Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Если не BMW то что ? Дайте совет плз!!

Хочу комфорт и скорость !! BMW 5 series E60 !! Стоит ли ?? Или посоветуете что нибудь другое !!!Но не слишком спорт а то там где я жыву дороги не очень !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Денис Шалимов
Только БМВ
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Только БМВ
СсылкаПожаловаться
Думал BMW X5 но потом сказали что он очень капризный, и пока остоновился на 5 series !!!
СсылкаПожаловаться
BaRoN
Думал BMW X5 но потом сказали что он очень капризный, и пока остоновился на 5 series !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х5 3.0-я поездил на многих из "премиума"-Х5 лучший! Гемороя не доставит, единственный "расходник"-стойки стабилизатора,и то, зависит от манеры езды)) Управляемость выше всяких похвал,расход-мизер для такого класса. Если задумался о BMW, то его и бери,чтобы потом не плеваться))
СсылкаПожаловаться
Да не, Х 5 ВЕЩЬ !!!
СсылкаПожаловаться
RwS
а про Е46 что скажете ? хочу купить
СсылкаПожаловаться
RwS
а про Е46 что скажете ? хочу купить
СсылкаПожаловаться
Oo E46 это мои первый car !!!СуПеР !!!Очень отрывная машина !! просто так как я живу в Ташкенте я не мог поставить 18 диски, дороги ужасные а без них М3 Е46 не смотрится !!!очень поподал когда делал ходовую !!!А так машина СуПеР !!!
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru