21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Последний император"

Опять Бертолуччи, а спросите почему, да потому что это мой любимый режиссер. что хочу здесь , то и делаю)))Стоящий фильм, для меня он продолжение его фильма 20ВЕК, верней он очень схож по содержанию хотя и казалось бы совершенно другая культура, другая религия. Кино , как бы это банально не звучало, о не свободе человека. и не просто не свободе просто человека , общей массы людей, а императора ПУ И ( не подумайте что о Путине речь) )) Пу И последний император , который с самого рождения был зависим от своего окружения. А в итоге еще от обстоятельств и "злого 20 века" в котором ему пришлось родиться.. Этот век сломал не одну личность и сгубил не мало душ, все пришло к тому, что Царь и Император больше не могли существовать, на их смену пришла партия , во главе с менеджером(эффективным или не эффективным) не суть дела. это дает нам очередной раз понять. что мы зависимы, мы всего лишь винтик одной большой системы. будь ты водителем или инженером или даже президентом какой-нибудь страны.но ты не свободен. положение твое шатко, сегодня директор. а завтра ты уже заключенный, свободен ты только в своей голове, в своих мыслях. Да здравствует свобода!
Кино длинное. сначала кажется немного затянутым. но ты быстро осознаешь. что уже не можешь оставить его. Смотреть нужно до конца. Тем более это почти исторический документ.+ сам фильм . как фильмы Бертолуччи очень красив. Игра актеров гениальна, фильм собрал множество оскаров. и других наград. Понятен всем.
Приятного просмотра.

Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Весна
Ты раньше на 17 минут.Точность-вежливость королей)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Ты раньше на 17 минут.Точность-вежливость королей)))
СсылкаПожаловаться
Сорри 16, медленно печатаю...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так и подумала) Знаешь, ты ведь слово дал не другим, а в первую очередь самому себе.Я бы имела с тобой дело!!!))))
СсылкаПожаловаться
Термит
шикарный фильм!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Про Фёдора Емельяненко что-ль?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как Кудряшов ? )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
-)) Были и поздоровее ! Понятно , что парня ведут , но красиво , черт побери ! -) https://youtu.be/xCRqclUmXVg
https://youtu.be/ZAhOWOOuLXA
https://youtu.be/tjm68ylFWik
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я думал он , уже сдал , но опыт , мастерство в конце концов взяли верх , перед напором и молодостью, армян был не подарок..-)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас,кстати,бокс идет в прямом эфире по России-2
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
И так тоска, а тут ещё и Бертолуччи...))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приятная тоска -это томление в груди ? )) извини, у меня зубы болят, мне щас тоска противопоказана...а фильм не по мне , чуждый элемент ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Как по мне, так фильм просто балдежный) спасибо, Стас, что напомнил о нем.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария