3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я горжусь Родиной!!!

Итак, буду взывать к гордости и достоинству. Был суд, и я его проиграл. Проиграл потому, что в мою машину сзади въехал сынок депутата. Ну, он, понимаете ли, ехал спокойно по городу хорошо за сотню, а я, вот сволочь, решил пропустить пешехода на зебре. Теперь я, как виновник аварии, должен оплатить ремонт его Кайена или купить ему новый Порш. Всего-то. Я уже подал объявление на продажу квартиры, сам с семьёй переезжаю к родителям. И ещё я должен оплатить издержки по суду. Вот так. В меня сзади влетел отморозок, и я ему ПО РЕШЕНИЮ СУДА обязан всё и вся. Гордимся нашей державой вместе со мной!
Олег Сморшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вам всё позволено)))

на материальное точно покушаться не буду...
))))остальное не гарантирую...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну-ка, ну-ка...)))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Страховка покроет только ЛКП, некоторых авто и то не факт ! )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Согласна! Дело в самих людях!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Что-то как-то почему-то не верится в эту историю.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Что-то как-то почему-то не верится в эту историю.))
СсылкаПожаловаться
да замочил он 10 лет назад пассажиров из порше, сейчас вышел и мониторит....пральна ли зрабиу
СсылкаПожаловаться
Вася Уткин
Темка заказом попахивает...
Обжалование, бристов, и независимых экспертов у нас никто не отменял. Не говоря, про то, что никто не вправе отнять последнее жилье..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Уткин
Вася Уткин
Темка заказом попахивает...
Обжалование, бристов, и независимых экспертов у нас никто не отменял. Не говоря, про то, что никто не вправе отнять последнее жилье..
СсылкаПожаловаться
Он и есть))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Похожая ситуация в песне Семена Слепакова, в которой рассказывается , как ветеран Великой отечественной войны Павел Егорыч, оставшийся в живых один и своего полка.
Одет он в свой праздничный китель с кучей наград и берет с собой трофейный «вальтер», который вызывает у него воспоминания с новой свежестью.

Одновременно с ним мчится на своем Порше «Кайен» сын мера Сережа Криволапов, которому вести машину мешает, путана Ангелина. Он мчится на красный свет мимо доблестного ветерана, проходящего как раз через дорогу. И тут их пути пересеклись. На горе младшему Криволапову.
Потому что наш герой-орденоносец сохранил свою доблесть до наших дней. И пригодился, наконец, его трофейный «вальтер». Не утратил старик свою сноровку, как оказалось, и очередной подвиг был совершен — сбита под откос еще одна немецкая машина, вызывая очередные воспоминания о сорок третьем году.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Верю! Была у нас похожая история с сынком Главы администрации... Правда,покруче замесилось дело - менты встали на защиту потерпевшего - так уволили начальника полиции всвязи с тем то и тем то... В конечном счете история заглохла,и сынок вылез сухим из воды...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А теперь автор послушай меня. Неважно ты был за рулем порше или ты представляешь сторону этого водителя, но запугивать терпилу нехорошо!))))) Если у него найдётся хоть одно извилина и он предоставит вот это "произведение" суду, то ты не только НИЧЕГО не получишь, ты ещё и забашляешь и забашляешь столько, сколько скажет терпила!)))Развод, что ты тут нарисовал настолько старый, что ты ещё учился в школе, когда по ней лохов разводили, только раньше подобные страшилки печатали в местных газетенках и давали почитать жертве!) Надеюсь у тебя хватит ума почитать что я написал.)
P/S не важно Кайен там или Майбах, зубов у всех с рождения одинаковое количество!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Считай как хочешь.) Автору можно ещё добавить что ему присудили почку продать и жену с ребенком в рабство!)) Для пущего страху и правдоподобности.))
СсылкаПожаловаться
Ник
История, скорее всего, выдумана. Но посыл весьма и весьма более чем ясен.
Жаль, что есть подобное дрм на свете.
СсылкаПожаловаться
николай иванов
какой гад ,говнецо на Родину гонит ,сколько платят
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нечего жалом водить, когда такие люди взаду)))
Полная хрень
СсылкаПожаловаться
Виктор
Город, место ДТП, чей сынок?
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Виктор
Виктор
Город, место ДТП, чей сынок?
СсылкаПожаловаться
Лучше б адрес родины сообщил ! )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Лучше б адрес родины сообщил ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проспится, сообщит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария