11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не BMW то что ? Дайте совет плз!!

Хочу комфорт и скорость !! BMW 5 series E60 !! Стоит ли ?? Или посоветуете что нибудь другое !!!Но не слишком спорт а то там где я жыву дороги не очень !!!
BaRoN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Денис Шалимов
Только БМВ
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Только БМВ
СсылкаПожаловаться
Думал BMW X5 но потом сказали что он очень капризный, и пока остоновился на 5 series !!!
СсылкаПожаловаться
александр саврасовВ ответ на BaRoN
BaRoN
Думал BMW X5 но потом сказали что он очень капризный, и пока остоновился на 5 series !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х5 3.0-я поездил на многих из "премиума"-Х5 лучший! Гемороя не доставит, единственный "расходник"-стойки стабилизатора,и то, зависит от манеры езды)) Управляемость выше всяких похвал,расход-мизер для такого класса. Если задумался о BMW, то его и бери,чтобы потом не плеваться))
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Да не, Х 5 ВЕЩЬ !!!
СсылкаПожаловаться
RwS
а про Е46 что скажете ? хочу купить
СсылкаПожаловаться
BaRoNВ ответ на RwS
RwS
а про Е46 что скажете ? хочу купить
СсылкаПожаловаться
Oo E46 это мои первый car !!!СуПеР !!!Очень отрывная машина !! просто так как я живу в Ташкенте я не мог поставить 18 диски, дороги ужасные а без них М3 Е46 не смотрится !!!очень поподал когда делал ходовую !!!А так машина СуПеР !!!
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария