Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моя инициатива - за повышение пенсионного возраста!

Вот опять Путин высказался против повышения пенсионного возраста сейчас. Очевидно, он не повышает пенсионный возраст из популистских соображений, мотивируя это низкой продолжительностью жизни. Но продолжительность жизни, во-первых, растёт. Сейчас она 65,5 лет для мужчин и 77 лет для женщин. Во-вторых, я считаю, что если человек всю жизнь вёл нездоровый образ жизни, т.е. не занимался физкультурой, ел нездоровую еду, например, предпочитал есть колбасу вместо помидорок и рыбы, уже не говоря о курении и злоупотреблении алкоголем... а теперь этот же самый человек не может работать в какие-то несчастные 55-60 лет и требует от государства раннюю пенсию - то это просто отвратительно. Между прочим, в такой стране как, например, США давно стали в порядке вещей такие явления как 80-летний действующий шериф, 90-летний сенатор и т.д. А у нас уже в 50 хотят на пенсию. Позор и ничего больше! Это потому что в развитых странах занития физкультурой и здоровый образ жизни в моде уже давно, а у нас мода на это только зарождается. Я уже однажды создавал подобную тему, мои оппоненты особо напирали на вредное производство. Но 21-й век на дворе. По настоящему вредных производств быть уже не должно. Если же есть отдельные работодатели, которые до сих пор держат плохие условия для рабочих, то голосуйте ногами. Создавайте собственный бизнес в конце концов.P.S. А лет мне 30, я очень уважаю здоровый образ жизни и занятия спортом. А на пенсию не собираюсь. Вообще.
P.P.S, Для тех, кто в танке. Здоровый образ жизни надо просто вести. Т.е. занятия физкультурой. Здоровая еда - отказ от колбасы, сосисок, сарделек, майонеза, кетучупа в пользу рыбы, овощей и фруктов. И тогда не понадобится вам никакая пенсия!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
От еды отказаться и от женщин тоже?Здоровый образ жизни говоришь? Шура, а давай я тебе ногу сломаю? )))))))
СсылкаПожаловаться
От еды отказаться и от женщин тоже?Здоровый образ жизни говоришь? Шура, а давай я тебе ногу сломаю? )))))))
СсылкаПожаловаться
нога то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
нога то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не между ног же.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну, не между ног же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было бы логичнее.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Это было бы логичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы же не звери (с)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мы же не звери (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звери - звери, просто с тонюсенькой поволокой разума
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну, не между ног же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наиболее действенная мера.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
нога то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб пока хромает, дурные мысли голову не посещали!)
СсылкаПожаловаться
А чтоб пока хромает, дурные мысли голову не посещали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как... )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересно, а где я писал, что надо отказаться от еды и женщин. Да, а комментарии в стиле "давай, я тебе ногу сломаю" - вполне в стиле моих оппонентов. Да, и ты учти я со спортом дружу, так что вряд ли у тебя с моей ногой получится.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Интересно, а где я писал, что надо отказаться от еды и женщин. Да, а комментарии в стиле "давай, я тебе ногу сломаю" - вполне в стиле моих оппонентов. Да, и ты учти я со спортом дружу, так что вряд ли у тебя с моей ногой получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Шура с головой не дружишь! Конфликт у тебя с процессором, на почве злоупотребления овощами и фруктами! Поешь колбаски,глядишь и загрузочный сектор сбоить не будет!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Генерал-Ефреторов и так травленный, помидоры из Азии, на селитре с марганцовкой выращены, огурцы месяцами такие же яркие, как на грядке..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отравить нет, а вот в нагрузку к ноге, ещё и руку в трех местах сломать охота!)))
СсылкаПожаловаться
Отравить нет, а вот в нагрузку к ноге, ещё и руку в трех местах сломать охота!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в очередь товарищ ...))) И вообще ..я был первый еще с полгода назад ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда, не учёл. Придётся вторую ломать.)
СсылкаПожаловаться
generalov14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и ты учти я со спортом дружу.

никогда не убегай от снайпера.умрёшь уставшим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поподробней можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Судьба"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера в Центральном Электроцехе слесаря на пенсию проводили, сегодня умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тех 26- летних, что взяли с собой малолетку.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Специально для вас пенсия в 150 лет.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Специально для вас пенсия в 150 лет.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
generalov14
Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим что ты запоёшь,когда у тебя рак лёгких через 7 лет обнаружат ...я не ошибаюсь!))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что кто то насильно выгоняет на пенсию людей при достижения возраста? Хочешь дальше работать работай!!! Но кто-то хочет на своих 6 соток ковыряться на старости лет - а Вы предлогаете им впахивать и дальше???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что кто то насильно выгоняет на пенсию людей при достижения возраста? Хочешь дальше работать работай!!! Но кто-то хочет на своих 6 соток ковыряться на старости лет - а Вы предлогаете им впахивать и дальше???
СсылкаПожаловаться
Именно так. А вы знаете, что на субсидирование пенсионного фонда в следующем году планируется потратить из бюджет 2.7 триллиона рублей. Почему эти деньги должны идти на спонсирование всяких бездельников?!
СсылкаПожаловаться
generalov14
Именно так. А вы знаете, что на субсидирование пенсионного фонда в следующем году планируется потратить из бюджет 2.7 триллиона рублей. Почему эти деньги должны идти на спонсирование всяких бездельников?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ни че так, что эти "бездельники" во время Вашей учебы (хотя бы в ПТУ) отчисляли на Вашу стипендию??? И как это Вы определили что они бездельники??? Мои родители вполне еще могли работать , но сказали НИ ДНЯ БОЛЬШЕ - хотим купить домик в деревне и жить в свое удовольствие! А по поводу денег из бюджета - проблема выеденного яйца не стоит - введение прогрессивного налога и ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А ни че так, что эти "бездельники" во время Вашей учебы (хотя бы в ПТУ) отчисляли на Вашу стипендию??? И как это Вы определили что они бездельники??? Мои родители вполне еще могли работать , но сказали НИ ДНЯ БОЛЬШЕ - хотим купить домик в деревне и жить в свое удовольствие! А по поводу денег из бюджета - проблема выеденного яйца не стоит - введение прогрессивного налога и ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я категорически против введения прогрессивного налога. Потому что этим мы отбиваем у людей желание хорошо работать и больше зарабатывать. Вот скажите: я каждый день изучаю что-нибудь новое - английский язык, различные компьютерные программы. Если я из-за этого начну зарабатывать больше, то почему я должен платить больше всяких бездельников, которые ничего нового не изучали. И которые вообще закончили образовываться сразу после окончания института?!
СсылкаПожаловаться
generalov14
Я категорически против введения прогрессивного налога. Потому что этим мы отбиваем у людей желание хорошо работать и больше зарабатывать. Вот скажите: я каждый день изучаю что-нибудь новое - английский язык, различные компьютерные программы. Если я из-за этого начну зарабатывать больше, то почему я должен платить больше всяких бездельников, которые ничего нового не изучали. И которые вообще закончили образовываться сразу после окончания института?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флаг тебе в руки! Но стоит учитывать и тот аспект, что ЛЮБОЙ рабочий,фермер или учитель - делает для страны больше и зачастую работая в более тяжелой сфере, чем такие "умники" как ты - офисный планктон, который сидит в офисе с 9 до 6 и функция которого купи-продай клацая на компе!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Он пытается распоряжаться судьбами людей ...указывать как им жить ...не получится!ему свою судьбу править надо ...много плохого уже за жизнь сотворил-всё вернётся.))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Автор ...что то подобное я слышал лет так ...дцать назад .
и что интересно ...письма эти о повышении пенсионного возраста писала одна дамочка ...
РАБОТАЮЩАЯ СТАТИСТОМ В АДМИНИСТРАЦИИ !!!Т.е . .тяжелее мужского полового органа в жизни не поднимающая ...
Вы похоже из той же кагорты !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru