24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Эндрю, 17 апреля 2015 22:22
Просмотрел темы за сегодняшний день и за вчерашний. Политика, тролли, пятница...А у меня личные проблемы. Поясняю: жена уже неделю как уехала на курсы повышения квалификации по химии (она у меня…
Не пьющая не курящая не алчная не глупая не любящая секс Женщина, 17 апреля 2015 21:25
Аспирин ........, 17 апреля 2015 20:04
Хищения с 3 миллиардов снизили до 1 миллиарда. И видимо в скором времени надо будет даже извиниться за беспокойство....
Да, ладно, просто насрано. В таких случаях в проигрыше оказываются, как правило более воспитанные, более культурные люди. Как выкинуть воняющего БОМЖА из вагона метро?
Легенда ...., 17 апреля 2015 17:52
То ли ноги сильно красивые-это не для них...то ли зарплата слишком мала на такую фантазию выкинуть 6890 руб..Вы бы как? Купили бы?
Рэм Ⓡ, 17 апреля 2015 17:23
Пятница. И, я себе позволю, разбавить вашу серьёзность клипами )))Ещё один вопрос... Одна дама. с исконно русской фамилией утверждает, что возраст пользователей на форуме авто от 50 до 70 лет... А мне…
Весна, 17 апреля 2015 15:51
Это правда, что только один шаг?
Чуть менее половины россиян, 46 процентов, не хотели задавать вопросы президенту России Владимиру Путину во время его прямой линии, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на опрос фонда «Общественное мнение»…
Роман, 17 апреля 2015 10:13
Предлагаю потрендеть о пятничном ниочём и заодно поделится: кто чего куда зачем на этих выходных!
Фри Вольная, 16 апреля 2015 23:46
Путин общался с народом 4 часа 48 минут - новый персональный рекорд в прямом эфире, а народ безмолвствует.Где Вольный, Котельникова, прочие заграничные граждане с комментариями как Обама порвал…
без силитры ..., 16 апреля 2015 19:00
Должна ли жена покупать лекарство для мужа, у которого проблема в постели ?
Вот опять Путин высказался против повышения пенсионного возраста сейчас. Очевидно, он не повышает пенсионный возраст из популистских соображений, мотивируя это низкой продолжительностью жизни. Но…
Александр Власов, 16 апреля 2015 16:40
Ишшо раньше здесь было тихо, Не было национализма и нацизма. Давайте вернемся к тем временам. А хозяева тем таких ВАСЕЙ будут просто блокировать.
Решила обратиться в прокуратуру РФ с доносом на пользователя под ником Вольный. Так как считаю, что его темы и комментарии на сайте Авто несут в себе очевидно заказной характер, с целью подрыва…
Фри Вольная, 16 апреля 2015 14:38
В Киеве убит бывший шеф-редактор газеты «Сегодня» Олесь Бузина. Его застрелили у подъезда собственного дома на улице Дегтяревской, 58.Об этом сообщает журналистка «Громадського ТБ» Кристина Бондаренко…
О, исчо шиза на марше! Похоже, у населения ужО в подкорке седалища )) сидят "Максим Максимыч Исаевы", "майор Вихрь (в одном флаконе с Прониным)" и прочие резидентуры в…
Кареныч, 16 апреля 2015 12:33
Сибирячки отжигают... http://flashsiberia.com/news/v-novosibir...
Валенька, 16 апреля 2015 11:49
С Днём рожденья! Пусть твоя жизнь играет ярким цветом, И никогда не подведут друзья. И не бывает пробок на дорогах, Легко решаются дела. А портмоне хрустит купюрами, И еле помещается в карман. И…
Темы форума