20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я горжусь Родиной!!!

Итак, буду взывать к гордости и достоинству. Был суд, и я его проиграл. Проиграл потому, что в мою машину сзади въехал сынок депутата. Ну, он, понимаете ли, ехал спокойно по городу хорошо за сотню, а я, вот сволочь, решил пропустить пешехода на зебре. Теперь я, как виновник аварии, должен оплатить ремонт его Кайена или купить ему новый Порш. Всего-то. Я уже подал объявление на продажу квартиры, сам с семьёй переезжаю к родителям. И ещё я должен оплатить издержки по суду. Вот так. В меня сзади влетел отморозок, и я ему ПО РЕШЕНИЮ СУДА обязан всё и вся. Гордимся нашей державой вместе со мной!
Олег Сморшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вы тоже не верите в эту гордость?
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Всегда удивлялась тем, кто врет не краснея и Родину при этом поминает, а не ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
... и научим его Родину любить!
СсылкаПожаловаться
IT
Не врете? =)
Въехал в Зад Кайен =) и Оплатить Ремонт?) Ну если только по понятиям развели... или как-то на "задний ход" нашли доказательства.
За такие "Решения" Судью легко можно лишить статуса "Судьи" Квалификационная комиссия есть.
Изучай пример http:///судьи-россии.рф/docs/view/14
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на IT
IT
Не врете? =)
Въехал в Зад Кайен =) и Оплатить Ремонт?) Ну если только по понятиям развели... или как-то на "задний ход" нашли доказательства.
За такие "Решения" Судью легко можно лишить статуса "Судьи" Квалификационная комиссия есть.
Изучай пример http:///судьи-россии.рф/docs/view/14
СсылкаПожаловаться
да брось... ты ж тоже в Ростове живешь... мне слева в задний бампер доча мента въехала - я по суду виновата... как же, докажешь тут правду и лишишь судью статуса! - скорее Волга впадет в Черное море
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да брось... ты ж тоже в Ростове живешь... мне слева в задний бампер доча мента въехала - я по суду виновата... как же, докажешь тут правду и лишишь судью статуса! - скорее Волга впадет в Черное море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее Волга впадет в Черное море
Так у троллей именно такая география.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Или у вас плохой адвокат,или история придумана,
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Или у вас плохой адвокат,или история придумана,
СсылкаПожаловаться
Просто автору про ОСАГО ничего не известно.
В тундре дело было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не верю! Есть видеорегистраторы! По суду никто не заставит продать квартиру.если больше жить негде! ..или это не депутат.а мошенник или бандит!Выплаты назначает суд дистанционно во времени соответственно доходу !
А вот насчёт мерзкого поведения многих высоколиких деток - надо лишать депутатов депутатского статуса сразу же при совершении его чадом антиобщественных поступков ...не может и не должен человек управлять страной,если он у себя дома порядок навести не умеет!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не верю! Есть видеорегистраторы! По суду никто не заставит продать квартиру.если больше жить негде! ..или это не депутат.а мошенник или бандит!Выплаты назначает суд дистанционно во времени соответственно доходу !
А вот насчёт мерзкого поведения многих высоколиких деток - надо лишать депутатов депутатского статуса сразу же при совершении его чадом антиобщественных поступков ...не может и не должен человек управлять страной,если он у себя дома порядок навести не умеет!))
СсылкаПожаловаться
>А вот насчёт мерзкого поведения многих высоколиких деток - надо лишать депутатов депутатского статуса сразу же при совершении его чадом антиобщественных поступков ...не может и не должен человек управлять страной,если он у себя дома порядок навести не умеет!)) Кухонные лозунги? Кто будет лишать статуса вы? Или может быть они сами себя сечь будут?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
>А вот насчёт мерзкого поведения многих высоколиких деток - надо лишать депутатов депутатского статуса сразу же при совершении его чадом антиобщественных поступков ...не может и не должен человек управлять страной,если он у себя дома порядок навести не умеет!)) Кухонные лозунги? Кто будет лишать статуса вы? Или может быть они сами себя сечь будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суд! и ОСБ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не верю! Есть видеорегистраторы! По суду никто не заставит продать квартиру.если больше жить негде! ..или это не депутат.а мошенник или бандит!Выплаты назначает суд дистанционно во времени соответственно доходу !
А вот насчёт мерзкого поведения многих высоколиких деток - надо лишать депутатов депутатского статуса сразу же при совершении его чадом антиобщественных поступков ...не может и не должен человек управлять страной,если он у себя дома порядок навести не умеет!))
СсылкаПожаловаться
ха... моя запись с видеорегистратора сначала была потеряна, а когда я предоставила копию - признали недействительной... если кто-то из небожителей или их шестерок замешан - шансов отсудить что-то просто ноль или ноль целых, фиг десятых...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ха... моя запись с видеорегистратора сначала была потеряна, а когда я предоставила копию - признали недействительной... если кто-то из небожителей или их шестерок замешан - шансов отсудить что-то просто ноль или ноль целых, фиг десятых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталкивался , всё правильно . В провинции , это особенно ярко проявляется , так как все знают кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сталкивался , всё правильно . В провинции , это особенно ярко проявляется , так как все знают кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в Питере и Москве что, не знают? случай с менеджером Лукойла не в провинции произошел, а прямо, тскзть, в сердце Родины... и столичные судьи повели себя так же "адекватно" закону
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а в Питере и Москве что, не знают? случай с менеджером Лукойла не в провинции произошел, а прямо, тскзть, в сердце Родины... и столичные судьи повели себя так же "адекватно" закону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случай был у нас , два парня сбили мать и дочь , подобрали , покатавшись дочь отвезли в больницу , а с мёртвой женщиной поехали к милиции и она всю ночь пробыла в машине , пока они в здании милиции решали , что делать дальше. Не знаю как и что , но он остался на свободе , а девочка сиротой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
В этом месте необходимо поверить на слово?
Проигнорировать трепотню. Автора и его комментаторов с дополнительными ужастиками.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Та чьей же Родиной гордится афффффффтор?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария