24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда вы ездите на машине? )

У меня пока нет автомобиля и я очень не хочу его покупать. На покупке настаивает моя мама, пока я всячески отбиваюсь. Зачем он нужен ей - отчасти понятно, при разводе ей досталась дача, ездить на которую без машины проблематично. Мы и не ездим ) Она ведет активную светскую жизнь, и копать-сажать не настроена. Однако уговаривает меня купить, чтобы ездить на природу с детьми. Но у нас вся семья компьютерные наркоманы, и нас это не сильно прельщает ) Погулять где-нибудь в парке мы любим, но пешком )Мне реально любопытно, куда люди ездят на машине - и куда при этом нельзя доехать общественным транспортом. Хотелось бы услышать аргументы, почему все-таки машина в семье нужна ) Может, я и соглашусь и все-таки созрею купить что-нибудь с колесами )
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Michael
Пусть мама и купит. Выучится на права и катается на дачу...))) А на машине можно ездить в булочную и на природу...да и вообще куда подальше....)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Michael
Michael
Пусть мама и купит. Выучится на права и катается на дачу...))) А на машине можно ездить в булочную и на природу...да и вообще куда подальше....)))
СсылкаПожаловаться
Если будем покупать - то деньги она даст, по крайней мере, бОльшую часть.
А вот водить точно не будет, ей уже за 60, и учиться сама она не хочет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если будем покупать - то деньги она даст, по крайней мере, бОльшую часть.
А вот водить точно не будет, ей уже за 60, и учиться сама она не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей 70 и она водит...))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Michael
Michael
Моей 70 и она водит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, моя дама светская, сама водить не станет, лучше заплатит, чтобы её возили )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
А зачем ехать куда не надо? :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Вот собственно и да )) Нам и за компами неплохо )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот собственно и да )) Нам и за компами неплохо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов." Альберт Эйнштейн
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Michael
Michael
"Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов." Альберт Эйнштейн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы считаете, что у нас технологии заменили живое общение? они ему помогают ) я с мужем вообще в игре познакомилась, 7 лет вместе )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Некоторые разьве что только в сортир на автомобиле не ездят.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Pilot
Pilot
Некоторые разьве что только в сортир на автомобиле не ездят.
СсылкаПожаловаться
Но к нему подъезжают близко близко.
СсылкаПожаловаться
viktor
Самый худший вариант, когда не надо, и не хочется, а только для того, чтобы маму на дачу возить, потом превратится эта дача и машина, в нечто ненавистное.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на viktor
viktor
Самый худший вариант, когда не надо, и не хочется, а только для того, чтобы маму на дачу возить, потом превратится эта дача и машина, в нечто ненавистное.
СсылкаПожаловаться
Дача для меня уже не заманчива, давно. С тех пор, пока мы на неё ездили ещё с папой и я там реально пахала. Например, мешала керамзитобетон, когда заливали 1 этаж.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Дача для меня уже не заманчива, давно. С тех пор, пока мы на неё ездили ещё с папой и я там реально пахала. Например, мешала керамзитобетон, когда заливали 1 этаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...Папа изверг чтоль совсем или ты бойдевонька?))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да ладно...Папа изверг чтоль совсем или ты бойдевонька?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не представляете, как я тогда ухайдакалась ( 15 ведер керамзитобетона месить совковой лопатой (( и потом ведрами таскать туда, где папа это заливал в опалубку (( И я, и мама это делали... пахали ужас как (
СсылкаПожаловаться
Вася Васин В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы не представляете, как я тогда ухайдакалась ( 15 ведер керамзитобетона месить совковой лопатой (( и потом ведрами таскать туда, где папа это заливал в опалубку (( И я, и мама это делали... пахали ужас как (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам батрачил готовя раствор на строительстве дома лет в 16.. Гораздо больше 15 ведер раз в 300 наверно..
Это как бы совсем не женская и не детская работа...Папа изверг..
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Сам батрачил готовя раствор на строительстве дома лет в 16.. Гораздо больше 15 ведер раз в 300 наверно..
Это как бы совсем не женская и не детская работа...Папа изверг..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня никто особенно не спрашивал.. а до этого я воду для полива ведрами в горку таскала, много-много раз - поливать много надо было... Поэтому сейчас я на дачу совсем не хочу )
СсылкаПожаловаться
Вася Васин В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня никто особенно не спрашивал.. а до этого я воду для полива ведрами в горку таскала, много-много раз - поливать много надо было... Поэтому сейчас я на дачу совсем не хочу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну водой никого не удивишь...
Нас же тоже в принудительном порядке таскали в детстве на чужие дачи че то вечно собирать типа облепихи...
Маманю позвали, та нас тащит... А то что это нафиг никому особо не надо не колышет... В то время тоже ненавидел ибо припахивали..
Ща бы кстати не отказался иметь свою чисто свою для отдыха..
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну водой никого не удивишь...
Нас же тоже в принудительном порядке таскали в детстве на чужие дачи че то вечно собирать типа облепихи...
Маманю позвали, та нас тащит... А то что это нафиг никому особо не надо не колышет... В то время тоже ненавидел ибо припахивали..
Ща бы кстати не отказался иметь свою чисто свою для отдыха..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собирать что-то - это легко и просто по сравнению с таскать ведра с раствором или водой ) 15 ведер - это был только один замес, а на ярус заливки их требовалось очень много... и мы месили (
Через день заливали, потом предыдущий ярус подсыхал - делали новый. Под конец выдохлись все (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария