Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знакомимся ли за рулем?

в пробках? под светофорами? на парковке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Алексей
Очень часто по рации . А на светофорах некогда , да и на верх мало кто смотрит .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Очень часто по рации . А на светофорах некогда , да и на верх мало кто смотрит .
СсылкаПожаловаться
По-рации??? новый метод для знакомства? Мне не знаком ))) А на верх - это куда, простите....вы водитель БИЛАЗА???
СсылкаПожаловаться
Elena St
По-рации??? новый метод для знакомства? Мне не знаком ))) А на верх - это куда, простите....вы водитель БИЛАЗА???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БелАЗ (ОАО «Белорусский автомобильный завод») http://belaz.by/
почитайте... будет о чем поговорить при знакомстве!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...
за рулём можно знакомится..когда подвозишь кого нибудь...бывает подвозишь девушку она всю жизнь расскажет!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...
за рулём можно знакомится..когда подвозишь кого нибудь...бывает подвозишь девушку она всю жизнь расскажет!!!
СсылкаПожаловаться
Это совсем другое ))) А вот когда нет возможности "про всю жизнь рассказать")))
ВОТ со мной однажды был случай . В пробке стоял за мной автомобиль. Был дождь, и дворником заднего стекла , я протерла окно. Дворник проделал это дважды. Машина за мной так же сделала это дважды (передними дворниками))(я наблюдала в зеркало заднего вида) , я решила "поиграть" включила еще раз дворники, он повторил... еще раз... и он еще раз, затем я поменяла темп сделала 2 по 2 - он повторил )))) затем я 3 по 2 ...затем... загорелся зеленый свет, и мы через несколько секунд потерялись в потоке машин....
СсылкаПожаловаться
Elena St
ВОТ со мной однажды был случай . В пробке стоял за мной автомобиль. Был дождь, и дворником заднего стекла , я протерла окно. Дворник проделал это дважды. Машина за мной так же сделала это дважды (передними дворниками))(я наблюдала в зеркало заднего вида) , я решила "поиграть" включила еще раз дворники, он повторил... еще раз... и он еще раз, затем я поменяла темп сделала 2 по 2 - он повторил )))) затем я 3 по 2 ...затем... загорелся зеленый свет, и мы через несколько секунд потерялись в потоке машин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это просто баловство...наверное а то бы не потерялись...
СсылкаПожаловаться
виталий...
ну это просто баловство...наверное а то бы не потерялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но все же забавно)))
Интересно наблюдать за людьми, как они реагируют ))
Бывают улыбчивые, задумчивые, сонные взгляды....
СсылкаПожаловаться
Elena St
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобильные фрикции ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Автомобильные фрикции ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) неее до фрикции не дошли... это было только поглаживание ))))
СсылкаПожаловаться
Elena St
))))) неее до фрикции не дошли... это было только поглаживание ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напужался сзади стоящий ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Напужался сзади стоящий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хотелось мне его напужать ))))) и это было забавно )))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Нет немного по меньше FRED американец . Ну и ногда подвезешь кого нибуть познокомишся или на парковке . У меня был случай . Подвез Елену в Челябинской обл. она оказалась хозяйкой такой прекрасной закусочной .На 100 км между Челябой и ЕКБ . Там так по домашнему готовят .А один раз подвозил автостопа ,барабаншик оказался так он мне до Магнитки наяривал на своих барабанах
СсылкаПожаловаться
Алексей
Нет немного по меньше FRED американец . Ну и ногда подвезешь кого нибуть познокомишся или на парковке . У меня был случай . Подвез Елену в Челябинской обл. она оказалась хозяйкой такой прекрасной закусочной .На 100 км между Челябой и ЕКБ . Там так по домашнему готовят .А один раз подвозил автостопа ,барабаншик оказался так он мне до Магнитки наяривал на своих барабанах
СсылкаПожаловаться
Какая у вас интересная работа!!!!Елене из Челябинской обл, кто будет проезжать привет!!!)))) А барабанщик не оглушил вас?)) а более серьезного знакомства (с чувствами ))))) было?
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Есле бы на форуме были одни мужики я бы свалил.а на дороге много интересного народа главное уметь слушать
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Есле бы на форуме были одни мужики я бы свалил.а на дороге много интересного народа главное уметь слушать
СсылкаПожаловаться
Иногда их не слышишь, а только видишь )))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Барабаншик нет не оглушил . Но это не работа а хобби мое ,просто иногда охота прокатиться и развеиться . А серьезное было 22 года назат , вот уже 20 лет вместе . Кстати познакомилис в тролеббусе .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Барабаншик нет не оглушил . Но это не работа а хобби мое ,просто иногда охота прокатиться и развеиться . А серьезное было 22 года назат , вот уже 20 лет вместе . Кстати познакомилис в тролеббусе .
СсылкаПожаловаться
ух=ты!!!!Поздравляю!!!!Значит, можно верить в то, что и на дороге можно завести серьезное знакомство?
СсылкаПожаловаться
Elena St
ух=ты!!!!Поздравляю!!!!Значит, можно верить в то, что и на дороге можно завести серьезное знакомство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))) Однажды вызвала такси, приехал молодой паренек, разговорились, затем в течение 2-х месяцев подвозил меня после учебы....был женат, никак не поддавался моим чарам, хотя я ему нравилась. В последний день учебы, выпили, вызвала снова своего таксиста, и все-таки )))) уломала его. Знакомы уже 5 лет, 3 года из них он был моим любовником, теперь просто очень хорошие знакомые..
Р.S. он развелся, а я уже с другим....вот так.
СсылкаПожаловаться
Юлис
)))))))))))))))))))))))) Однажды вызвала такси, приехал молодой паренек, разговорились, затем в течение 2-х месяцев подвозил меня после учебы....был женат, никак не поддавался моим чарам, хотя я ему нравилась. В последний день учебы, выпили, вызвала снова своего таксиста, и все-таки )))) уломала его. Знакомы уже 5 лет, 3 года из них он был моим любовником, теперь просто очень хорошие знакомые..
Р.S. он развелся, а я уже с другим....вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,а вы не из Воронежа??? )))Если это ваша фотка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Фотка моя, и зовут меня Юля, и я не из Воронежа, а из Вологды. Может в Воронеже мой двойник есть??? Хотелось бы взглянуть на неё. )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Почему можно, надо верить . А так как карта ляжет .
СсылкаПожаловаться
За рулём не удобно, сначала на заднее сидение, а вот потом можно и познакомиться)))) на капоте тоже нормально, даже еще лучше!
СсылкаПожаловаться
За рулём не удобно, сначала на заднее сидение, а вот потом можно и познакомиться)))) на капоте тоже нормально, даже еще лучше!
СсылкаПожаловаться
...ну вот так сразу все и опошлили ))) Если все это устроить в пробке, думаю, что слишком много свидетелей "знакомства" собереться ;))... тут уже и от ЗАГСа не отвертеться!!))
СсылкаПожаловаться
Elena St
...ну вот так сразу все и опошлили ))) Если все это устроить в пробке, думаю, что слишком много свидетелей "знакомства" собереться ;))... тут уже и от ЗАГСа не отвертеться!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда-чуть что, сразу ЗАГС!!! Не надо там мужиков пугать. Разбегутся все....;)))
СсылкаПожаловаться
Elena St
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знакомство для вас это развлечение или на охоту вышли? ;)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А знакомство для вас это развлечение или на охоту вышли? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично для меня?))))) даже не задумывалась....
Скорее развлечением будет!!! Хотя иногда можно и охоту открыть на некоторых особей ;))
СсылкаПожаловаться
Elena St
Лично для меня?))))) даже не задумывалась....
Скорее развлечением будет!!! Хотя иногда можно и охоту открыть на некоторых особей ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасная вы девушка....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Опасная вы девушка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы, Альберт!!! Я мягкая и пушистая )))))))))) не бойтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Elena St
Ну что Вы, Альберт!!! Я мягкая и пушистая )))))))))) не бойтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая?

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Такая?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда ДА!!!!но в основном такая
СсылкаПожаловаться
Elena St
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уже и от ЗАГСа не отвертеться!!))
вы такая наивная?)) какой загс?)) сейчас такие молодые люди, что вертели они общественное мнение на одном месте)!!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это смотря какой сезон. летом жарковато бывает от мотора.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Движение нынче не то, чтоб знакомиться на светофорах и в пробках. Чуть зевнешь - уже бибикает кто-нить нервный или лезет кто-нить торопливый. Когда уж тут знакомиться?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Движение нынче не то, чтоб знакомиться на светофорах и в пробках. Чуть зевнешь - уже бибикает кто-нить нервный или лезет кто-нить торопливый. Когда уж тут знакомиться?
СсылкаПожаловаться
Это точно. И так дураков на дорогах хватает, а если еще народ и сексуальными играми займется, то ого....Хотя знакомства дело хорошее. Тем более, что мы все сидим в своих машинах, никого не видим, ни кого не слышим, вообще с общением плохо стало. А по поводу - подвезди кого-нибудь, так это прерогатива мужчин, куда уж нам женщинам рисковать - подвезем на свою голову. И опять же, ну подвезли кого-нибудь парня. И что это за диссонанс - ты с машиной, а он нет. Ну если сильно охота познакомиться - вылети из колеи, проколи колесо. Глядишь какой добрый молодец и поможет, там и познакомитесь.
СсылкаПожаловаться
Это точно. И так дураков на дорогах хватает, а если еще народ и сексуальными играми займется, то ого....Хотя знакомства дело хорошее. Тем более, что мы все сидим в своих машинах, никого не видим, ни кого не слышим, вообще с общением плохо стало. А по поводу - подвезди кого-нибудь, так это прерогатива мужчин, куда уж нам женщинам рисковать - подвезем на свою голову. И опять же, ну подвезли кого-нибудь парня. И что это за диссонанс - ты с машиной, а он нет. Ну если сильно охота познакомиться - вылети из колеи, проколи колесо. Глядишь какой добрый молодец и поможет, там и познакомитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, молодец то поможет... но это уже другой вопрос )))
А вот именно в движении )))
Однажды, был у меня "герой" такой ехал за мной несколько кварталов....но без продолжения ))))
А на одном перекрестке мужчинка (их в машине два было) угошал конфетами ))), а однажды водитель газели (микроавтобус) подарил розочку, оказался работал в цветочной палатке)))) Веселые эти истории дорожные ))) Нужно просто быть общительнее и улыбчевее, тогда с общением тоже наладиться !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru