24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ли за рулем?

в пробках? под светофорами? на парковке?
Elena St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
16789
AlexMarti
Александр, к Вашим услугам ) Спасибо, сайты знакомств меня не интересуют )
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на AlexMarti
AlexMarti
Александр, к Вашим услугам ) Спасибо, сайты знакомств меня не интересуют )
СсылкаПожаловаться
Очень приятно, Александр! На сайте авто - знакомитесь))) А На дороге? ;))
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
У нас пробок нет, значит я останусь один всю жизнь? Все еду в Москву!
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Нагим Сайфуллин
Нагим Сайфуллин
У нас пробок нет, значит я останусь один всю жизнь? Все еду в Москву!
СсылкаПожаловаться
У нас пробок нет, значит я останусь один всю жизнь? Все еду в Москву!
А в маленьких городах, хорошо от светофора стартонуть с девочкой)))) А потом и познакомиться мона ))))
СсылкаПожаловаться
AlexMarti
Сам нет, со мной - бывало, ехал недавно на машине супруги, у нее Деу Матиз, а на заднем стекле шильдик, принадлежность авто к Матиз Клубу, так в пробке смотрю мне машет и бибикает девушка на Шевроле Спарк, они тоже к Матиз Клубу относятся )) А у меня знаменитый бумер, и на светофорах летом когда окна открыты, особенно в регионах, мне порой поднятый вверх большой палец показывают, или говорят что-то, спрашивают про машину, в основном ребята, но бывают и девушки )
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
Да что-то не получается так. Всё куда-то спешим, торопимся. А про надписи на машину (про шашлык), классно придумано. След. раз так и поедем на шашлык. Будут новые знакомые.
СсылкаПожаловаться
Анна
Как то летом Засмотрелась на машинку ВОльво на светофоре. Уже зеленый а я смотрю. Слышу сзади сигналят, поехала. на следущем светофоре снова та вольвочка, догнал, окно открыл, так и познакомились. Хотя со мной частенько общаются. у меня опель с правым рулем, сначала спрашивают, почему руль справа, а потом понакомиться предлагают. Когда предидущую машину продавала номер на стеклк висел тоже кстати знакомились.
СсылкаПожаловаться
Пахлави..
бывает иногда... когда по командировкам езжу... часто приходиться помогать...
а на машинах писать....это идея не ново... сейчас половина Москвы этим пользуется .
СсылкаПожаловаться
zloy wodila
знакомиться в пробках клёво...постоянно этим занимаюсь...куча телефонов девушек и женщин...а до логического конца не всегда интересно доводить,иногда встречаешь просто хорошего человека...помогаешь ему,а он помогает тебе...нужно просто любить людей,чего и желаю вам всем!!
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
То что на машинах пишут ПРОДАМ, это да не новая идея. А про шашлык не видел и не слышал.
СсылкаПожаловаться
Яха
шашлык то точно идея)) ну а на кучу цветов, что бы их выкидывать денег не хватит))
СсылкаПожаловаться
Elena St
Вопрос возник! Почему как то обо всем девушки пишут на своих машинках, а мальчикам что же??? Пишите о своих предложениях и ваши мобильные номера и девченки будут вам звонить (для знакомства))))
СсылкаПожаловаться
Лялечка
как-то девушку показывали по телевизору, так она написала ищу мужа на машине и номер телефона))))
так и нашла мужа))))
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Лялечка
Лялечка
как-то девушку показывали по телевизору, так она написала ищу мужа на машине и номер телефона))))
так и нашла мужа))))
СсылкаПожаловаться
как-то девушку показывали по телевизору, так она написала ищу мужа на машине и номер телефона))))так и нашла мужа))))

Все время девушки ищют!!!!я свирепствую!!!!)))))))))))) буду ждать, когда мужики начнут жен искать!!!!
СсылкаПожаловаться
Яха
ну я нашел к примеру)) мне не зачем... хотя как то раз видел машинку и на заднем стекле написано "ЛЮБЛЮ ЮЛЮ" или нам так же делать?:)
СсылкаПожаловаться
Лялечка
написать можно что угодно))))
но цели у всех разные)))
СсылкаПожаловаться
елена Кшурина
Я ХАМКА И НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария