29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые...подскажите...муж купил мне ВАЗ 21213 (НИВА) 1999

Люди добрые...подскажите... муж мне купил ВАЗ 21213 (НИВА) 1999, стаж вождения у меня 3 месяца...может стоит послать все и всех куда подальше (в том числе и мужа с его подарком)...вся родня кричит, что я не справлюсь...и машина г...о...и бла-бла-бла
Что делать-то, м?
DA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Mauro
Так в чем проблема? Ездить не хочется или машина не нравится? Для того чтобы на учится ездить машина подходит,или требуйте у мужа сразу иномарку.:-)
СсылкаПожаловаться
Juri RubzovВ ответ на Mauro
Mauro
Так в чем проблема? Ездить не хочется или машина не нравится? Для того чтобы на учится ездить машина подходит,или требуйте у мужа сразу иномарку.:-)
СсылкаПожаловаться
Для безопасной езды и приобретения навыков, лучше НИВЫ ничего не придумаешь.Особенно парковка на пониженой первой передаче, или езда зимой
в снег и гололёд.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Никого не слушать,хотите на учится ездить учитесь,вот и все.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Посадить такого мужа в эту машину и столкнуть сгоры!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
Классная машина, ее преимущество в ремонтопригодности и дешевизне этого самого ремонта, наверняка сцепление пожжешь, можешь и бампер обстучать об забор, иномарку дороже выйдет ремонтировать
СсылкаПожаловаться
максимВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
Классная машина, ее преимущество в ремонтопригодности и дешевизне этого самого ремонта, наверняка сцепление пожжешь, можешь и бампер обстучать об забор, иномарку дороже выйдет ремонтировать
СсылкаПожаловаться
кирилл не согласен у меня было много машин и наших и иномарок скажу честно денег на ремонт на наши машины уходило больше , т.к постоянно что то ломалось . а про стоимость зап частей скажу следущее цена на дверь от 2110 примерно б/у 8000 р. новая 18000р. , а на новую камри дверь б/у в идеале 10000 р. а с небольшими царапинами 3500р. Теперь у меня одни иномарки.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорян
Как девушка с мленьким стажем - девушке с маленьким стажем, мой ответ Вам - все у Вас хорошо на самом деле. Муж правильно сориентировался в ситуации, дороже Вам пока машина не нужна, а как средство передвижения НИВА (и Шевроле Нива в т.ч.) очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
Михаил Холодняк
не любит Вас муж...
СсылкаПожаловаться
Лёва Огонёк
Отличная машина для тренировок, проездиети год потом поменяете
СсылкаПожаловаться
Александр Суханов
если научишся ездить на Ниве. Потом проблем не будет ни с какой другой машиной. А для начала очень неплохо. Особенно это можно почувствовать зимой. Представляешь? На каблуках, при маникюре и толкаешь буксующую машину! А на Ниве дернул два рычага и уехал куда тебе надо!
СсылкаПожаловаться
DA
Всем спасибо!!! ;)
Я уже сама поняла...что моя ласточка очень даже ничего...я на выходных забор соседский на даче разнесла...у ласточки бампер погнулся (легко исправили на СТО)...я отделалась легким испугом...а вот забор заметно пострадал...а если бы мне мой дорогой купил бы мааааленькую маффыну-был бы пипец :(
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Госпожа Демидова и тут успела "похвалицца", что любымый муж-счастливец-обладатель красот женских-телесных-неписанных, упакованных в женское, домотканное, купил ей целый автомобиль ! :)
А она его уже "лишила девственности" ! Да не мужа, а автомобиль ! :)))
В этом топике забор "заметно пострадал"... В другом же топике она "разнесла его в пух и прах" ! :)) Ну и где правда в словах женщины ?! :))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Госпожа Демидова и тут успела "похвалицца", что любымый муж-счастливец-обладатель красот женских-телесных-неписанных, упакованных в женское, домотканное, купил ей целый автомобиль ! :)
А она его уже "лишила девственности" ! Да не мужа, а автомобиль ! :)))
В этом топике забор "заметно пострадал"... В другом же топике она "разнесла его в пух и прах" ! :)) Ну и где правда в словах женщины ?! :))))
СсылкаПожаловаться
Млииииииииин...г-н Остап)))))
...да купил...прошу заметить целый))))
А у Вас супруга есть? КрасавиШна наверное...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на DA
DA
Млииииииииин...г-н Остап)))))
...да купил...прошу заметить целый))))
А у Вас супруга есть? КрасавиШна наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млииииииииин...г-н Остап)))))
...да купил...прошу заметить целый))))
А у Вас супруга есть? КрасавиШна наверное...


Что-о-о-о-о-о-о, госпожа Демидова-а-а-а-а-а ???:)))
Слышали, что купил "целый". А он уже и не "целый" :Ь

Жены есть ! Две ! :)) Глаз не отвести... Особенно от Гюльчатай. :Ь А груди-то, а груди... М-м-м-м-м-м-м-м-м... :))
Но, обе - ярые противницы стать "мужиками"... Приходицца мне их обоих самому возить... И не только возить. ;))
СсылкаПожаловаться
Роман
Ужос))
Некоторые бы жены послали бы своих мужей куда подальше за такие подарки))
Моя жена учится на мазде 3 (коробка - автомат), ездить на ней проще-простого... уже и по проселочной дороге ведет и в гараж паркуется, а до этого пыталась справиться с ВАЗ 2112, но в конце-концов сдалась и сказала, что не хочет водить))
Кстати, была бы подороже у вас машинка, то были бы внимательнее и ни чего бы не сносили))
СсылкаПожаловаться
Жорик Вартанов.
Одно плохо руль тяжелый а в остольном то что надо.Учиться на НИВЕ самое то . Потом любая машина конфетой покажется но вас будет тянуть на вездеходы. Вседозволенность , к ней привыкаешь
СсылкаПожаловаться
Ивановский Иван
Как же нужно не любить свою жену, чтобы купить ей такую машину,да еще десятилетней давности. Муж явно на вас сэкономил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ивановский ИванВ ответ на Махмуд Остапович Благой
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что кроме Х6 машин нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария