24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя инициатива - за повышение пенсионного возраста!

Вот опять Путин высказался против повышения пенсионного возраста сейчас. Очевидно, он не повышает пенсионный возраст из популистских соображений, мотивируя это низкой продолжительностью жизни. Но продолжительность жизни, во-первых, растёт. Сейчас она 65,5 лет для мужчин и 77 лет для женщин. Во-вторых, я считаю, что если человек всю жизнь вёл нездоровый образ жизни, т.е. не занимался физкультурой, ел нездоровую еду, например, предпочитал есть колбасу вместо помидорок и рыбы, уже не говоря о курении и злоупотреблении алкоголем... а теперь этот же самый человек не может работать в какие-то несчастные 55-60 лет и требует от государства раннюю пенсию - то это просто отвратительно. Между прочим, в такой стране как, например, США давно стали в порядке вещей такие явления как 80-летний действующий шериф, 90-летний сенатор и т.д. А у нас уже в 50 хотят на пенсию. Позор и ничего больше! Это потому что в развитых странах занития физкультурой и здоровый образ жизни в моде уже давно, а у нас мода на это только зарождается. Я уже однажды создавал подобную тему, мои оппоненты особо напирали на вредное производство. Но 21-й век на дворе. По настоящему вредных производств быть уже не должно. Если же есть отдельные работодатели, которые до сих пор держат плохие условия для рабочих, то голосуйте ногами. Создавайте собственный бизнес в конце концов.P.S. А лет мне 30, я очень уважаю здоровый образ жизни и занятия спортом. А на пенсию не собираюсь. Вообще.
P.P.S, Для тех, кто в танке. Здоровый образ жизни надо просто вести. Т.е. занятия физкультурой. Здоровая еда - отказ от колбасы, сосисок, сарделек, майонеза, кетучупа в пользу рыбы, овощей и фруктов. И тогда не понадобится вам никакая пенсия!
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Александр Агарев
От еды отказаться и от женщин тоже?Здоровый образ жизни говоришь? Шура, а давай я тебе ногу сломаю? )))))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
От еды отказаться и от женщин тоже?Здоровый образ жизни говоришь? Шура, а давай я тебе ногу сломаю? )))))))
СсылкаПожаловаться
нога то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
нога то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не между ног же.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, не между ног же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было бы логичнее.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это было бы логичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы же не звери (с)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мы же не звери (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звери - звери, просто с тонюсенькой поволокой разума
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, не между ног же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наиболее действенная мера.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
нога то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб пока хромает, дурные мысли голову не посещали!)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чтоб пока хромает, дурные мысли голову не посещали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как... )))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
От еды отказаться и от женщин тоже?Здоровый образ жизни говоришь? Шура, а давай я тебе ногу сломаю? )))))))
СсылкаПожаловаться
Интересно, а где я писал, что надо отказаться от еды и женщин. Да, а комментарии в стиле "давай, я тебе ногу сломаю" - вполне в стиле моих оппонентов. Да, и ты учти я со спортом дружу, так что вряд ли у тебя с моей ногой получится.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на generalov14
generalov14
Интересно, а где я писал, что надо отказаться от еды и женщин. Да, а комментарии в стиле "давай, я тебе ногу сломаю" - вполне в стиле моих оппонентов. Да, и ты учти я со спортом дружу, так что вряд ли у тебя с моей ногой получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Шура с головой не дружишь! Конфликт у тебя с процессором, на почве злоупотребления овощами и фруктами! Поешь колбаски,глядишь и загрузочный сектор сбоить не будет!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Генерал-Ефреторов и так травленный, помидоры из Азии, на селитре с марганцовкой выращены, огурцы месяцами такие же яркие, как на грядке..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отравить нет, а вот в нагрузку к ноге, ещё и руку в трех местах сломать охота!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мда, не учёл. Придётся вторую ломать.)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на generalov14
generalov14
Интересно, а где я писал, что надо отказаться от еды и женщин. Да, а комментарии в стиле "давай, я тебе ногу сломаю" - вполне в стиле моих оппонентов. Да, и ты учти я со спортом дружу, так что вряд ли у тебя с моей ногой получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и ты учти я со спортом дружу.

никогда не убегай от снайпера.умрёшь уставшим.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поподробней можно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария