21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ли за рулем?

в пробках? под светофорами? на парковке?
Elena St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Elena StВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
рация стоит в машине, почти как у таксистов)))))

ну а что в них подмигивать? это ж диалог надо поддерживать а я быстрая на дороге и предельно внимательная, по телефону за рулем НИКОГДА не разговариваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем в обычной машине реция? Пока не вижу связи... сорри... туплю после праздников возможно ((
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Elena St
Elena St
зачем в обычной машине реция? Пока не вижу связи... сорри... туплю после праздников возможно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рация для того чтоб быть в курсе событий: пробки аварии, посты....я просто гоняюсь иногда поэтому постоянно держу связь с ребятами)
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ответ да....
в открытые окна не подмигиваю, по рации отвечаю охотно))))
Однажды собирались летом на шашлыки, большой компанией, намариновали целое ведро мяса, но в последний момент компания развалилась у всех изменились планы. Мы с подругой и братом повесили таблички на заднее стекло "Кто с нами на шашлыки СЕЙЧАС за наш счет звоните:.." и номер,сделали круг по садовому и поехали 4мя машинами))) Люди охотно идут на контакт))))

PS За пивом пришлось ехать до ближайшего магазинчика- не хватило))
СсылкаПожаловаться
киося, а позывной у тебя какой? ))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на александр королёв
александр королёв
киося, а позывной у тебя какой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кыс-кыс-кыс))) а вы с какой целью интерисуетесь???)
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
кыс-кыс-кыс))) а вы с какой целью интерисуетесь???)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду москву проезжать, обязательно покискискаю)))
СсылкаПожаловаться
Elena St
Как вы их находите "ребят" на какой то волне?
СсылкаПожаловаться
Максим Мусатов
Да в пробке прикольно общаться, но это летом. Рация - деловое общение, засорять эфир не надо. Писать послание на стеклах - классно, например "Мне выпить хочется у кого стакан есть поехали за мной".
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Максим Мусатов
Максим Мусатов
Да в пробке прикольно общаться, но это летом. Рация - деловое общение, засорять эфир не надо. Писать послание на стеклах - классно, например "Мне выпить хочется у кого стакан есть поехали за мной".
СсылкаПожаловаться
))))))) ой!! насмешили ))) и хвост километровый выстроиться )))))Думаю, что пора переходить к действиям. Нужно заготовить "предлодения" и клеять их на окна машины (в зависимости от настроения) "на ХАЛЯВНЫЙ шашлык", "хочу выпить")))) а сами бы как отреагировали на данное предложение?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Elena St
Elena St
))))))) ой!! насмешили ))) и хвост километровый выстроиться )))))Думаю, что пора переходить к действиям. Нужно заготовить "предлодения" и клеять их на окна машины (в зависимости от настроения) "на ХАЛЯВНЫЙ шашлык", "хочу выпить")))) а сами бы как отреагировали на данное предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из серии "Две молодых Ж ищут приключения на свои ж..." ;))))))
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это из серии "Две молодых Ж ищут приключения на свои ж..." ;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из серии "Две молодых Ж ищут приключения на свои ж..." ;))))))

это как вариант?? )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Elena St
Elena St
Это из серии "Две молодых Ж ищут приключения на свои ж..." ;))))))

это как вариант?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что это самый вероятный вариант....В Москве - 100%
СсылкаПожаловаться
Максим Мусатов
Если бы просто так катался, от скуки, то за любой кипишь. А так я больше перепугаюсь, бесплатный сыр в мышеловке. Но если акция водителей с разумными надписями , то я присоединюсь. Вот.
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Максим Мусатов
Максим Мусатов
Если бы просто так катался, от скуки, то за любой кипишь. А так я больше перепугаюсь, бесплатный сыр в мышеловке. Но если акция водителей с разумными надписями , то я присоединюсь. Вот.
СсылкаПожаловаться
))))))) сегодня, например еду осваивать новое для себя увлечение дрифт! Готовлю объявление )))))))))))))))) Кто по Люблинке сегодня ...смотрите в оба ))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Elena St
Elena St
))))))) сегодня, например еду осваивать новое для себя увлечение дрифт! Готовлю объявление )))))))))))))))) Кто по Люблинке сегодня ...смотрите в оба ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, тут один уже одноразовый туалет подготовил... :)
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ага, тут один уже одноразовый туалет подготовил... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахаха ...а я и не додумадлась, что это специально для меня))))) может еще и фуру коньяка для смелости кто то предложит )))
СсылкаПожаловаться
Максим Мусатов
Собрались надо ехать! Как у нас менты говорят; -"Ни гвоздя, ни жезла". С объявлениями надо завязывать. Одна знакомая машину продавала, указала свой номер, пришлось вскорости менять. Вот если мясо пропадает, день ВДВ, пишите....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Центр Здоровья
Комментарий удален.Почему?
Дожили... :)
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Центр Здоровья
Комментарий удален.Почему?
что бы пописать долго в Питер топать придется )))))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Центр Здоровья
Комментарий удален.Почему?
Совсем уже озверели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария