топить :-))
СсылкаПожаловаться
Так и топят же дровами,даже если и труба не дале ко от деревни)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Так и топят же дровами,даже если и труба не дале ко от деревни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и я про то:газопровод,если по прямой-с километр от дома,ближайший оптоволоконный кабель-километров в 50-ти.Вот я и считаю,когда мне трубу газовую протянут-элементарная арифметика :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Варфоломей НочнойВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вася,дык протяни!!!Или т ут трандеть то проще....чем тянуть гах и 10 МБ/С
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Усё проинтернечено и сделано и без оптики :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть... :-))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дык и я про то:газопровод,если по прямой-с километр от дома,ближайший оптоволоконный кабель-километров в 50-ти.Вот я и считаю,когда мне трубу газовую протянут-элементарная арифметика :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталь, в деревню газ провести дорого не из-за газа, а из-за проекта, который миллионы стоит. Опять-же причина отсутствия газа в деревнях в том, что земли кругом кому-то принадлежат. А задаром их ни кто не отдаст в вечное пользоввание. Даже частнику указать нельзя. Пример. В соседней с городом деревне тянули газ. Один владелец прихватил участок земли в сторону дороги. Вылез короче. Успел узаконить этот участок. Когда газ подтянули до его дома, то встал вопрос, чтобы протянуть трубу по его земле. Он на отрез отказался. Хотя газ ему самому нужен. В результате строительство встало. Доработали проект . Вынуждены были делать прокол под дорогой,проходить под дорогой, потом прямо,чтобы миновать мешающий участок, потом снова прокол под дорогой и дальше уже ветка пошла прямо, как раньше планировалось. В результате этот прхватизатор упёртый остался без газа, но гордый и счастливый, что прихватизировал землю и не уступил ради большинства.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на taurus 54
taurus 54
Виталь, в деревню газ провести дорого не из-за газа, а из-за проекта, который миллионы стоит. Опять-же причина отсутствия газа в деревнях в том, что земли кругом кому-то принадлежат. А задаром их ни кто не отдаст в вечное пользоввание. Даже частнику указать нельзя. Пример. В соседней с городом деревне тянули газ. Один владелец прихватил участок земли в сторону дороги. Вылез короче. Успел узаконить этот участок. Когда газ подтянули до его дома, то встал вопрос, чтобы протянуть трубу по его земле. Он на отрез отказался. Хотя газ ему самому нужен. В результате строительство встало. Доработали проект . Вынуждены были делать прокол под дорогой,проходить под дорогой, потом прямо,чтобы миновать мешающий участок, потом снова прокол под дорогой и дальше уже ветка пошла прямо, как раньше планировалось. В результате этот прхватизатор упёртый остался без газа, но гордый и счастливый, что прихватизировал землю и не уступил ради большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань,да я в курсе:-))Надо ж было в разговор встрять как-то :-))
Газ конечно хорошо,но даже если бы и можно было подключиться,то за такие бабки меня жаба задушила бы,я в деревню как на дачу езжу,а не живу там постоянно.Я на эти деньги 2 жизни проживу с наемными кочегарами и колотыми дровами :-))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сань,да я в курсе:-))Надо ж было в разговор встрять как-то :-))
Газ конечно хорошо,но даже если бы и можно было подключиться,то за такие бабки меня жаба задушила бы,я в деревню как на дачу езжу,а не живу там постоянно.Я на эти деньги 2 жизни проживу с наемными кочегарами и колотыми дровами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше конечно кочегаров в доме не иметь ))) Газольдер. Тем более, ты не всегда там живёшь. Значит большой тебе не нужен. Хочу себе поставить в будущем. Раз в год заправил его и отапливайся, и воду грей.
Автономное газоснабжение, стоимость автономной газификации под ключ

Газгольдер (ёмкость для хранения СУГ) Объем в литрах Площадь объекта , м2 Максимальная мощность котельной (кВт.) Цена газгольдера с редуктуром (руб.) Стоимость автономной газификации "под ключ" без земляных работ (руб.) Стоимость автономной газификации "под ключ"с земляными работами(руб.)
Газгольдер 2700 2700 до 150 до 25 155.000 200.000 215.000
Газгольдер 4850 4850 до 300 до 45 185.000 230.000 250.000
Газгольдер 6400 6400 до 450 до 55 245.000 300.000 325.000
Газгольдер 9100 9100 до 800 до 75 350.000 410.000 440.000
Газгольдер 10000 10000 до 850 до 85 380.000 440.000 470.000

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не только говорю, но потихоньку и в дело внедряю. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария