20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Игорь Берёзкин, 11 апреля 2015 20:37
Тоня в Париже , Ксюха в Риме , тока я как мудофиль сижу у компа . Абидна . Может и мне махануть кудато в заграницу ? Но не могу в тяжёлые времена покинуть Родинину . А вы ?
Группа казахстанских активистов назвала георгиевскую ленточку «символом колонизации» и призвала заменить ее небесно-голубыми ленточками, в цвет государственного флага страны. Использование…
Антонина Котельникова, 11 апреля 2015 19:06
В автомобильных разделах форума есть Кинескоп, который обзывает мою машину соплярисом и всячески хает корейцев. Видимо он считает, что если металл кузовных деталей у Рио и Соляриса 0,8мм, то это…
Александр Агарев, 11 апреля 2015 18:14
Ну ка быстренько поздравили хорошего человека!
Варфоломей Ночной, 11 апреля 2015 18:00
Товарищи!!!!Поздравляю всех причастных.и кторядом стоял,видел,слышал.с Днём Космонавтики!!!Ура,товарищи!!!!Поехали....
taurus 54, 11 апреля 2015 12:50
Военное ведомство США возмущено действиями летчика российского истребителя Су-27, который пролетел в опасной близости от американского самолета-разведчика RC-135. Это произошло в нейтральном…
zov ru, 11 апреля 2015 12:21
На днях в курилке шел разгоаор , как найти погибших в войне. У нас родной брат отца , Михаилом звали, ушел в 18 лет на фронт. Не вернулся. Мать Михаила ростила еще 4 детей. Маленькая, хрупкая была. Ее…
Антонина Котельникова, 11 апреля 2015 08:51
Вчера привезла на остров нашего нового бесноватого котейку (который телевизор разбил) и по дороге он описал мой Солярис , а потом знакомился с местной фауной. Эту кису подарили на день рождения Вове в…
Александр Агарев, 11 апреля 2015 06:08
Посетила тут мысль интересная, а почему бы России не повысить цену на свою нефть, в одностороннем порядке? Покопавшись в справочниках и полазив по просторам интернета ,появилось стойкое ощущение того…
Трофим Токарев, 11 апреля 2015 00:23
Давеча, задумался вот над какой мыслью- Почему многие наши достойные люди живут в Америке? Начиная от революционеров- партийцев, и оканчивая олигархами. Причём могут жить там как сами. так и их…
димон 161.ru, 10 апреля 2015 22:32
10 апреля 2015 года 07:45 | Артем КрасновТекстФотоВидео«Одноразовые» моторыРемонтопригодны ли современные двигатели?В Интернете популярны рассуждения о том, что нынешние машины – «одноразовые»…
Стас-Казбан, 10 апреля 2015 20:39
Опять Бертолуччи, а спросите почему, да потому что это мой любимый режиссер. что хочу здесь , то и делаю)))Стоящий фильм, для меня он продолжение его фильма 20ВЕК, верней он очень схож по содержанию…
Может все же найдется умный и талантливый и объяснит мне глупой и неразумной для чего нам коллайдер? По моему разумению как только его запускают, так что то случаются катаклизмы и беды.... рассказы…
В Верховной раде поддержали законопроект о признании Украинской повстанческой армии (УПА) и Организации украинских националистов (ОУН) (деятельность организаций запрещена в России по решению…
СумеречникЪ, 10 апреля 2015 09:36
Да хоть и страстная!
Ворошиловский стрелок, 10 апреля 2015 00:55
Приметы и традиции Кроме прочего, в этот день не принято делать никаких дел по хозяйству. Их старались закончить в Чистый четверг и больше не делали уборок в доме до самой Пасхи. Также отметим, что в…
Темы форума