11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Иван Гончар, 20 апреля 2015 10:31
Ребят,подскажите плиз что за авто на картинке?Я уже весь инет прошарил в поисках так и не нашёл. Увидел его в фильме Дурацкое дело нехитрое у главного злодея
Лера Ли, 20 апреля 2015 10:00
Урри, где у него кнопка? Протёрла комп и буквы стали маленькие, как последняя строчка на плакате у офтальмолога Браузер - Опера.. последняя- куда жать, чтоб вернуться в исходное положение?.. Флуд-…
....., 19 апреля 2015 21:34
очень серьезные темы идут.. аж-брр)) давайте лучше расслабимся ) клипы-приветствуются)
Антонина Котельникова, 19 апреля 2015 21:01
но у нас есть 2 пож.машины и несколько пожарных и они не дали разгореться как в Забайкалье. Примерно в 300 метров от моего дома, между Пятёрочкой и частным лабазом (магазином) живёт дедуля за 75, по…
Самая счастливая! Наиля Ф, 19 апреля 2015 20:45
Известно, что у Бориса Немцова есть четверо детей: 31-летняя Жанна от первого брака, 20-летний Антон и 13-летняя Дина от гражданской жены Екатерины и младшая 11-летняя Софья от его секретаря Ирины…
Ворошиловский стрелок, 19 апреля 2015 17:29
Праздник Красная горка связан в первую очередь с весной, красотой, надеждой и счастьем. С давних времен считалось, что именно в этот день приходит настоящая весна; в этот день реки набирают свою силу…
Эндрю, 19 апреля 2015 14:01
Привет, ребята! Задался целью приобрести надёжный инструмент для садово-огородных работ.Раньше покупал то, что есть в магазине. Итог : Штыковая лопата - 2 - 3 за сезон Грабли - ещё терпят 2 - 3…
Если б было всё путём давно б огласили свои приоритеты )))Я про Лёху и Весну !!! Сам грешен ..было дело вот таким образом чуть не женился ... Теперь думаю ...может судьба моя была ...
Руки прочь от меня , 19 апреля 2015 11:28
Можно с Вами познакомиться? – Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.(С)
Michael, 19 апреля 2015 10:18
1970ый. 19 апреля....Конвейер ВАЗ.
вадим луньков, 19 апреля 2015 01:53
затёрли модеры коммент , но не суть ...господин Широков и иже с вами(Поддубная и т.д.) , откуда такой сарказм ???что , нацики в Одессе людей не жгли? , детей в Донбасе не бомбили ?…
Антонина Котельникова, 18 апреля 2015 20:21
Приходит ко мне сегодня соседка Валя, приносит пирожков очень вкусных. Ну и занялись мы интернет-платежами, т.к. в радиусе 30 км нет ни банков ни банкоматов. А потом говорит, ой кудай-то твой Вова…
Самая счастливая! Наиля Ф, 18 апреля 2015 17:23
Большинство американцев затруднились ответить на этот вопрос. Смотрю на РЕН ТВ интереснейшую передачу Прокопенко - там американская студентка опрашивает своих сокурсников: 1. От кого мы получили…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 18 апреля 2015 15:48
Давайте именинника поздравим. Сегодня это Максим Микрюков.
Роман, 18 апреля 2015 13:00
Вот думаю: съездить за шавермой или сходить в грузинское кафе?
Ирин@*, 18 апреля 2015 08:09
Лешка в аэропорт едет? Репортаж он-лайн будет?)))
Форточкина Фекла, 17 апреля 2015 23:21
Что-то удивительное:-) скажите, можно ли в самом деле не любить секс? Такое бывает?...по-моему, это невозможно, в принципе:-)
Темы форума