Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорожники Псковщины!АУ-у-у-у!?

Долго ждал весеннего ямочного ремонта ,а воз и ныне там.Даже при отличной погоде,на дорогах ТИШИНА!Скоро и дорогами эти места назвать будет нельзя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Да! Раньше, бывало, едешь по киевке в районе Луги и думаешь: "Скорей бы уж Псковская обл. началась...", а сейчас возникают мысли о покупке УАЗика!!!
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Нуууу Вы зря так, а 10 км. между Заполе и Феофиловой пустынью? А неизвестно для кого построенный участок в районе Боровичей в направлении Порхова? И еще Вы наверно редко ездите ипо трассе Балтия? Вот там в тверской от З. Двины в обе стороны - направления.
СсылкаПожаловаться
да не только дорожник Псковщины где-то потерялись....Едешь по Волгоградской облати и начинаешь понимать почему немцы под Сталинградом остановились, да и ещё от Тамбова в сторону Москвы тоже кэмл трофи, Париж- Докар отдыхает....Может дорожник осуществляют какой-нибудь тайный заговор против нашей Страны. ))
СсылкаПожаловаться
Каждый год езжу из Мурманска мимо Луги на Себеж. Хочу сказать- там еще дороги!!! А вот у нас в области, по Карелии и от Вел Новгорода- одни ямы, а под Вытегрой и Пудожем в Карелии вообще ее нет. На Оке колесики маленькие, и когда в Себеже жалуются на дороги мне право смешно слушать.Каждый год меняю по 2 колеса и еще ремонтирую, а в этом году пришлось на эвакуаторе прокатиться из за колес. Иповерьте- не одна я такая была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru