11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
где посмотреть примеры аэрографии на Opel Astra Caravan 1992 года випуска
Что купить?, ЛЮБАВА, 30 апреля 2008 01:10
Помогите выбрать. Гетц ,Сузуки Свифт,Фиат Гранде Пунто, Панду или что другое? ХЭТЧБЕК хочу. Не знаю на чем остановиться. Не дороже 420000р.
Ремонт и эксплуатация, Дмитрий Виноградов, 30 апреля 2008 00:27
Аэрография, низкие цены, профессиональный художник, материал Sikkens. Капот от 15000руб, деталь от 9000 руб. Район м Водный Стадион. avtomaliarka.ru тел 8-910-461-79-56.
Последний ответ: 30 апреля 2008 00:27
Что купить?, Илона, 30 апреля 2008 00:21
Машина в хорошем состоянии, гаражного хранения, реальный пробег 69000 км., комплект зимней резины на своих дисках, магнитола со съемной панелью, фаркоп. Машина полностью в рабочем состоянии, пригодна…
Последний ответ: 30 апреля 2008 00:21
FIAT Grande Punto 2007г. Такая же цена Suzuki Swift 439000р. Что предпочесть? А может Панду или Гетц? Помогите выбрать автомобиль.
Курилка, АвтоBUSник, 29 апреля 2008 23:42
Долго ждал весеннего ямочного ремонта ,а воз и ныне там.Даже при отличной погоде,на дорогах ТИШИНА!Скоро и дорогами эти места назвать будет нельзя.
Ремонт и эксплуатация, анатолий нагорный, 29 апреля 2008 23:27
почему когда включаеш парковку на чинает хрустеть каробка
АвтоКлуб, cipiruss@mail.ru, 29 апреля 2008 22:53
Огромная просьба откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 29.03. 2008 года в субботу в промежутке между 23.00 и 24.00 на 91 км МКАД. Внутренняя сторона, не доезжая, примерно, 50-80 метров до…
Последний ответ: 29 апреля 2008 22:53
Посоветуйте,какую сигнализацию установить на VW Caddy Combi(2005),есть только брелок с центр.замком.Спасибо! С уваж,Анатолий Анатольевич.
Иногда утром стучит. А так как их 24 не хотелось бы менять все.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие из механических средств лучше поставить на Хёндай Акцент, замок капота, блокировку кпп, блокировка руля типа Гарант ?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, является ли установка блокиратора рулевого вала внесением существенных изменений в конструкцию автомобиля и влечет ли это снятие с гарантии при установке не у…
Здравствуйте! подскажите вариант уставноки сигнализации на Nissan X-trial,2003г. праворукий. Пожелание: замок АКПП, автозапуск, уложиться в 25 тыс.руб.
Думаю на автомобиле съездить семьёй из Санкт-Петербурга в Болгарию .,куда точно ещё не знаю. Посоветуйте куда ,по какой дороге ,через какие страны .Какие нужны визы .Посоветуйте где можно почитать о…
Для Форестера АКП решил остановиться на следующем: Pandora 1500 Technoblock Иммо Med 330 погружной На капот DefendTime + Dragon Mal-T-Lock на АКП Иммо Spirit Как Вы оцениваете перспетивы этого…
У меня на авто лобового стекла появилась трещина, что можно сделать, чтобы она не пошла дальше? Я знаю вариант, сверлить сверлом зубников до половины(триплекс), а чем заделать дырку от сверления не…
Ситуация следующая. Двигался по Кемерово ул. Рутгерса (я для тех ково пачками лишают прав), вьехал на дорогу с дествием знака 5.11 Дорога с полосой для движения МТТ . Разметки нет (только прошлогодние…
Что купить?, Баев Юрий, 29 апреля 2008 16:40
Как реагирует Хундай Элантра 1,6 на бензин АИ-98?
Я владелец автомобиля Мерседес Бенц 230,4 1970г.в.В данный момент занимаюсь восстановлением кузова,цвет белый.Очень хочу сделать интересную окраску авто,сохранив при этом,старинный стиль.Помогите…
Зждравствуйте!собираюсь покупать Форд S-Max.Стоит ли сразу заказывать ту сигнализацию что предлагает салон или есть смысл установить другую?И не потеряю ли я диллерскую гарантию за установку…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Темы форума