24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда вы ездите на машине? )

У меня пока нет автомобиля и я очень не хочу его покупать. На покупке настаивает моя мама, пока я всячески отбиваюсь. Зачем он нужен ей - отчасти понятно, при разводе ей досталась дача, ездить на которую без машины проблематично. Мы и не ездим ) Она ведет активную светскую жизнь, и копать-сажать не настроена. Однако уговаривает меня купить, чтобы ездить на природу с детьми. Но у нас вся семья компьютерные наркоманы, и нас это не сильно прельщает ) Погулять где-нибудь в парке мы любим, но пешком )Мне реально любопытно, куда люди ездят на машине - и куда при этом нельзя доехать общественным транспортом. Хотелось бы услышать аргументы, почему все-таки машина в семье нужна ) Может, я и соглашусь и все-таки созрею купить что-нибудь с колесами )
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
14567891013
Клочков ВячеславВ ответ на taurus 54
taurus 54
Одно дело - довезти 2-3 км до дома, другое 150 км .Пока доедешь, амортизаторы ушатаешь. Полторы тысячи рублей - не та сумма, на которой нужно экономить, когда покупаешь что-то за 100- 200 тыр. Да и возить придётся несколько раз. Конечно тумбочку одну и сам довезёшь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, если о больших покупках речь идет - то безусловно. Да и не влезет в легковую машину столько. :)
Так, пару стеллажей и мелочевку из Химок в Бибирево отвезти.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на taurus 54
taurus 54
Там служба доставки работает и не дорогая. Вот с Мельницы отделочные строй материалы возил. Почему нет? Багажник большой. Задние спинки сидений откидываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, что доставкой пользоваться проще. В моем случае - точно, у меня рядом суперпупермаркет строительный - пешком туда хожу )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Долго можно перечислять, куда езжу.
На работу - ибо удобнее, да и по дороге одну дочь в школу отвожу, другую - на тренировку.
По магазинам - полную телегу из METRO на горбу не дотащишь, да и шкафы из ИКЕИ кое-что весят.
На дачу, само собой. Просто куда-нибудь дальше МКАДа - там тоже, как выяснилось, есть жизнь. :)
В общем, при наличии большой семьи машина - вещь нифига не лишняя.
СсылкаПожаловаться
Долго можно перечислять, куда езжу.-------Согласен. На дороге много интересного))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И не раз))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Долго можно перечислять, куда езжу.-------Согласен. На дороге много интересного))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут всё ясно и понятно - просит взять на буксир.))
СсылкаПожаловаться
Весна
А по теме....если человек спрашивает для чего ему что-то надо, значит он ему не надо.Если надо , то таких вопросов не возникает)))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Весна
Весна
А по теме....если человек спрашивает для чего ему что-то надо, значит он ему не надо.Если надо , то таких вопросов не возникает)))
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Весна
Весна
А по теме....если человек спрашивает для чего ему что-то надо, значит он ему не надо.Если надо , то таких вопросов не возникает)))
СсылкаПожаловаться
Наверное, Вы правы. Просто мама уговорила старшего сына, он отучился на права, сейчас встал вопрос покупки машины. Пока держимся )
Но матушку я уважаю, может, она меня и уговорит... вот хотела послушать аргументы.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Наверное, Вы правы. Просто мама уговорила старшего сына, он отучился на права, сейчас встал вопрос покупки машины. Пока держимся )
Но матушку я уважаю, может, она меня и уговорит... вот хотела послушать аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нужен опыт вождения, покупайте автомобиль для него, будет вас всех возить куда надо...это же классно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У меня за 4 года 28 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да , машина как из салона . Обычно знакомым продаю .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да , машина как из салона . Обычно знакомым продаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берёзкин, мне скоро Жужу менять. Ты на чём щас? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Берёзкин, мне скоро Жужу менять. Ты на чём щас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня ещё не решил , или на форде или на мерине , а может на метро поеду ,чтоб пивка попить .))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сегодня ещё не решил , или на форде или на мерине , а может на метро поеду ,чтоб пивка попить .))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну метро я у тебя купить наверное не смогу...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Не, ну метро я у тебя купить наверное не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль , я бы продал ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Жаль , я бы продал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Ну может если Жужу удачно загоню...))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
...Ну может если Жужу удачно загоню...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тогда пока что не буду искать покупателя )))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария