24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Где в Краснодаре делают аэрографию,сколько стоит покрыть капот на митсубиси ланцер?
Ситуация: инспектор ДПС останавливает Вас вне стац поста и предлагает Вам следовать за ним в райотдел или на стац. пост ДПС, для дальнейшего разбирательства.Ваши действия - послать его подальше не…
С колько будет стоить нанесение аэрографии в виде капелек дождя на бока Мазда 3. Спосибо.
К сигнализации на VW caddy combi(2005).Хотелось бы не сильно навороченную,бюджетную,но надежную.Механическая на руль имеется.Какую посоветуете именно,с учетом модели,и сколько примерно по деньгам с…
подскажите что за тачка ..капризная? хотел бы купить тачку годов так 1998-1999....коробка автомат....посоветуйте стоит ли? плюсы и минусы....
Что купить?, Сергей Сорин, 30 апреля 2008 18:48
Что про него писать? Японский- значит надежный!!! Двигатель 1G, V - 2000 см, Цвет черный, седан, АБС, стеклоподьемники все стекла и с водителя, тонировка задние боковые, подушки две спереди,. Самое…
Последний ответ: 30 апреля 2008 18:48
Собираюсь приобрести, подскажите; Как аппарат?
Последний ответ: 30 апреля 2008 18:32
Доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!!! Ув. спец. подскажите, где на юге России есть хороший аэрограф?
Люди добрые...подскажите... муж мне купил ВАЗ 21213 (НИВА) 1999, стаж вождения у меня 3 месяца...может стоит послать все и всех куда подальше (в том числе и мужа с его подарком)...вся родня кричит…
На всеволожскую сборку по полгода стоят а на импорт? Кто то владеет информацией? Заранее благодарю.
Что купить?, Дима, 30 апреля 2008 13:13
Подскажите, у меня восьмерка стоят литые R14 (вес одного колеса 14,6 кг.) хочу купит вместо них кованные R15(ВСМПО), это будет лучше?
Последний ответ: 30 апреля 2008 13:13
Хочу комфорт и скорость !! BMW 5 series E60 !! Стоит ли ?? Или посоветуете что нибудь другое !!!Но не слишком спорт а то там где я жыву дороги не очень !!!
сколько стоит аэрография на капот автомобиля?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Посоветуйте пожалуйста что лучше приобрести? Меган Экстрим или Фокус и съэкономить деньги или Приора и съэкономить ещё больше денег? Сейчас езжу на Оке
Как приобрести выгодный бизнес? Откройте собственный портал! “ Новый рекламно-информационный ресурс http://automotoshop.ru , призван освещать новости автобизнеса и стать надёжным посредником между…
Последний ответ: 30 апреля 2008 11:26
Добрый день всем автолюбителям! Искал масло для своего железного коня, нашел, но попутно наткнулся на сайт, на котором правда продают масло оптом (мне в розницу нужно), но много инфы о масле, как…
Последний ответ: 30 апреля 2008 10:14
Что купить?, Миша Бахлулович, 30 апреля 2008 10:02
Мицубиси ланцер 2007 г.в. 1.6л. механика , пробег 12000км, все обции, обмен, цена 18.5 дол. США
Последний ответ: 30 апреля 2008 10:02
Что выбрать ДЕУ МАТИЗ с АКПП и полным фаршем или ДЕУ НЕКСИЯ пустую? Есть денег около 10 к. Может что-то другое посоветуете. Есть права, но ездить не умею, хотя думаю научусь. Есть жена и дети -…
Что купить?, Андрей Синтяев, 30 апреля 2008 02:38
97 года,двиг-03,цвет белый,газ оборуд.,муз.,35тыс.,торг 8-905-334-6008 Андрей ВОЛГОГРАД
Темы форума