3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ли за рулем?

в пробках? под светофорами? на парковке?
Elena St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Яха
а я любитель по подмигивать, покричать или помахать кому нибудь...))) и в большинстве случаев даже отвечают)) правда зимой проблема с этим...
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Яха
Яха
а я любитель по подмигивать, покричать или помахать кому нибудь...))) и в большинстве случаев даже отвечают)) правда зимой проблема с этим...
СсылкаПожаловаться
А чем зима помехой?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Elena St
Elena St
А чем зима помехой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно еще не успел растонировать стекла... :)
СсылкаПожаловаться
Elena St
)))) как хорошему танцору))) летом им жарко (окна закрыты) зимой холодно )))))))
СсылкаПожаловаться
Лена Воробьёва
Ой не могу,пад сталом.))))) Хотела как то объявление повесить на стекло "на время кризиса выйду замуж:готовлю хорошо,говорю мало ,голова ни когда не болит." Был бы результат.))))
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Лена Воробьёва
Лена Воробьёва
Ой не могу,пад сталом.))))) Хотела как то объявление повесить на стекло "на время кризиса выйду замуж:готовлю хорошо,говорю мало ,голова ни когда не болит." Был бы результат.))))
СсылкаПожаловаться
Ой не могу,пад сталом.))))) Хотела как то объявление повесить на стекло "на время кризиса выйду замуж:готовлю хорошо,говорю мало ,голова ни когда не болит." Был бы результат.))))Да прикольно а что смутило вдруг и результат будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВацуровВ ответ на Лена Воробьёва
Лена Воробьёва
Ой не могу,пад сталом.))))) Хотела как то объявление повесить на стекло "на время кризиса выйду замуж:готовлю хорошо,говорю мало ,голова ни когда не болит." Был бы результат.))))
СсылкаПожаловаться
Клевая объява! Пробка бы на весь день рассосалась!)))
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
фигня. Знакомиться можно только в метро.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
фигня. Знакомиться можно только в метро.
СсылкаПожаловаться
фигня. Знакомиться можно только в метро.
А если нет метро?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВацуровВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
фигня. Знакомиться можно только в метро.
А если нет метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет метро, то на форумах конечно!)))
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
фигня. Знакомиться можно только в метро.
А если нет метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автобусы есть
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
Автобусы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролейбусы ))))))))) ничего что там в основном соц.население разъезжает )))))))))))) мона и с пенсионером познакомиться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вацуров
Вообще то в метро и без машины, без жены и детей - гораздо прикольней!))))
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Дмитрий Вацуров
Дмитрий Вацуров
Вообще то в метро и без машины, без жены и детей - гораздо прикольней!))))
СсылкаПожаловаться
ухаахххаххах угораю!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Лена Воробьёва
С таким ритмом по жизни с общением проблема. Да и молодые люди интересные сейчас, такое чувство , что девиз у них " переспать и ничего личного".
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Лена Воробьёва
Лена Воробьёва
С таким ритмом по жизни с общением проблема. Да и молодые люди интересные сейчас, такое чувство , что девиз у них " переспать и ничего личного".
СсылкаПожаловаться
да-да, выше же и говорили, что за рулем как то не удобно))) на капоте бы- ага!!!)))
СсылкаПожаловаться
Anna
А я на день рождения лучшей подруги украсила свою машину цветными буквами Happy Birthday, и поехала за ней...На заднем стекле было написано "Дашуля с днем рождения и номер её телефона".по бокам машины "поздравь Дашу с днем рождения и её номер телефона"....так вот - Дашу не только поздравляли, но и пытались поздравить меня и познакомиться - эффективный способ!
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Anna
Anna
А я на день рождения лучшей подруги украсила свою машину цветными буквами Happy Birthday, и поехала за ней...На заднем стекле было написано "Дашуля с днем рождения и номер её телефона".по бокам машины "поздравь Дашу с днем рождения и её номер телефона"....так вот - Дашу не только поздравляли, но и пытались поздравить меня и познакомиться - эффективный способ!
СсылкаПожаловаться
А я на день рождения лучшей подруги украсила свою машину цветными буквами Happy Birthday, и поехала за ней...На заднем стекле было написано "Дашуля с днем рождения и номер её телефона".по бокам машины "поздравь Дашу с днем рождения и её номер телефона"....так вот - Дашу не только поздравляли, но и пытались поздравить меня и познакомиться - эффективный способ! Реклама двигатель прогресса.
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Anna
Anna
А я на день рождения лучшей подруги украсила свою машину цветными буквами Happy Birthday, и поехала за ней...На заднем стекле было написано "Дашуля с днем рождения и номер её телефона".по бокам машины "поздравь Дашу с днем рождения и её номер телефона"....так вот - Дашу не только поздравляли, но и пытались поздравить меня и познакомиться - эффективный способ!
СсылкаПожаловаться
Анюта!!! решительные Вы!!!))))))))))) ну классная идейка!!!!
СсылкаПожаловаться
Лена Воробьёва
Супер,оригинально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария