11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ли за рулем?

в пробках? под светофорами? на парковке?
Elena St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Elena St
хахаха....интересно все же какова реакция будет ))))))))))) Ленчик, говорят в марте новая волна кризиса)))) А как говориться, готовь сани летом)))))))))) Нужно начинать эксперементировать!!!!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Если все девушки и женщины будут писать на своих машинах свои пожелания что с этого получится???
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Если все девушки и женщины будут писать на своих машинах свои пожелания что с этого получится???
СсылкаПожаловаться
Если все девушки и женщины будут писать на своих машинах свои пожелания что с этого получится??? веселее будет )))
СсылкаПожаловаться
Лена Воробьёва
Ну вот а я про кризис ничего не слышала-нет у меня телевизора,не слежу за новостями.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
Хотя... есть метод лучше. Нужно врезаться в машину сзади и познакомиться сразу удастся и пообщаться. И увидеть человека в гневной ситуации. То есть сразу и знакомство и резюме.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
Хотя... есть метод лучше. Нужно врезаться в машину сзади и познакомиться сразу удастся и пообщаться. И увидеть человека в гневной ситуации. То есть сразу и знакомство и резюме.
СсылкаПожаловаться
ага, за одно и прочувтвовать силу удара )))))
СсылкаПожаловаться
Лена Воробьёва
Если все девушки и женщины начнут писать свои пожелания может быть мужчины начнут понимать "женскую логику".
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
Да на светофорах и в пробках лучше всего таран подходит. А вот на парковках... Там обычно, когда видят дорогую машину, то девушки подходят и просят подкачать им колесо или даже сменить колесо. Или посмотреть что у них там ...в движке барахлит. Но это глупый метод. Я ни разу себе колесо не менял... А пачкаться с подкачкой вообще издевательство.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
Да на светофорах и в пробках лучше всего таран подходит. А вот на парковках... Там обычно, когда видят дорогую машину, то девушки подходят и просят подкачать им колесо или даже сменить колесо. Или посмотреть что у них там ...в движке барахлит. Но это глупый метод. Я ни разу себе колесо не менял... А пачкаться с подкачкой вообще издевательство.
СсылкаПожаловаться
на парковке можно дорогу спросить )))) или помочь залить жидкость в омывательный бачок (прикинуться блондинкой ;))
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Elena St
Elena St
на парковке можно дорогу спросить )))) или помочь залить жидкость в омывательный бачок (прикинуться блондинкой ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас большой опыт ...я вижу.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
так у вас большой опыт ...я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у вас большой опыт ...я вижу.

засмущали )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Elena St
Elena St
так у вас большой опыт ...я вижу.

засмущали )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторым и прикидываться не нужно)))
СсылкаПожаловаться
Лена Воробьёва
Мне однажды реально нужна была помощь, было параллельно кто поможет и на какой он машине.
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Лена Воробьёва
Лена Воробьёва
Мне однажды реально нужна была помощь, было параллельно кто поможет и на какой он машине.
СсылкаПожаловаться
ииии??? помогли ли????
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Лена Воробьёва
Лена Воробьёва
Мне однажды реально нужна была помощь, было параллельно кто поможет и на какой он машине.
СсылкаПожаловаться
так это видно, когда реально нужна именно помощь... и в этом случае идут к владельцам жигулей, так как они в машинах лучше разбираются.
СсылкаПожаловаться
Лена Воробьёва
Помог кстати водитель фуры , очень ему благодарна , правда в суете не узнала как его зовут.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Лена Воробьёва
Лена Воробьёва
Помог кстати водитель фуры , очень ему благодарна , правда в суете не узнала как его зовут.
СсылкаПожаловаться
во во ...даже имени не спросили
СсылкаПожаловаться
Лена Воробьёва
Это было на Украине, я в Крым "лётала".
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
Хотя еще метод придумал для светофора. Встать, включить аварийку и полезть под капот в короткой юбке :-)))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
Хотя еще метод придумал для светофора. Встать, включить аварийку и полезть под капот в короткой юбке :-)))
СсылкаПожаловаться
Антон,не мужское это дело в короткой юбке под капот лазить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария