Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошел год

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Юля Мохсен
Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. Несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегоднешнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. Не знаю , насколько это поможет. но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !
СсылкаПожаловаться
Юля Мохсен
Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. Несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегоднешнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. Не знаю , насколько это поможет. но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !
СсылкаПожаловаться
Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила.
Не нашла я вашей темы.
СсылкаПожаловаться
По3дравляю ; но когда муж у3нает - мидаль 3а ту победу Вам посмертно вручат - и думаю будет справедливо
СсылкаПожаловаться
Я (по совету товарищей из "Курилки") летом пару месяцев подсыпала своему алкоголику в суп и кофе тетурам. Вообще ничего не почувствовали - ни он, ни я.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либидо не повысилось?))
Константин 4 марта, 2014 год
Очень хорошее средство, реально помогает, мне его прописал нарколог. Совместно с "фенибут". Хочу предостеречь тех, кто не знает его свойства. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте инструкцию к применению. НИ В КОЕМ случае нельзя употреблять более 2 х таблеток в день. Это опасно! Он может вызывать бред и галлюцинации. И еще, необходимо проконсультироваться с квалифицированным специалистом на предмет индивидуальной непереносимости. Нельзя совмещать прием препарата с алкоголем, и после окончания приема не пить алкоголь еще минимум неделю. Да, милые дамы не вздумайте тайком его подмешивать в блюда ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Выпьет рюмку может умереть, от организма зависит Человек осознанно должен его употреблять. У пациента возникнет равнодушие и отвращение к алкоголю! Не шутите с этим препаратом!
СсылкаПожаловаться
Я (по совету товарищей из "Курилки") летом пару месяцев подсыпала своему алкоголику в суп и кофе тетурам. Вообще ничего не почувствовали - ни он, ни я.
СсылкаПожаловаться
а себе то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?! эт я скоро ряженку начну потреблять в перемешку с петровским?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а себе то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за ним наблюдала, сама-то не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Я за ним наблюдала, сама-то не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ж не разовая волшебная пилюля или порошок,там курс,наверное, пропить необходимо
СсылкаПожаловаться
Потом будете ему лечить печень и поджелудочную, готовьтесь к новым расходам
СсылкаПожаловаться
Потом будете ему лечить печень и поджелудочную, готовьтесь к новым расходам
СсылкаПожаловаться
Галактий если поджелудочная хекнется её лечить бесполезно! Моменто море
СсылкаПожаловаться
Алекса
Галактий если поджелудочная хекнется её лечить бесполезно! Моменто море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечится. Диклофенак, Панкреатин, Креон. В дополнение- Мезим, Фестал, Энтистал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диклофенак, вроде бы от боли в суставах?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Диклофенак, вроде бы от боли в суставах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и противопоказания как прочитаешь...удавится охота сразу и быстро))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и противопоказания как прочитаешь...удавится охота сразу и быстро))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галактию видней!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диклофенак выкинь из этого списка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто как профилактика и обезболивание! Но у таких людей может развиться панкреонекроз и это конец!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это просто как профилактика и обезболивание! Но у таких людей может развиться панкреонекроз и это конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конец будем лечить Диклофенаком))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня знаю массу людей которым помогли кодировки , вернее не они именно , а как бы являлись отправной точкой , завязать. Но знаю и многих , что эти кодировки и лечения , бесполезны и не какого эффекта не. Всё зависит , только от самого человека , от его силы воли , желания и наверное характера.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня знаю массу людей которым помогли кодировки , вернее не они именно , а как бы являлись отправной точкой , завязать. Но знаю и многих , что эти кодировки и лечения , бесполезны и не какого эффекта не. Всё зависит , только от самого человека , от его силы воли , желания и наверное характера.
СсылкаПожаловаться
Я специалист. Сама не пью, но семейство моё пьющее. Некоторые однако смогли остановиться.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сосед по даче 2 недели назад умер от этого... Пил-пил...жена его на дачу выгнала, пей, говорит, там...Ну, он и пил...нашли на третий день после смерти, а всего 42 года парню было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ответил алкоголь?))
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос-а куда смотрела когда замуж выходила? ..А вот бабы до помойки как то быстрее добираются, минуя стадию " чемодан-подъезд"
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вот так надо готовится к пенсии .
что в связи с хищениями на военном заводе «Звезда» возбуждено уже семь уголовных дел, сумма подсчитанного ущерба достигла 1 млрд руб.

Суд признал экс-директора завода Юрия Шульгана виновным в хищении 29 млн руб. и приговорил его к трем годам условно, оштрафовав на 550 000 руб
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вот так надо готовится к пенсии .
что в связи с хищениями на военном заводе «Звезда» возбуждено уже семь уголовных дел, сумма подсчитанного ущерба достигла 1 млрд руб.

Суд признал экс-директора завода Юрия Шульгана виновным в хищении 29 млн руб. и приговорил его к трем годам условно, оштрафовав на 550 000 руб
СсылкаПожаловаться
Мы так не умеем...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Есть какой-то анализ, на ген алкоголизма.В основном, пьющие не алкоголики, а просто пьяницы, но есть и генетические алкоголики, этих лечить трудно, и мало зависит от их силы воли...
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ой бабы,ну сами же себе гроб строите.Вы думайте не о том ,что он бросит,а о том что он узнает -что вы ему завариваете. И зачем все ваши победы ,вам мёртвой ? Да нет ещё ничего такого ,что б из пьяницы или нарика сделать человека.Может он и будет трезвым с наружи ,но внутри то.У этих людей мозг заточен по другому,все мысли только о дозе,весь мир сфокусирован в одну точку,и ВАС в этом мире нет ! И нужны вам эти психи ? Слушать день и ночь всю эту хню в свой адрес,унижения,оскорбления ? Для чего ? Для дома,для улицы,для подруг ,что б лишь бы козёл был? И опять же ,одно дело воевать в 20 лет,а тож в 50 всё хотят на путь истинный поставить...ну бесит мля .Держать этого прЫнца в "парнике",что б ему ни забот,ни проблем,ни нервов ,а то запьёт ни дай бог.И это жизнь ,и это счастье ?Вы сами становитесь такими же алкоголиками(в прямом и переносном смысле)...а есть же куклы которые с ними начинают пить,ну типа что б ему меньше досталось,вот где уж трэш,вот где уж добрая русская душа.Вот вы главное упомянули,что он задумывался о смерти,а эти думки у них после дозы на втором плане.А сделает он с собой это,вы же себя опять всю жизнь укорять будете-вам это надо ?Это такой вопрос ,где думать не надо-это из категории чума,халера и т.д. Только бежать!(без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас лично есть такой опыт ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru