Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странненько!

Путин общался с народом 4 часа 48 минут - новый персональный рекорд в прямом эфире, а народ безмолвствует.Где Вольный, Котельникова, прочие заграничные граждане с комментариями как Обама порвал экономику России?
Глава государства установил новый личный рекорд: до сих пор самая долгая «прямая линия» длилась четыре с половиной часа - она проходила в 2011 году.
Путин проводил программы общения с населением и в качестве президента, и на посту председателя правительства. Первая «прямая линия» состоялась в 2001 году и продлилась два с половиной часа часа вместо запланированных полтора. Каждый последующий год Путин хотя бы на минуту, но общался с народом дольше.
С 2001 года «прямая линия» не проводилась только в 2012 году.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Фри Вольная
16 апреля в Москве проходит ежегодная «Прямая линия», во время которой президент России Владимир Путин ответит на вопросы жителей России. Глава государства общается с россиянами в подобном формате в 13-й раз. Рекорд по продолжительности был установлен в 2013 году, тогда «Прямая линия» продлилась 4 часа 48 минут.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков накануне рассказал, что с 9 апреля, когда начала действовать линия, россияне задали президенту более двух миллионов вопросов. Большая их часть посвящена социальным вопросам и проблемам ЖКХ. По словам Пескова, жители страны жалуются на местных руководителей и отношение к ним чиновников.

На вопросы политического характера приходится 4–5% всех обращений. По словам Пескова, в некоторых вопросах россияне буквально требуют у главы государства признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую республики, а также проводить более жесткую внешнюю политику, рассказал Песков. В то же время, как писал ранее РБК, в ходе «Прямой линии» акцент будет сделан не столько на Украине, сколько на экономике.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
"Другие заграничные" трудятся. Не до Путина нынче.
Мой пролетарский привет "заграничным". Пролетарии всех стран объединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
не Устраивает, а РАС....
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
семь не восемь
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
семь не восемь
СсылкаПожаловаться
семь не восемь
Теорема Пифагора?
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
семь не восемь
Теорема Пифагора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто аксиома
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
семь не восемь
Теорема Пифагора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семь не восемьТеорема Пифагора?

СсылкаПожаловаться
Неадекватный

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросто. 15+15=30
СсылкаПожаловаться
Неадекватный

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта задача не имеет решения. Сумма трех нечетных чисел (хоть даже и повторяющихся) не может быть четной.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Эта задача не имеет решения. Сумма трех нечетных чисел (хоть даже и повторяющихся) не может быть четной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
решение есть, но оно немного странное... )))
вот такое:

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не слушала ..неохота было!Честно!))
СсылкаПожаловаться
Я конечно не Вольный -но можно?
Как спращивают жить если осаго 14 а пенсия 10 - и мащина ЕДИНСТВЕНАЯ КОРМИЛИЦА В СЕМЬЕ - НА ДАЧУ Е3ДИТЬ; ИМПОРТО3АМЕЩЕНИЕ ВЫРАЩИВАТЬ - ответ - да хрен его 3нает - но так надо а то страховые немного голодать будут!!!
Ну или : 3 месяца не дают лекарств ; 4 пенса 3дохло -как быть??? да ерунда ;но ра3бермся
О ЧЁМ ГОВОРИТЬ????
О победах НЕ НАЩЕЙ пластической хирургии?
СсылкаПожаловаться
Как спращивают жить если осаго 14 а пенсия 10 - и мащина ЕДИНСТВЕНАЯ КОРМИЛИЦА В СЕМЬЕ - НА ДАЧУ Е3ДИТЬ; ИМПОРТО3АМЕЩЕНИЕ ВЫРАЩИВАТЬ - ответ - да хрен его 3нает - но так надо а то страховые немного голодать будут!!!
Ну или : 3 месяца не дают лекарств ; 4 пенса 3дохло -как быть??? да ерунда ;но ра3бермся
О ЧЁМ ГОВОРИТЬ????
СсылкаПожаловаться
У Вас есть конкретные предложения?если на местах работают люди,часами сидящие в инете ...то ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У Вас есть конкретные предложения?если на местах работают люди,часами сидящие в инете ...то ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" конкретные предложения" вам накидать страницу или две????
3ачем рот не поделу ра3евать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикройте варежку, займитесь импортозамещением на даче.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накидай! Демагог! Сегодня я была в доме,где парень 34 г ухаживает за умирающей матерью 72г,парализованной и беспомощной.меняет памперсы,по часам кормит и дает лекарства ,улучшая и продлевая ей жизнь.Он очень старается!Работать он не может,мать не с кем оставить,живут на одну её пенсию и его мелкие приработки в инете.У него была хорошая работа -отказался для матери.ему некогда горячии линии слушать и в инете склочничать ...он занят делом!отказывая себе во многом.Надо жить по человечески каждому по отдельности ...а не орать стадом!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Накидай! Демагог! Сегодня я была в доме,где парень 34 г ухаживает за умирающей матерью 72г,парализованной и беспомощной.меняет памперсы,по часам кормит и дает лекарства ,улучшая и продлевая ей жизнь.Он очень старается!Работать он не может,мать не с кем оставить,живут на одну её пенсию и его мелкие приработки в инете.У него была хорошая работа -отказался для матери.ему некогда горячии линии слушать и в инете склочничать ...он занят делом!отказывая себе во многом.Надо жить по человечески каждому по отдельности ...а не орать стадом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трепло!!!!
Сиделка стоит ну 35-40 рублей
СсылкаПожаловаться
Трепло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как далеки они от народа!
из статьи «Памяти Герцена» (1912) В. И. Ленина
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Как далеки они от народа!
из статьи «Памяти Герцена» (1912) В. И. Ленина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то да ; как и ильич когда писал сею статейку
СсылкаПожаловаться
Трепло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чужой человек не сделает так,как любящий сын сын ...да и время её ограничено - он хочет быть рядом ...35-40т.р.-это высокая зарплата !менять проведенное время с мамой на работу для выплат сиделке -возможно это вам подойдёт ..._-. это в вас ничего человеческого не осталось!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чужой человек не сделает так,как любящий сын сын ...да и время её ограничено - он хочет быть рядом ...35-40т.р.-это высокая зарплата !менять проведенное время с мамой на работу для выплат сиделке -возможно это вам подойдёт ..._-. это в вас ничего человеческого не осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да -это очень тяжело,сама проходила осенью всё это,но у меня хоть работа ненормированная,я могла отъезжать по делам,заставив диван комодами,что б мама не падала,иначе потом не подниму.Люди не понимают о чём говорят. Дай Бог им этого и не узнать.
СсылкаПожаловаться
Трепло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где их взять-это ведь только на сиделку,а на оплату всего и жизнь?
СсылкаПожаловаться
О ЧЁМ ГОВОРИТЬ????
СсылкаПожаловаться
Тяжело вам. Соцпомощь требуется?
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Тяжело вам. Соцпомощь требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ; я немножко 3наю как гос-во иметь; не всеж ему!!!
А Вам может понадобится- пенсию насчитают(может быть) -поговорим
СсылкаПожаловаться
Не ; я немножко 3наю как гос-во иметь; не всеж ему!!!
А Вам может понадобится- пенсию насчитают(может быть) -поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Маугли? По русски изьясняться можете, пенсионер?
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Вы Маугли? По русски изьясняться можете, пенсионер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да....
Стрёмно; по делу то есть что ска3ать?
СсылкаПожаловаться
Да....
Стрёмно; по делу то есть что ска3ать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По делу? Пшел вон тролль!
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
По делу? Пшел вон тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Целую
СсылкаПожаловаться
Целую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Целую
Принято

СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Целую
Принято

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно не видел фото автора
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Целую
Принято

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты уж спи спокойно --не смотри что ответил грубо =но у тебя тоже этика зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нёжно
СсылкаПожаловаться
О ЧЁМ ГОВОРИТЬ????
СсылкаПожаловаться
Не знаю: во вторник машину страховал и уложился в пятерку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru