Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Прошел год

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Юля Мохсен
Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. Несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегоднешнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. Не знаю , насколько это поможет. но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !
СсылкаПожаловаться
Юля Мохсен
Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. Несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегоднешнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. Не знаю , насколько это поможет. но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !
СсылкаПожаловаться
Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила.
Не нашла я вашей темы.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
По3дравляю ; но когда муж у3нает - мидаль 3а ту победу Вам посмертно вручат - и думаю будет справедливо
СсылкаПожаловаться
Я (по совету товарищей из "Курилки") летом пару месяцев подсыпала своему алкоголику в суп и кофе тетурам. Вообще ничего не почувствовали - ни он, ни я.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либидо не повысилось?))
Константин 4 марта, 2014 год
Очень хорошее средство, реально помогает, мне его прописал нарколог. Совместно с "фенибут". Хочу предостеречь тех, кто не знает его свойства. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте инструкцию к применению. НИ В КОЕМ случае нельзя употреблять более 2 х таблеток в день. Это опасно! Он может вызывать бред и галлюцинации. И еще, необходимо проконсультироваться с квалифицированным специалистом на предмет индивидуальной непереносимости. Нельзя совмещать прием препарата с алкоголем, и после окончания приема не пить алкоголь еще минимум неделю. Да, милые дамы не вздумайте тайком его подмешивать в блюда ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Выпьет рюмку может умереть, от организма зависит Человек осознанно должен его употреблять. У пациента возникнет равнодушие и отвращение к алкоголю! Не шутите с этим препаратом!
СсылкаПожаловаться
Я (по совету товарищей из "Курилки") летом пару месяцев подсыпала своему алкоголику в суп и кофе тетурам. Вообще ничего не почувствовали - ни он, ни я.
СсылкаПожаловаться
а себе то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?! эт я скоро ряженку начну потреблять в перемешку с петровским?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а себе то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за ним наблюдала, сама-то не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Я за ним наблюдала, сама-то не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ж не разовая волшебная пилюля или порошок,там курс,наверное, пропить необходимо
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Потом будете ему лечить печень и поджелудочную, готовьтесь к новым расходам
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Потом будете ему лечить печень и поджелудочную, готовьтесь к новым расходам
СсылкаПожаловаться
Галактий если поджелудочная хекнется её лечить бесполезно! Моменто море
СсылкаПожаловаться
Алекса
Галактий если поджелудочная хекнется её лечить бесполезно! Моменто море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечится. Диклофенак, Панкреатин, Креон. В дополнение- Мезим, Фестал, Энтистал
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диклофенак, вроде бы от боли в суставах?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Диклофенак, вроде бы от боли в суставах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и противопоказания как прочитаешь...удавится охота сразу и быстро))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и противопоказания как прочитаешь...удавится охота сразу и быстро))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галактию видней!))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диклофенак выкинь из этого списка
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто как профилактика и обезболивание! Но у таких людей может развиться панкреонекроз и это конец!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это просто как профилактика и обезболивание! Но у таких людей может развиться панкреонекроз и это конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конец будем лечить Диклофенаком))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня знаю массу людей которым помогли кодировки , вернее не они именно , а как бы являлись отправной точкой , завязать. Но знаю и многих , что эти кодировки и лечения , бесполезны и не какого эффекта не. Всё зависит , только от самого человека , от его силы воли , желания и наверное характера.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня знаю массу людей которым помогли кодировки , вернее не они именно , а как бы являлись отправной точкой , завязать. Но знаю и многих , что эти кодировки и лечения , бесполезны и не какого эффекта не. Всё зависит , только от самого человека , от его силы воли , желания и наверное характера.
СсылкаПожаловаться
Я специалист. Сама не пью, но семейство моё пьющее. Некоторые однако смогли остановиться.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сосед по даче 2 недели назад умер от этого... Пил-пил...жена его на дачу выгнала, пей, говорит, там...Ну, он и пил...нашли на третий день после смерти, а всего 42 года парню было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ответил алкоголь?))
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос-а куда смотрела когда замуж выходила? ..А вот бабы до помойки как то быстрее добираются, минуя стадию " чемодан-подъезд"
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вот так надо готовится к пенсии .
что в связи с хищениями на военном заводе «Звезда» возбуждено уже семь уголовных дел, сумма подсчитанного ущерба достигла 1 млрд руб.

Суд признал экс-директора завода Юрия Шульгана виновным в хищении 29 млн руб. и приговорил его к трем годам условно, оштрафовав на 550 000 руб
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вот так надо готовится к пенсии .
что в связи с хищениями на военном заводе «Звезда» возбуждено уже семь уголовных дел, сумма подсчитанного ущерба достигла 1 млрд руб.

Суд признал экс-директора завода Юрия Шульгана виновным в хищении 29 млн руб. и приговорил его к трем годам условно, оштрафовав на 550 000 руб
СсылкаПожаловаться
Мы так не умеем...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Есть какой-то анализ, на ген алкоголизма.В основном, пьющие не алкоголики, а просто пьяницы, но есть и генетические алкоголики, этих лечить трудно, и мало зависит от их силы воли...
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ой бабы,ну сами же себе гроб строите.Вы думайте не о том ,что он бросит,а о том что он узнает -что вы ему завариваете. И зачем все ваши победы ,вам мёртвой ? Да нет ещё ничего такого ,что б из пьяницы или нарика сделать человека.Может он и будет трезвым с наружи ,но внутри то.У этих людей мозг заточен по другому,все мысли только о дозе,весь мир сфокусирован в одну точку,и ВАС в этом мире нет ! И нужны вам эти психи ? Слушать день и ночь всю эту хню в свой адрес,унижения,оскорбления ? Для чего ? Для дома,для улицы,для подруг ,что б лишь бы козёл был? И опять же ,одно дело воевать в 20 лет,а тож в 50 всё хотят на путь истинный поставить...ну бесит мля .Держать этого прЫнца в "парнике",что б ему ни забот,ни проблем,ни нервов ,а то запьёт ни дай бог.И это жизнь ,и это счастье ?Вы сами становитесь такими же алкоголиками(в прямом и переносном смысле)...а есть же куклы которые с ними начинают пить,ну типа что б ему меньше досталось,вот где уж трэш,вот где уж добрая русская душа.Вот вы главное упомянули,что он задумывался о смерти,а эти думки у них после дозы на втором плане.А сделает он с собой это,вы же себя опять всю жизнь укорять будете-вам это надо ?Это такой вопрос ,где думать не надо-это из категории чума,халера и т.д. Только бежать!(без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас лично есть такой опыт ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru