24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти половина россиян назвала прямую линию с Путиным "показухой"

" Чуть менее половины россиян, 46 процентов, не хотели задавать вопросы президенту России Владимиру Путину во время его прямой линии, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на опрос фонда «Общественное мнение» (ФОМ). По их мнению, президент не успел бы ответить на все вопросы, а прямая линия — это «ПОКАЗУХА » и «ничего в лучшую сторону не изменится». Опрос проводился 11-12 апреля среди 1500 респондентов в 43 регионах России.
Та часть россиян, которая сочла прямую линию «показухой», понимает, что ее проблемы — «это уровень начальника ЖЭКа, а не президента», объяснил президент ФОМа Александр Ослон. Политолог Григорий Добромелов считает, что формат прямой линии себя исчерпывает и что россияне от нее устали. «Сам Путин устал от этого ежегодного общения в прямом эфире, а прямая линия приобретает ритуальный характер. На программу приходят ритуальные персонажи — Алексей Кудрин, Алексей Венедиктов, президенту обязательно поступают просьбы от граждан, и он, как фокусник, достает из цилиндра кролика и решает проблемы», — сказал Добромелов."
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Пётр Петрович
брехня госдеповская...)))
Харе Путин Харе Путин Путин Путин Харе Харе - Харе Вова Харе Вова Вова Вова Харе Харе!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фри ВольнаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
президент ФОМа Александр Ослон. Политолог Григорий Добромелов.
Показательные фамилии, как у Солженицына
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аааа,так эт про твои подвиги песня "Каким он был,таким он и остался"...далее подхватывает массовка.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Валенька
Комментарий удален.Почему?
Наверное лучше уйти отсюда, не хочу на шабаш)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Весна
Весна
Наверное лучше уйти отсюда, не хочу на шабаш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна, это я об авторе темы и первом комментирующем, и им подобным....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Валенька
Валенька
Весна, это я об авторе темы и первом комментирующем, и им подобным....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, просто даже читать их противно (((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валенька
Валенька
Весна, это я об авторе темы и первом комментирующем, и им подобным....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500.Кто бы оценивал и комментировал.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
+100500.Кто бы оценивал и комментировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жму руку!)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Весна
Весна
Наверное лучше уйти отсюда, не хочу на шабаш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Путин в тренде, вот и рвут опу....
СсылкаПожаловаться
Весна
То что я видела, мне понравилось.Про 10 паромов в Крыму, про то что мост начали строить через Керченский пролив...И Путин умница, приятно смотреть и слушать)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Весна
Весна
То что я видела, мне понравилось.Про 10 паромов в Крыму, про то что мост начали строить через Керченский пролив...И Путин умница, приятно смотреть и слушать)
СсылкаПожаловаться
мне понравилось....Про 10 паромов в Крыму, про то что мост начали строить через Керченский пролив...И Путин умница, приятно смотреть и слушать)



СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Не понимаю народ, который нахваливает всю эту кремлевскую братву. Они уже миллиардов своих стеснятся перестали, а самый главный еще заявляет, что нефиг с малым и средним бизнесом нянчится, когда с него доходы в казну копеечные. Действительно показуха для самых наивных.
СсылкаПожаловаться
Анна ВольскаяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Не понимаю народ, который нахваливает всю эту кремлевскую братву. Они уже миллиардов своих стеснятся перестали, а самый главный еще заявляет, что нефиг с малым и средним бизнесом нянчится, когда с него доходы в казну копеечные. Действительно показуха для самых наивных.
СсылкаПожаловаться
А Вы лично знаете хотя бы одного нахваливающего? Я - нет.)
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
А Вы лично знаете хотя бы одного нахваливающего? Я - нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет, а я знаю:( Шутка "затокрымнаш" некоторыми воспринимается серьезно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария