Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

Бензин АИ-98

Как реагирует Хундай "Элантра" 1,6 на бензин АИ-98?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валентин Журавлёв
любая стандартная машина дольше проездит на том топливе которое ей положенно....хочеццо 98 го? и чтобы от него был толк? - делай глубокий тюнинг движка, хотя, ты конечно извени меня заранее, особо неразойдёшся, 200-300 л.с для этого движка предел....но если возъмёшься то незабывай и о остальных частях машины...
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
Зачем в элантру лить 98 ?? это глупо, ты думаешь она будет лучше и дольше служить тебе ))))) еще 1.6
СсылкаПожаловаться
А ты уверен, что залив бензин марки АИ-98 (как написано на табличке у бензоколонки), в баке у тебя будет плескаться именно тот самый 98-й "суперлюкс" бензин, а не бодяжная смесь из 80-го и 92-го??!!
И кстати, никакого выигрыша в расходно-тягово-мощностных показателях не получишь, поскольку по степени сжатия движка твоей хёндай вполне достаточно того бензина, что прописан в Owner`s Manual-е. Конструкторы ентого движка просчитали и испытали, что детонации не возникает, топливо сгорает правильно при такой степени сжатия и более детонационно-устойчивое топливо не нужно.
98-й от 95-го отличается лишь детонационной устойчивостью.
СсылкаПожаловаться
Susik
98 в этот двигун ни в коем случае , прогорят поршня ! лучше раз в месяц шеллом 95V-power залиться , этот хоть двигун чистит.
от 98 толку не будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
При качественном бензине параметры двигателя будут хорошие , но где его купить -везде бодяга , особенно в Ульяновске
СсылкаПожаловаться
олег казаков
всем привет подскажите пожайлуста хочу поставить на элантру 2008года двигатель G4FC иридиевые свечи зажигания DENSO а в магазинах толком немогут назвать модификацию свечей может кто в курсе
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
я бы не стал с бензином так рисковать. Машина первое время может и лететь как самолет, а вот потом... Зачем нужно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Слепов
Пробовал заливать в Шкоду Октавия 1.8 л 20 кл. немного улучшился разгон.
СсылкаПожаловаться
Kiprida
У меня хонда инспаер 1999года по паспорту нужен 98 а его нету подскажите где продают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru