24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда вы ездите на машине? )

У меня пока нет автомобиля и я очень не хочу его покупать. На покупке настаивает моя мама, пока я всячески отбиваюсь. Зачем он нужен ей - отчасти понятно, при разводе ей досталась дача, ездить на которую без машины проблематично. Мы и не ездим ) Она ведет активную светскую жизнь, и копать-сажать не настроена. Однако уговаривает меня купить, чтобы ездить на природу с детьми. Но у нас вся семья компьютерные наркоманы, и нас это не сильно прельщает ) Погулять где-нибудь в парке мы любим, но пешком )Мне реально любопытно, куда люди ездят на машине - и куда при этом нельзя доехать общественным транспортом. Хотелось бы услышать аргументы, почему все-таки машина в семье нужна ) Может, я и соглашусь и все-таки созрею купить что-нибудь с колесами )
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
1345678913
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сколько лет ты их не мыла?))))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Весна
Весна
Сколько лет ты их не мыла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просю пардону за то, что вмешиваюсь, но вопрос поставлен правильно. Грязь толщиной больше сантиметра сама отпадет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
))))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Тогда еще рано их мыть. Опять же интимная обстановка в комнатах...)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Весна
Весна
Я вообще за то чтоб молодые девочки здесь не находились, ладно мы старушки, у нас все было ))Я так понимаю ты вышла замуж, ребенок появился..забот стало больше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ребенок пока нет, квартира в новостройке) а там забот....ремонт это нечто ...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ребенок пока нет, квартира в новостройке) а там забот....ремонт это нечто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот сколько всего хорошего у тебя за это время...поздравляю! И беги отсюда, а то снова засосёт болото)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это я кратко ) У нас дома 3 компа, все любят играть в компьютерные игры. На самом деле мы не то чтоб уж совсем чокнутые на этом - вполне нормально живем, и гулять выходим, и в музеи-театры часто. Просто основное увлечение - игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы время находите на игры? Вот не представляю даже...тут на сон остается часа 5 в лучшем случае,а люди играть умудряются
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как вы время находите на игры? Вот не представляю даже...тут на сон остается часа 5 в лучшем случае,а люди играть умудряются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто тебе спать мешает?))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как вы время находите на игры? Вот не представляю даже...тут на сон остается часа 5 в лучшем случае,а люди играть умудряются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечером прихожу, приготовила ужин - играть )
Пока готовлю, играет муж.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Долго можно перечислять, куда езжу.
На работу - ибо удобнее, да и по дороге одну дочь в школу отвожу, другую - на тренировку.
По магазинам - полную телегу из METRO на горбу не дотащишь, да и шкафы из ИКЕИ кое-что весят.
На дачу, само собой. Просто куда-нибудь дальше МКАДа - там тоже, как выяснилось, есть жизнь. :)
В общем, при наличии большой семьи машина - вещь нифига не лишняя.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Долго можно перечислять, куда езжу.
На работу - ибо удобнее, да и по дороге одну дочь в школу отвожу, другую - на тренировку.
По магазинам - полную телегу из METRO на горбу не дотащишь, да и шкафы из ИКЕИ кое-что весят.
На дачу, само собой. Просто куда-нибудь дальше МКАДа - там тоже, как выяснилось, есть жизнь. :)
В общем, при наличии большой семьи машина - вещь нифига не лишняя.
СсылкаПожаловаться
Все логично. Одно смутило - Вы шкафы из Икеи на своей машине возите? Она у Вас, видимо, немаленькая )
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Все логично. Одно смутило - Вы шкафы из Икеи на своей машине возите? Она у Вас, видимо, немаленькая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкафы разные бывают.
Что-то влезает в салон, что-то - не верхний багажник.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Все логично. Одно смутило - Вы шкафы из Икеи на своей машине возите? Она у Вас, видимо, немаленькая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*НА верхний багажник
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Все логично. Одно смутило - Вы шкафы из Икеи на своей машине возите? Она у Вас, видимо, немаленькая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там служба доставки работает и не дорогая. Вот с Мельницы отделочные строй материалы возил. Почему нет? Багажник большой. Задние спинки сидений откидываются.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на taurus 54
taurus 54
Там служба доставки работает и не дорогая. Вот с Мельницы отделочные строй материалы возил. Почему нет? Багажник большой. Задние спинки сидений откидываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доставка - это если в машину не влезает.
Если влезает - нафига платить, да еще и ждать потом?
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Доставка - это если в машину не влезает.
Если влезает - нафига платить, да еще и ждать потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, доставка удобнее. Сами загружают, в дом заносят. Всё в течение суток доставляли.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не, доставка удобнее. Сами загружают, в дом заносят. Всё в течение суток доставляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому как.
Я пока что способен все это сделать сам, так что деньги лучше оставлю на обмытие покупки. :)
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Кому как.
Я пока что способен все это сделать сам, так что деньги лучше оставлю на обмытие покупки. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно дело - довезти 2-3 км до дома, другое 150 км .Пока доедешь, амортизаторы ушатаешь. Полторы тысячи рублей - не та сумма, на которой нужно экономить, когда покупаешь что-то за 100- 200 тыр. Да и возить придётся несколько раз. Конечно тумбочку одну и сам довезёшь )))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария