Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А можно ли по убедительней?!

А многие ли трудятся оффициально,и на сколько полны отчисления,и если так,разве всё устраивает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
А если нет?)))
СсылкаПожаловаться
А если нет?)))
СсылкаПожаловаться
А закон о принятии закона налоговой о не подтверждении дохода и вам как,вспомните советское время,но ни меня ни родителей эти проверки не огорчили,у папы при проверке ОБХСС,доход подтверждения был около 1200 рэ,у мамы был 70 рэ,это 80-й год,а как это можно сегодня,если перевести эти деньги
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
вы сер из налоговой-к чему таки вопросы?
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
вы сер из налоговой-к чему таки вопросы?
СсылкаПожаловаться
Ну таки зачем так строго..,так на хай и джоп выкинул резюме,но предложения не совсем нормальные,как бы написано всё доходчиво,но предложения оффициально около 15,а далее испыталельный от 3-х месяцев и 34-37,только затем 50,ну никак не нахожу труд оффициальный.
СсылкаПожаловаться
Вольный
похоже на раскачивание лодки ...да чего там , подкоп под кремль чистой воды .
СсылкаПожаловаться
Вольный
похоже на раскачивание лодки ...да чего там , подкоп под кремль чистой воды .
СсылкаПожаловаться
ты в паре с ним ?
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
ты в паре с ним ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ,я в стороне ...не чего раскачивать
СсылкаПожаловаться
Вольный
не ,я в стороне ...не чего раскачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
притаился значит ,знаем мы тебя
СсылкаПожаловаться
Меня не устраивает. Мало отчисляют. Могли бы и раза в четыре поднять зарплату чтоб отчисления больше были. Я не обижусь ни разу!))
СсылкаПожаловаться
Меня не устраивает. Мало отчисляют. Могли бы и раза в четыре поднять зарплату чтоб отчисления больше были. Я не обижусь ни разу!))
СсылкаПожаловаться
Вот,вот,а у меня жена работает(глубоко не рядовым сотрудником)в пенсионном фонде,о левом доходе речь не идет,сейчас со всеми добавками около 21 рэ,она конечно довольна,но а если и у меня был бы такой доход,что зубастик наполку,но гордимся что идут отчисленияПФ.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот,а у меня жена работает(глубоко не рядовым сотрудником)в пенсионном фонде,о левом доходе речь не идет,сейчас со всеми добавками около 21 рэ,она конечно довольна,но а если и у меня был бы такой доход,что зубастик наполку,но гордимся что идут отчисленияПФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузьмич, при всем уважении скажу, что на любой работе можно иметь левый доход. Повторю, на любой!!! Главное правильно организовать рабочий процесс!)))
СсылкаПожаловаться
Кузьмич, при всем уважении скажу, что на любой работе можно иметь левый доход. Повторю, на любой!!! Главное правильно организовать рабочий процесс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова Александр-и что характерно ни малейшего угрызения совести ...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
золотые слова Александр-и что характерно ни малейшего угрызения совести ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему меня должна грызть совесть, если за этот левый доход всё равно надо работать? Не воровать, не убивать и не грабить, а просто продавать свои знания, умения, навыки и опыт маленько "мимо кассы".
СсылкаПожаловаться
А почему меня должна грызть совесть, если за этот левый доход всё равно надо работать? Не воровать, не убивать и не грабить, а просто продавать свои знания, умения, навыки и опыт маленько "мимо кассы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я только за
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот правильно,за разумные деньги и свой талант получать свои деньги,но если на камазе умень управлять и по Москве,и уметь собрать АВР,40-45 это разве деньги?
СсылкаПожаловаться
Вот правильно,за разумные деньги и свой талант получать свои деньги,но если на камазе умень управлять и по Москве,и уметь собрать АВР,40-45 это разве деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немножечко неправильный подход. Работодатель оценил вашу работу допустим в 30 тысяч и установил определенные обязанности, при выполнении которых вам гарантированно заплатят эту 30ку. Вот всё что вы выполнили сверх своих обязанностей, за это можно и нужно брать оплату.
СсылкаПожаловаться
Немножечко неправильный подход. Работодатель оценил вашу работу допустим в 30 тысяч и установил определенные обязанности, при выполнении которых вам гарантированно заплатят эту 30ку. Вот всё что вы выполнили сверх своих обязанностей, за это можно и нужно брать оплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет конечно правильно,если я "пришел с улицы"конечно работодатель прав,но возраст и стаж и рекомендации разве не имеют значение на большее,но я не о том,уровень в Иваново поставлен слегка больше,нежели в Москве,вот это как?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой а у меня доходило и не много и нормально,на Плющихе когда трудился,так и себе нужно было заработать,и девченкам на пекарне и по магазинам и тонарам денег поднять,получалось не плохо для тех лет,зарплата была 200 американских рублей,за эти деньги в Люблино снимал однушку,вот были времена,кутили,отдыхали,а после выставок на Пресне,вообще по полной всё было красиво(МКАД еще не был готов,а автосалон вообще радовал)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну только согласен,прошлое место труда оф.дохот 17-21,на руки до 47-52,продавал солярку,это еще 35-55,и в выходные занимался электрикой,в среднем 110-140рэ,а как еще прожить,пока есть возможность и здоровье.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санька,Процесс, процесс!он важен всегда и во всем(пойми правильно)и с женщиной,и по жизни,много лет трудился,где не нужны были не аттесрация,ни потверждения,затем после переезда в другой район корушку не найдём,а по электрике 6-4,это разряд-группа доступа,владею в совершенстве,в фильмах и проезжая по Москве мою работу видно,на будущее обеспечиваю себя постоянными клиентами,как водитель-категории АВСДЕ,сдавал всё честно,КАМАЗ,или МАН не вопрос,сейчас на даче подробатывал на ПАЗике,ну не ужели каждый толковый человек не должен получать доход от специфики,или это только от непонятного знакомства,как знакомый,имеет категорию только В,но работа в персоналке доход от 90 рэ.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
З/п-16,3+ премиями за год около 93. Работаю нач.склада при в/ч- все налоги идут автоматом и в полном объеме. Пенсия+% по вкладам и кредиткам налогом не облагаются.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нет,Недвижимость вроде не отчисляет,но у меня 20 лет стажа официального точно есть,может больше.
СсылкаПожаловаться
рита васина
ТелевизЕр у меня не кажееет!!!!А там кино !!!Хорошее !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НИЧЕГО! По всем программам ,как моё пальто--серенько так в дристочку белую!Может коты антенну выдрали,сейчас ползу. Там проводов!!!!А пылищи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убрала и заодно по всей квартие с пылесосом прошлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,зато нашла обручальное кольцо,потерянное года 4 назад. Но это только этот телек ,в большой комнате работает. Завтра кого из соседей попрошу посмотреть,но антенну я не опознала среди кучи проводов,это муж их туда навалил,а его уж год нету дома--его страсть схватила за горло мозолистой рукой.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нет,зато нашла обручальное кольцо,потерянное года 4 назад. Но это только этот телек ,в большой комнате работает. Завтра кого из соседей попрошу посмотреть,но антенну я не опознала среди кучи проводов,это муж их туда навалил,а его уж год нету дома--его страсть схватила за горло мозолистой рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За морщинистое горло))) Антенну ищи, ну или мужика))))))
СсылкаПожаловаться
За морщинистое горло))) Антенну ищи, ну или мужика))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антенну буду искать,с ней хлопот меньше.
СсылкаПожаловаться
рита васина
ТелевизЕр у меня не кажееет!!!!А там кино !!!Хорошее !!!
СсылкаПожаловаться
,Не на канали ли перец?
СсылкаПожаловаться
,Не на канали ли перец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееет! Ц ,детектив по Устиновой---Пять шагов по облакам.
СсылкаПожаловаться
Риточка здравствуй!Я о налоге переживаю,и автомобили и дачи оформленны на жену,а она каждый год подаёт деклорации,вопрос отчетности за прошлый год прошел с моими почти нормальными подтверждениями,я переживаю о другом,рассматриваю приобретения дачи,это или Александров или Переславль,но нет желания вот так вылажить в налоговую,у меня доход тоже не беспределен.
СсылкаПожаловаться
Риточка здравствуй!Я о налоге переживаю,и автомобили и дачи оформленны на жену,а она каждый год подаёт деклорации,вопрос отчетности за прошлый год прошел с моими почти нормальными подтверждениями,я переживаю о другом,рассматриваю приобретения дачи,это или Александров или Переславль,но нет желания вот так вылажить в налоговую,у меня доход тоже не беспределен.
СсылкаПожаловаться
Так пусть жена опять на себя приобретает, коль она подаёт декларации ,а на тебя оформляет договор дарения на эту новую дачу.И всё гладко будет.Здравствуй!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть