Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"..., состояние автодромов и машин. Также активисты будут внедряться в автошколы под видом «тайных клиентов»...". 

О, исчо шиза на марше! Похоже, у населения ужО в подкорке седалища :))) сидят "Максим Максимыч Исаевы", "майор Вихрь (в одном флаконе с Прониным)" и прочие резидентуры в четырехтанкистном броневике... Суперкартина - в автошколе пароли, явки, цветы на окнах и группенфюреры со СМЕРШем ...Похоже, у большинства россиян серьезно отъехал чердак ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Валенька
Это что? Весна?)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это что? Весна?)))
СсылкаПожаловаться
Ну дак самый пик весны !!)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это что? Весна?)))
СсылкаПожаловаться
Вряд ли .Не похоже на нее.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вряд ли .Не похоже на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не имеет ввиду Римму
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Перевод бы ...
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Перевод бы ...
СсылкаПожаловаться
синопсис: свора бездельников будут ревизовать автошколы на предмет соответствия услугам
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
синопсис: свора бездельников будут ревизовать автошколы на предмет соответствия услугам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну их девать то куда то надо!!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну их девать то куда то надо!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога, особенно, простиспади, казаков )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ога, особенно, простиспади, казаков )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не а меня вот удивляет Кто финансирует их ?Почему воюет только наша армия если что? А казаки чем заняты?)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не а меня вот удивляет Кто финансирует их ?Почему воюет только наша армия если что? А казаки чем заняты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делят погремушки латунные, кому какую закрутить на грудь
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
делят погремушки латунные, кому какую закрутить на грудь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только что это
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...А казаки чем заняты?..." А чем эти ряжненые клоуны могут быть заняты? Знаете, как проходило "возрождение казачества" на Юге в начале 90х? На местном рынке стоял стол, сидел "атаман" в шароварах из портьеры и с сувенирным кортиком, с десятком каких-нибудь значков, на столе амбарная книга, в книгу записывали подходивших, после чего "воказАченному" наливали стакан водки, который он должен был осушить до дна.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...А казаки чем заняты?..." А чем эти ряжненые клоуны могут быть заняты? Знаете, как проходило "возрождение казачества" на Юге в начале 90х? На местном рынке стоял стол, сидел "атаман" в шароварах из портьеры и с сувенирным кортиком, с десятком каких-нибудь значков, на столе амбарная книга, в книгу записывали подходивших, после чего "воказАченному" наливали стакан водки, который он должен был осушить до дна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жуть!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за перевод.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Спасибо за перевод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пожалста
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Где записываться. Я за деньги партии жену выучил бы и себе пару категорий открыл бы.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Где записываться. Я за деньги партии жену выучил бы и себе пару категорий открыл бы.
СсылкаПожаловаться
Для москвичей - в "Кащенке". Для тех кто ест булку на поребрике возле парадного - в"Скворечнике" [Скворцова-Степанова]. Для всех остальных - найти ближайший "жОлтый дом" :)))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Для москвичей - в "Кащенке". Для тех кто ест булку на поребрике возле парадного - в"Скворечнике" [Скворцова-Степанова]. Для всех остальных - найти ближайший "жОлтый дом" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с совхозу. Набор слов. Думаю либо про дурку здесь, либо про сельсовет?
СсылкаПожаловаться
Я Стасу предложил, а он че то отказался))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
В Гос дусму готов внедриться депутатом. Я им устрою там! Мигом на чистую воду выведу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обломс... Газпром!!!
СсылкаПожаловаться
ТПэшником пробовал. прикольно. особенно в MD.))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Надо подключать Интерпол, НАСА со шпионскими спутниками... Полагаю, что автодромы - секретный объект, тут без четверти самогона не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть