Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда вы ездите на машине? )

У меня пока нет автомобиля и я очень не хочу его покупать. На покупке настаивает моя мама, пока я всячески отбиваюсь. Зачем он нужен ей - отчасти понятно, при разводе ей досталась дача, ездить на которую без машины проблематично. Мы и не ездим ) Она ведет активную светскую жизнь, и копать-сажать не настроена. Однако уговаривает меня купить, чтобы ездить на природу с детьми. Но у нас вся семья компьютерные наркоманы, и нас это не сильно прельщает ) Погулять где-нибудь в парке мы любим, но пешком )Мне реально любопытно, куда люди ездят на машине - и куда при этом нельзя доехать общественным транспортом. Хотелось бы услышать аргументы, почему все-таки машина в семье нужна ) Может, я и соглашусь и все-таки созрею купить что-нибудь с колесами )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Michael
Пусть мама и купит. Выучится на права и катается на дачу...))) А на машине можно ездить в булочную и на природу...да и вообще куда подальше....)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Пусть мама и купит. Выучится на права и катается на дачу...))) А на машине можно ездить в булочную и на природу...да и вообще куда подальше....)))
СсылкаПожаловаться
Если будем покупать - то деньги она даст, по крайней мере, бОльшую часть.
А вот водить точно не будет, ей уже за 60, и учиться сама она не хочет.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Если будем покупать - то деньги она даст, по крайней мере, бОльшую часть.
А вот водить точно не будет, ей уже за 60, и учиться сама она не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей 70 и она водит...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Моей 70 и она водит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, моя дама светская, сама водить не станет, лучше заплатит, чтобы её возили )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Везде и всюду ..куда надо и не надо...)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Везде и всюду ..куда надо и не надо...)
СсылкаПожаловаться
А зачем ехать куда не надо? :)
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А зачем ехать куда не надо? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется ...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот собственно и да )) Нам и за компами неплохо )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Вот собственно и да )) Нам и за компами неплохо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов." Альберт Эйнштейн
СсылкаПожаловаться
Michael
"Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов." Альберт Эйнштейн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы считаете, что у нас технологии заменили живое общение? они ему помогают ) я с мужем вообще в игре познакомилась, 7 лет вместе )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Некоторые разьве что только в сортир на автомобиле не ездят.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Некоторые разьве что только в сортир на автомобиле не ездят.
СсылкаПожаловаться
Но к нему подъезжают близко близко.
СсылкаПожаловаться
viktor
Самый худший вариант, когда не надо, и не хочется, а только для того, чтобы маму на дачу возить, потом превратится эта дача и машина, в нечто ненавистное.
СсылкаПожаловаться
viktor
Самый худший вариант, когда не надо, и не хочется, а только для того, чтобы маму на дачу возить, потом превратится эта дача и машина, в нечто ненавистное.
СсылкаПожаловаться
Дача для меня уже не заманчива, давно. С тех пор, пока мы на неё ездили ещё с папой и я там реально пахала. Например, мешала керамзитобетон, когда заливали 1 этаж.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Дача для меня уже не заманчива, давно. С тех пор, пока мы на неё ездили ещё с папой и я там реально пахала. Например, мешала керамзитобетон, когда заливали 1 этаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...Папа изверг чтоль совсем или ты бойдевонька?))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да ладно...Папа изверг чтоль совсем или ты бойдевонька?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не представляете, как я тогда ухайдакалась ( 15 ведер керамзитобетона месить совковой лопатой (( и потом ведрами таскать туда, где папа это заливал в опалубку (( И я, и мама это делали... пахали ужас как (
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Вы не представляете, как я тогда ухайдакалась ( 15 ведер керамзитобетона месить совковой лопатой (( и потом ведрами таскать туда, где папа это заливал в опалубку (( И я, и мама это делали... пахали ужас как (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам батрачил готовя раствор на строительстве дома лет в 16.. Гораздо больше 15 ведер раз в 300 наверно..
Это как бы совсем не женская и не детская работа...Папа изверг..
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Сам батрачил готовя раствор на строительстве дома лет в 16.. Гораздо больше 15 ведер раз в 300 наверно..
Это как бы совсем не женская и не детская работа...Папа изверг..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня никто особенно не спрашивал.. а до этого я воду для полива ведрами в горку таскала, много-много раз - поливать много надо было... Поэтому сейчас я на дачу совсем не хочу )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Меня никто особенно не спрашивал.. а до этого я воду для полива ведрами в горку таскала, много-много раз - поливать много надо было... Поэтому сейчас я на дачу совсем не хочу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну водой никого не удивишь...
Нас же тоже в принудительном порядке таскали в детстве на чужие дачи че то вечно собирать типа облепихи...
Маманю позвали, та нас тащит... А то что это нафиг никому особо не надо не колышет... В то время тоже ненавидел ибо припахивали..
Ща бы кстати не отказался иметь свою чисто свою для отдыха..
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну водой никого не удивишь...
Нас же тоже в принудительном порядке таскали в детстве на чужие дачи че то вечно собирать типа облепихи...
Маманю позвали, та нас тащит... А то что это нафиг никому особо не надо не колышет... В то время тоже ненавидел ибо припахивали..
Ща бы кстати не отказался иметь свою чисто свою для отдыха..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собирать что-то - это легко и просто по сравнению с таскать ведра с раствором или водой ) 15 ведер - это был только один замес, а на ярус заливки их требовалось очень много... и мы месили (
Через день заливали, потом предыдущий ярус подсыхал - делали новый. Под конец выдохлись все (
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Собирать что-то - это легко и просто по сравнению с таскать ведра с раствором или водой ) 15 ведер - это был только один замес, а на ярус заливки их требовалось очень много... и мы месили (
Через день заливали, потом предыдущий ярус подсыхал - делали новый. Под конец выдохлись все (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно. Вы собирали именно облепиху? В хорошую плюсовую погоду хотя бы 3 литра? А тут деревьями оббирать..
Мне проще бетон помесить чем этой херотой заниматься..
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да конечно. Вы собирали именно облепиху? В хорошую плюсовую погоду хотя бы 3 литра? А тут деревьями оббирать..
Мне проще бетон помесить чем этой херотой заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Собирала, облепиха это жесть ( колючая, ягоды мнутся, и бестолковая ягода абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Это всё от обстоятельств зависит. Как и где проживаю я,мне без машины - "труба"... До работы 30 км.,недалеко,но меняемся со сменщиком в любое время суток + барахла в рейс набираешь так,что на общ. транспорте не упрёшь. Да и с детства практически привык к автомобильности,просто непредставляю себя без колёсной техники. Гулять пешком люблю,но отдых - только с рулём. Маньяк наверно?)))
СсылкаПожаловаться
Это всё от обстоятельств зависит. Как и где проживаю я,мне без машины - "труба"... До работы 30 км.,недалеко,но меняемся со сменщиком в любое время суток + барахла в рейс набираешь так,что на общ. транспорте не упрёшь. Да и с детства практически привык к автомобильности,просто непредставляю себя без колёсной техники. Гулять пешком люблю,но отдых - только с рулём. Маньяк наверно?)))
СсылкаПожаловаться
Если машина реально нужна - тут не поспоришь. Но мне до работы 15 минут на троллейбусе, которые ходят часто )
И потом, женщины за рулем моментально полнеют )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее дорога пешком до троллейбуса и обратно ) Но я иногда ещё пешком до дома хожу - это примерно минут 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой нееет, нервничать мне на работе хватает )
Вообще согласна, в общественном транспорте полных много. Но я про одних и тех же женщин, которые полнеют, сев за руль )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неверная статистика. Чем дороже у нее мащина тем вероятней что ей ее подарил богатый любовничек..
Почти все реально полнеют за рулем после длительного времени..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нуу пословица незря пошла..)
СсылкаПожаловаться
Обычно на работу, а вечером, ясно дело, домой, за город.. В том году еще в фитнес -центр заезжал регулярно. В магазин на неделю продукты закупить. Дочка -детей в сад , школу возит, сама на танцы гоняет по вечерам. Для машины всегда дело найдется. А за комом сидеть-это последние дело. Вот по пятницам-вечерком-это интересно , иногда, а так и на работе всегда можно найти время зайти на сайты интересные( как сейчас-например) , да и потом работа-это в основном связана с ним. Письма, графики, проекты посмотреть тоже надо. Да и по объектам иногда надо смотаться на тачке, не пешком же ходить. Ноги можно натереть или вообще сломать, на льду. На машине -оно безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Обычно на работу, а вечером, ясно дело, домой, за город.. В том году еще в фитнес -центр заезжал регулярно. В магазин на неделю продукты закупить. Дочка -детей в сад , школу возит, сама на танцы гоняет по вечерам. Для машины всегда дело найдется. А за комом сидеть-это последние дело. Вот по пятницам-вечерком-это интересно , иногда, а так и на работе всегда можно найти время зайти на сайты интересные( как сейчас-например) , да и потом работа-это в основном связана с ним. Письма, графики, проекты посмотреть тоже надо. Да и по объектам иногда надо смотаться на тачке, не пешком же ходить. Ноги можно натереть или вообще сломать, на льду. На машине -оно безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Никогда не пойму, зачем ЕЗДИТЬ в фитнесс-центр )
Это как одна девушка ездила в такой центр, чтобы там за деньги ходить по тредмилу ровно столько же, сколько ей бы потребовалось, чтобы бесплатно пройти до фитнесса и обратно )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Никогда не пойму, зачем ЕЗДИТЬ в фитнесс-центр )
Это как одна девушка ездила в такой центр, чтобы там за деньги ходить по тредмилу ровно столько же, сколько ей бы потребовалось, чтобы бесплатно пройти до фитнесса и обратно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бассейн, сауна, качалки, вело тренажер то да сё. Опять же душ. И опять же -Я за городом живу. 5 кМ. до фитнеса. Не набегаешься. Особенно, если мимо едешь с работы-то сам бог велел. Особенно летом. Жарко-а в водичку окунуться-очень хочется. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru