24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ли за рулем?

в пробках? под светофорами? на парковке?
Elena St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
1456789
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Антон,не мужское это дело в короткой юбке под капот лазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неетт. У мужчин есть всего один метод... таран!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
Неетт. У мужчин есть всего один метод... таран!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца!!!
СсылкаПожаловаться
amberВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Антон,не мужское это дело в короткой юбке под капот лазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно подмечено )))
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
Хотя еще метод придумал для светофора. Встать, включить аварийку и полезть под капот в короткой юбке :-)))
СсылкаПожаловаться
Мини юбка - это старо!!!!Я куколка с большой пук....ой!))))))) ахахахахахахахахаххахаха
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
Хотя еще метод придумал для светофора. Встать, включить аварийку и полезть под капот в короткой юбке :-)))
СсылкаПожаловаться
Хотя еще метод придумал для светофора. Встать, включить аварийку и полезть под капот в короткой юбке :-)))

Метод, для подцепить мужчину, но только для секса.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Хотя еще метод придумал для светофора. Встать, включить аварийку и полезть под капот в короткой юбке :-)))

Метод, для подцепить мужчину, но только для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если секса долго не давать, то можно и до браку...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
Если секса долго не давать, то можно и до браку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, зря Вы это... Сейчас все незамужние девушки возьмут этот способ на вооружение. И, тогда, держитесь, неженатики! :)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, зря Вы это... Сейчас все незамужние девушки возьмут этот способ на вооружение. И, тогда, держитесь, неженатики! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, зря Вы это... Сейчас все незамужние девушки возьмут этот способ на вооружение. И, тогда, держитесь, неженатики! :)
Привет, Оксана ! Меня запугали:))) Теперь из тайги не вылезу. Свобода дороже!:)))
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Леший
Леший
Ну, зря Вы это... Сейчас все незамужние девушки возьмут этот способ на вооружение. И, тогда, держитесь, неженатики! :)
Привет, Оксана ! Меня запугали:))) Теперь из тайги не вылезу. Свобода дороже!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, зря Вы это... Сейчас все незамужние девушки возьмут этот способ на вооружение. И, тогда, держитесь, неженатики! :) Привет, Оксана ! Меня запугали:))) Теперь из тайги не вылезу. Свобода дороже!:)))

Секса захочешь - вылезешь!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Elena St
Elena St
Ну, зря Вы это... Сейчас все незамужние девушки возьмут этот способ на вооружение. И, тогда, держитесь, неженатики! :) Привет, Оксана ! Меня запугали:))) Теперь из тайги не вылезу. Свобода дороже!:)))

Секса захочешь - вылезешь!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секса захочешь - вылезешь!!! )))))))))))))

Не-е :))) Я терпеливый, дождусь когда незамужние переведутся! :)))
СсылкаПожаловаться
Elena St
Ну вот... время закончить свою работу....поехала я прокачусь )))) О результатах вечером сообщу )))))))) Всем не скучать здесь!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Elena St
Elena St
Ну вот... время закончить свою работу....поехала я прокачусь )))) О результатах вечером сообщу )))))))) Всем не скучать здесь!
СсылкаПожаловаться
...поехала я прокачусь )))) О результатах вечером сообщу
Да в "Дежурной части" покажут... )))
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...поехала я прокачусь )))) О результатах вечером сообщу
Да в "Дежурной части" покажут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
докладываю!!!!погоняла!!!!ой так хорошо!!! Спасибо Витальке он меня вытащил!!!!)))))))
Кстати, мне очень понравилось покрутить попой)))))))))))) автомобильной (не подумайте дурного!!!)))
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Elena St
Elena St
докладываю!!!!погоняла!!!!ой так хорошо!!! Спасибо Витальке он меня вытащил!!!!)))))))
Кстати, мне очень понравилось покрутить попой)))))))))))) автомобильной (не подумайте дурного!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взаимно...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Elena St
Elena St
Ну вот... время закончить свою работу....поехала я прокачусь )))) О результатах вечером сообщу )))))))) Всем не скучать здесь!
СсылкаПожаловаться
))) Тьфу, тьфу, тьфу, конечно... )))
СсылкаПожаловаться
Лена Воробьёва
Я еще люблю летом машину мыть в шортиках.)))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Лена Воробьёва
Лена Воробьёва
Я еще люблю летом машину мыть в шортиках.)))))
СсылкаПожаловаться
То есть топлес?
СсылкаПожаловаться
Лена ВоробьёваВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
То есть топлес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не топлес и без этого аншлаг собирается.
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Лена Воробьёва
Лена Воробьёва
Я еще люблю летом машину мыть в шортиках.)))))
СсылкаПожаловаться
аааааа!!!!как сексуально!!!!и где же мыть??? под светофором????))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Яха
ну не знаю как у вас... у нас например сейчас -32, а летом всегда окна открыты... и не надо тут...)))мы по лету как то катались с другом... у него в руках был ключ на 36 блестящий... мы переодически вылазили в окна))) но что то желающих мало было познакомиться))) зато все смеялись и объезжали... еще как то под задний дворник(тогда еще девятка была) вкладывали стопу 5тыс купюр и ездили)) тоже клево было... внимания много на нас приходилось...) еще мы ездили и в пробках пускали мыльные пузыри, тоже эффект хороший))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария