24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ли за рулем?

в пробках? под светофорами? на парковке?
Elena St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
156789
Виталий ВикторовичВ ответ на Яха
Яха
ну не знаю как у вас... у нас например сейчас -32, а летом всегда окна открыты... и не надо тут...)))мы по лету как то катались с другом... у него в руках был ключ на 36 блестящий... мы переодически вылазили в окна))) но что то желающих мало было познакомиться))) зато все смеялись и объезжали... еще как то под задний дворник(тогда еще девятка была) вкладывали стопу 5тыс купюр и ездили)) тоже клево было... внимания много на нас приходилось...) еще мы ездили и в пробках пускали мыльные пузыри, тоже эффект хороший))))
СсылкаПожаловаться
А в Газельке в шоу масках с водяных пистолетов друг в друга по центральной улице города не пробовали стрелять ?Вот это развлечение!
СсылкаПожаловаться
Виталий Викторович
А в Газельке в шоу масках с водяных пистолетов друг в друга по центральной улице города не пробовали стрелять ?Вот это развлечение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Газельке в шоу масках с водяных пистолетов друг в друга по центральной улице города не пробовали стрелять ?Вот это развлечение!
тоже вариантик!!!!
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Яха
Яха
ну не знаю как у вас... у нас например сейчас -32, а летом всегда окна открыты... и не надо тут...)))мы по лету как то катались с другом... у него в руках был ключ на 36 блестящий... мы переодически вылазили в окна))) но что то желающих мало было познакомиться))) зато все смеялись и объезжали... еще как то под задний дворник(тогда еще девятка была) вкладывали стопу 5тыс купюр и ездили)) тоже клево было... внимания много на нас приходилось...) еще мы ездили и в пробках пускали мыльные пузыри, тоже эффект хороший))))
СсылкаПожаловаться
На одном из перекрестков в Москве тоже пускал мыльные пузыри - честно, не впечатлил)))))
Цветы из окна выбрасывать куда круче )))
СсылкаПожаловаться
Exiliar
Сегодня новый способ прочухал, Девушка выходит из машины и начинает мести снег с заднего стекла, причем так сильно что все летит в мою машину... Оля звать)
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Exiliar
Exiliar
Сегодня новый способ прочухал, Девушка выходит из машины и начинает мести снег с заднего стекла, причем так сильно что все летит в мою машину... Оля звать)
СсылкаПожаловаться
Оля звать)

Макс - ну воооот!! А где же снег она сметала? На парковке??? а у меня сеня дворник передний обмерз - хотелось выйти под светофором от трусить , не решилась ))))))
СсылкаПожаловаться
ExiliarВ ответ на Elena St
Elena St
Оля звать)

Макс - ну воооот!! А где же снег она сметала? На парковке??? а у меня сеня дворник передний обмерз - хотелось выйти под светофором от трусить , не решилась ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно на парковке, остановился у кафе, посидел... выхожу, сел в машину завестись не успел бац лед в борт, смотрю метет, сначала разозлился конечно, а потом помочь решил... А вот когда прозвучала фраза, а меня Оля зовут понял какой я Лопух то)))))
ЗЫ девушки, на ПЧ ток так не делайте)))
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Exiliar
Exiliar
Конечно на парковке, остановился у кафе, посидел... выхожу, сел в машину завестись не успел бац лед в борт, смотрю метет, сначала разозлился конечно, а потом помочь решил... А вот когда прозвучала фраза, а меня Оля зовут понял какой я Лопух то)))))
ЗЫ девушки, на ПЧ ток так не делайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все же приятные эти автознакомства!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ExiliarВ ответ на Elena St
Elena St
все же приятные эти автознакомства!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, но я предпочитаю когда у меня на машине нет коцак, а таким способом и стекло можно выбить, хорошо сегодня тепло было и просто снег шел, а так если как в МСК ледяной дождь или просто мокрый снег то можно хорошую корку льда поймать, хотя я седня тоже чуть с девушкой так не познакомился, вышел из машины дворники почистить, да так вышел что чуть дверь не снесли... Так что лучше уж в кафе подходите. А про метод я тебя в бампер поцелую, а ты меня в губы забудьте, так только в кино бывает, а в жизни кроме нервотрепки в страховой компании ничего интересного...
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Exiliar
Exiliar
Может быть, но я предпочитаю когда у меня на машине нет коцак, а таким способом и стекло можно выбить, хорошо сегодня тепло было и просто снег шел, а так если как в МСК ледяной дождь или просто мокрый снег то можно хорошую корку льда поймать, хотя я седня тоже чуть с девушкой так не познакомился, вышел из машины дворники почистить, да так вышел что чуть дверь не снесли... Так что лучше уж в кафе подходите. А про метод я тебя в бампер поцелую, а ты меня в губы забудьте, так только в кино бывает, а в жизни кроме нервотрепки в страховой компании ничего интересного...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас уже был опыт знакомства: " я тебя в бампер, а ты меня в губы"???)))))
СсылкаПожаловаться
ExiliarВ ответ на Elena St
Elena St
А у вас уже был опыт знакомства: " я тебя в бампер, а ты меня в губы"???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас))) Зачем так официально, я Макс=) не для сурьезности подписался)))) В бампер было, до губ не дошло))) неделю наверное назад машину из ремонта забрал)))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Elena St
Elena St
А у вас уже был опыт знакомства: " я тебя в бампер, а ты меня в губы"???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа,наверно только в зубы.
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Неа,наверно только в зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ойойойой....ну нет - это уже слишком плотное знакомство ))))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Elena St
Elena St
ойойойой....ну нет - это уже слишком плотное знакомство ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж,ребятишки на 10-ку не меньше раскрутились.Нет чтоб до того,чинно в кабачке бабосики спустили.Глядишь по знакомству,дорогу друг другу бы уступали.
СсылкаПожаловаться
Тата
Вообще не думала о таком способе знакомства. Я не Шумахер, поэтому всё внимание на дорогу и знаки.
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Тата
Тата
Вообще не думала о таком способе знакомства. Я не Шумахер, поэтому всё внимание на дорогу и знаки.
СсылкаПожаловаться
за 2 часа ежедневной пробки (на одном и том же маршруте) уже все знаки, кочки и пешеходы знакомые!!!!Остается ток познакомиться ;))
СсылкаПожаловаться
Тата
У нас переодически сюрпризы, то знаки, то недавно пешеходный переход сделали. Когда начинала ездить, то, бывало, знакомилась на парковке, приходилось обращаться за помощь.
СсылкаПожаловаться
AlexMarti
А чем не способ знакомства... Открыть тему на форуме авто.майл.ру....о способах знакомства... )) Шучу )) Елена, не обижайтесь )) Давайте лучше познакомимся ))
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на AlexMarti
AlexMarti
А чем не способ знакомства... Открыть тему на форуме авто.майл.ру....о способах знакомства... )) Шучу )) Елена, не обижайтесь )) Давайте лучше познакомимся ))
СсылкаПожаловаться
Давайте лучше познакомимся ))
Здесь мы все друг с другом знакомы "заочно"))) Знаем о пристрастиях, интересах и вредных привычках )))))))))) Только имя нам Ваше неизвестно!!! Представляйтесь "Мартиросов А" - будем знакомиться ;))
А вообще то Сайт со знакомствами где то видела на соседних закладках)))) Мэйл РУ - заботиться о нас ))))))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Да чуть не забыл,как то снегу навалило,так на стоянке я даже выехать не успел ,как познакомился с соседями справа и слева(я думаю знакомая ситуация,сгребаешь снег от своей машинй к соседям,ну не с собой же везти.)))
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Да чуть не забыл,как то снегу навалило,так на стоянке я даже выехать не успел ,как познакомился с соседями справа и слева(я думаю знакомая ситуация,сгребаешь снег от своей машинй к соседям,ну не с собой же везти.)))
СсылкаПожаловаться
Можно еще взять лопату и еще больше засыпать соседа ))))))))) Что бы вместо машины сугроб образовался)))))) Тогда вам точно "знакомства" не избежать!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария