23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я горжусь Родиной!!!

Итак, буду взывать к гордости и достоинству. Был суд, и я его проиграл. Проиграл потому, что в мою машину сзади въехал сынок депутата. Ну, он, понимаете ли, ехал спокойно по городу хорошо за сотню, а я, вот сволочь, решил пропустить пешехода на зебре. Теперь я, как виновник аварии, должен оплатить ремонт его Кайена или купить ему новый Порш. Всего-то. Я уже подал объявление на продажу квартиры, сам с семьёй переезжаю к родителям. И ещё я должен оплатить издержки по суду. Вот так. В меня сзади влетел отморозок, и я ему ПО РЕШЕНИЮ СУДА обязан всё и вся. Гордимся нашей державой вместе со мной!
Олег Сморшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
игорь мелянчук
с кредитного майдана что ли....так разогнали дубинками его.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Слова ...слова ...слова - не факты для суда))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Слова ...слова ...слова - не факты для суда))
СсылкаПожаловаться
Сереж, этот случай с автором не оспариваю, ибо фактов мало... но сама уже поспорила в суде пару раз - один раз с коммерческим банком от РЖД, второй - с дочкой мента... дерьма нахлебалась - на всю жизнь хватит... адвокат - из областной коллегии, немало чего выиграл, не профан в своем деле... после судов сказал честно - с ЭТИМИ судиться - надо доходить до Верховного суда... я решила, что мне мои деньги пригодятся на другие цели, нежели доказывать, кто по жизни - козел...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сереж, этот случай с автором не оспариваю, ибо фактов мало... но сама уже поспорила в суде пару раз - один раз с коммерческим банком от РЖД, второй - с дочкой мента... дерьма нахлебалась - на всю жизнь хватит... адвокат - из областной коллегии, немало чего выиграл, не профан в своем деле... после судов сказал честно - с ЭТИМИ судиться - надо доходить до Верховного суда... я решила, что мне мои деньги пригодятся на другие цели, нежели доказывать, кто по жизни - козел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закончившаяся трагедией ссора произошла 2 февраля прошлого года. По данным регионального управления МВД, в квартире одного из жилых домов на улице Ленина была гулянка, где хозяин распивал спиртные напитки с двумя гостями. Одним из этих гостей был Андрей Гребе, сын бердского бизнесмена Владимира Гребе. Между ним и вторым гостем произошла ссора, Андрей Гребе сходил в свою квартиру за ружьем и выстрелил прямо в живот оппоненту. Ранение оказалось смертельным. Сын бизнесмена сразу после происшествия скрылся, но полицейским удалось его отыскать в принадлежащем ему гараже.

В понедельник Бердский городской суд признал Андрея Гребе виновным в убийстве. Как сообщили корреспонденту Сибкрай.ru в суде, его приговорили к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Гражданский иск жены погибшего мужчины был удовлетворен частично, с подсудимого взыскали больше миллиона рублей. Кроме того, Андрею Гребе придется выплачивать по шесть тысяч рублей каждый месяц, пока ребенку убитого им мужчины не исполнится 18 лет, такая компенсация положена за утрату кормильца.
(С)
Мнение было, что выкрутится - не прошло. Привет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Закончившаяся трагедией ссора произошла 2 февраля прошлого года. По данным регионального управления МВД, в квартире одного из жилых домов на улице Ленина была гулянка, где хозяин распивал спиртные напитки с двумя гостями. Одним из этих гостей был Андрей Гребе, сын бердского бизнесмена Владимира Гребе. Между ним и вторым гостем произошла ссора, Андрей Гребе сходил в свою квартиру за ружьем и выстрелил прямо в живот оппоненту. Ранение оказалось смертельным. Сын бизнесмена сразу после происшествия скрылся, но полицейским удалось его отыскать в принадлежащем ему гараже.

В понедельник Бердский городской суд признал Андрея Гребе виновным в убийстве. Как сообщили корреспонденту Сибкрай.ru в суде, его приговорили к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Гражданский иск жены погибшего мужчины был удовлетворен частично, с подсудимого взыскали больше миллиона рублей. Кроме того, Андрею Гребе придется выплачивать по шесть тысяч рублей каждый месяц, пока ребенку убитого им мужчины не исполнится 18 лет, такая компенсация положена за утрату кормильца.
(С)
Мнение было, что выкрутится - не прошло. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!

Сереж, это убийство... и не каждое решение об убийстве вот таким бывает... сколько случаев, когда соскакивают по сотне придуманных причин...
да о чем мы с тобой говорим? Сердюков у всех на слуху... до сих пор...

так что я горжусь своей Родиной - но не могу такого сказать о большинстве в ней живущих...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет!

Сереж, это убийство... и не каждое решение об убийстве вот таким бывает... сколько случаев, когда соскакивают по сотне придуманных причин...
да о чем мы с тобой говорим? Сердюков у всех на слуху... до сих пор...

так что я горжусь своей Родиной - но не могу такого сказать о большинстве в ней живущих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сердюков??)) - Мы же не знаем всех нюансов дела, только то ..что на слуху)). Сколько может стоить сотрудничество со следствием, в деле такого уровня)) ..как думаешь..
Уже писал, у нас, на два городка почти два десятка коррупционных дел, по некоторым уже сидят - один из осужденных " командовал" мэром Бердска ...не помогло. Не все так однозначно, и уж точно не так, как было еще совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сердюков??)) - Мы же не знаем всех нюансов дела, только то ..что на слуху)). Сколько может стоить сотрудничество со следствием, в деле такого уровня)) ..как думаешь..
Уже писал, у нас, на два городка почти два десятка коррупционных дел, по некоторым уже сидят - один из осужденных " командовал" мэром Бердска ...не помогло. Не все так однозначно, и уж точно не так, как было еще совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, наоборот, много чего знаю от знакомых в правоохранительных органах, но даже рот не раскрою такое рассказать...
а мэры... ну что ж, у нас тут дело на одного главу "вели" лет 10, и прекратили в этом месяце в связи с амнистией по достижению 61летнего возраста... ему "помогло"... а был бы честным и подставили - вряд ли бы помогло...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Закончившаяся трагедией ссора произошла 2 февраля прошлого года. По данным регионального управления МВД, в квартире одного из жилых домов на улице Ленина была гулянка, где хозяин распивал спиртные напитки с двумя гостями. Одним из этих гостей был Андрей Гребе, сын бердского бизнесмена Владимира Гребе. Между ним и вторым гостем произошла ссора, Андрей Гребе сходил в свою квартиру за ружьем и выстрелил прямо в живот оппоненту. Ранение оказалось смертельным. Сын бизнесмена сразу после происшествия скрылся, но полицейским удалось его отыскать в принадлежащем ему гараже.

В понедельник Бердский городской суд признал Андрея Гребе виновным в убийстве. Как сообщили корреспонденту Сибкрай.ru в суде, его приговорили к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Гражданский иск жены погибшего мужчины был удовлетворен частично, с подсудимого взыскали больше миллиона рублей. Кроме того, Андрею Гребе придется выплачивать по шесть тысяч рублей каждый месяц, пока ребенку убитого им мужчины не исполнится 18 лет, такая компенсация положена за утрату кормильца.
(С)
Мнение было, что выкрутится - не прошло. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень рада,что всё таки справедливость восторжествовала !Конечно,и обратного много, но всё же всё же!!!!Закон должен быть един для всех !))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Закончившаяся трагедией ссора произошла 2 февраля прошлого года. По данным регионального управления МВД, в квартире одного из жилых домов на улице Ленина была гулянка, где хозяин распивал спиртные напитки с двумя гостями. Одним из этих гостей был Андрей Гребе, сын бердского бизнесмена Владимира Гребе. Между ним и вторым гостем произошла ссора, Андрей Гребе сходил в свою квартиру за ружьем и выстрелил прямо в живот оппоненту. Ранение оказалось смертельным. Сын бизнесмена сразу после происшествия скрылся, но полицейским удалось его отыскать в принадлежащем ему гараже.

В понедельник Бердский городской суд признал Андрея Гребе виновным в убийстве. Как сообщили корреспонденту Сибкрай.ru в суде, его приговорили к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Гражданский иск жены погибшего мужчины был удовлетворен частично, с подсудимого взыскали больше миллиона рублей. Кроме того, Андрею Гребе придется выплачивать по шесть тысяч рублей каждый месяц, пока ребенку убитого им мужчины не исполнится 18 лет, такая компенсация положена за утрату кормильца.
(С)
Мнение было, что выкрутится - не прошло. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"....сын бердского бизнесмена Владимира Гребе..." В Роисси даже владелец продуктовой палптки носит гордое звание "бизнесмен' и считает себя равным Биллу Гейтсу и Уоррену Баффету :))) Точно так же - в Заире и Нигерии.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А Родину продать...
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А Родину продать...
СсылкаПожаловаться
30 лет назад майор КГБ продал Родину за миллион долларов.
А недавно за эти же деньги он купил ее обратно.. (С) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Восемьсотый сон Оли Ивановой?? ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
Michael
Я думаю что это...на букву П....))) У депутатов - дочки.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Где объяву на прожажу хаты можно глянуть,мож я прикуплю?По быстрому что б.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Фуфло эта история (((
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
а можно взглянуть на решение суда? история на сказку похожа.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не удивлюсь, если правда. Но не верю, душок у "истории"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария