11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"..., состояние автодромов и машин. Также активисты будут внедряться в автошколы под видом «тайных клиентов»...". 

О, исчо шиза на марше! Похоже, у населения ужО в подкорке седалища :))) сидят "Максим Максимыч Исаевы", "майор Вихрь (в одном флаконе с Прониным)" и прочие резидентуры в четырехтанкистном броневике... Суперкартина - в автошколе пароли, явки, цветы на окнах и группенфюреры со СМЕРШем ...Похоже, у большинства россиян серьезно отъехал чердак ...
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Валенька
Это что? Весна?)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Это что? Весна?)))
СсылкаПожаловаться
Ну дак самый пик весны !!)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Валенька
Валенька
Это что? Весна?)))
СсылкаПожаловаться
Вряд ли .Не похоже на нее.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вряд ли .Не похоже на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не имеет ввиду Римму
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Перевод бы ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Перевод бы ...
СсылкаПожаловаться
синопсис: свора бездельников будут ревизовать автошколы на предмет соответствия услугам
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
синопсис: свора бездельников будут ревизовать автошколы на предмет соответствия услугам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну их девать то куда то надо!!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Ну их девать то куда то надо!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога, особенно, простиспади, казаков )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ога, особенно, простиспади, казаков )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не а меня вот удивляет Кто финансирует их ?Почему воюет только наша армия если что? А казаки чем заняты?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Не а меня вот удивляет Кто финансирует их ?Почему воюет только наша армия если что? А казаки чем заняты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делят погремушки латунные, кому какую закрутить на грудь
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
делят погремушки латунные, кому какую закрутить на грудь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только что это
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Алекса
Алекса
Не а меня вот удивляет Кто финансирует их ?Почему воюет только наша армия если что? А казаки чем заняты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...А казаки чем заняты?..." А чем эти ряжненые клоуны могут быть заняты? Знаете, как проходило "возрождение казачества" на Юге в начале 90х? На местном рынке стоял стол, сидел "атаман" в шароварах из портьеры и с сувенирным кортиком, с десятком каких-нибудь значков, на столе амбарная книга, в книгу записывали подходивших, после чего "воказАченному" наливали стакан водки, который он должен был осушить до дна.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...А казаки чем заняты?..." А чем эти ряжненые клоуны могут быть заняты? Знаете, как проходило "возрождение казачества" на Юге в начале 90х? На местном рынке стоял стол, сидел "атаман" в шароварах из портьеры и с сувенирным кортиком, с десятком каких-нибудь значков, на столе амбарная книга, в книгу записывали подходивших, после чего "воказАченному" наливали стакан водки, который он должен был осушить до дна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жуть!
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
синопсис: свора бездельников будут ревизовать автошколы на предмет соответствия услугам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за перевод.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Спасибо за перевод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пожалста
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Где записываться. Я за деньги партии жену выучил бы и себе пару категорий открыл бы.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Где записываться. Я за деньги партии жену выучил бы и себе пару категорий открыл бы.
СсылкаПожаловаться
Для москвичей - в "Кащенке". Для тех кто ест булку на поребрике возле парадного - в"Скворечнике" [Скворцова-Степанова]. Для всех остальных - найти ближайший "жОлтый дом" :)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Для москвичей - в "Кащенке". Для тех кто ест булку на поребрике возле парадного - в"Скворечнике" [Скворцова-Степанова]. Для всех остальных - найти ближайший "жОлтый дом" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с совхозу. Набор слов. Думаю либо про дурку здесь, либо про сельсовет?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я Стасу предложил, а он че то отказался))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
В Гос дусму готов внедриться депутатом. Я им устрою там! Мигом на чистую воду выведу!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария