29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ли за рулем?

в пробках? под светофорами? на парковке?
Elena St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Алексей
Почему можно, надо верить . А так как карта ляжет .
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
За рулём не удобно, сначала на заднее сидение, а вот потом можно и познакомиться)))) на капоте тоже нормально, даже еще лучше!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
За рулём не удобно, сначала на заднее сидение, а вот потом можно и познакомиться)))) на капоте тоже нормально, даже еще лучше!
СсылкаПожаловаться
...ну вот так сразу все и опошлили ))) Если все это устроить в пробке, думаю, что слишком много свидетелей "знакомства" собереться ;))... тут уже и от ЗАГСа не отвертеться!!))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Elena St
Elena St
...ну вот так сразу все и опошлили ))) Если все это устроить в пробке, думаю, что слишком много свидетелей "знакомства" собереться ;))... тут уже и от ЗАГСа не отвертеться!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда-чуть что, сразу ЗАГС!!! Не надо там мужиков пугать. Разбегутся все....;)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Elena St
Elena St
...ну вот так сразу все и опошлили ))) Если все это устроить в пробке, думаю, что слишком много свидетелей "знакомства" собереться ;))... тут уже и от ЗАГСа не отвертеться!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знакомство для вас это развлечение или на охоту вышли? ;)
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А знакомство для вас это развлечение или на охоту вышли? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично для меня?))))) даже не задумывалась....
Скорее развлечением будет!!! Хотя иногда можно и охоту открыть на некоторых особей ;))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Elena St
Elena St
Лично для меня?))))) даже не задумывалась....
Скорее развлечением будет!!! Хотя иногда можно и охоту открыть на некоторых особей ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасная вы девушка....
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Опасная вы девушка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы, Альберт!!! Я мягкая и пушистая )))))))))) не бойтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Elena St
Elena St
Ну что Вы, Альберт!!! Я мягкая и пушистая )))))))))) не бойтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая?

СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Такая?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда ДА!!!!но в основном такая
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Elena St
Elena St
...ну вот так сразу все и опошлили ))) Если все это устроить в пробке, думаю, что слишком много свидетелей "знакомства" собереться ;))... тут уже и от ЗАГСа не отвертеться!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уже и от ЗАГСа не отвертеться!!))
вы такая наивная?)) какой загс?)) сейчас такие молодые люди, что вертели они общественное мнение на одном месте)!!))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
За рулём не удобно, сначала на заднее сидение, а вот потом можно и познакомиться)))) на капоте тоже нормально, даже еще лучше!
СсылкаПожаловаться
это смотря какой сезон. летом жарковато бывает от мотора.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Движение нынче не то, чтоб знакомиться на светофорах и в пробках. Чуть зевнешь - уже бибикает кто-нить нервный или лезет кто-нить торопливый. Когда уж тут знакомиться?
СсылкаПожаловаться
Оксана КороткихВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Движение нынче не то, чтоб знакомиться на светофорах и в пробках. Чуть зевнешь - уже бибикает кто-нить нервный или лезет кто-нить торопливый. Когда уж тут знакомиться?
СсылкаПожаловаться
Это точно. И так дураков на дорогах хватает, а если еще народ и сексуальными играми займется, то ого....Хотя знакомства дело хорошее. Тем более, что мы все сидим в своих машинах, никого не видим, ни кого не слышим, вообще с общением плохо стало. А по поводу - подвезди кого-нибудь, так это прерогатива мужчин, куда уж нам женщинам рисковать - подвезем на свою голову. И опять же, ну подвезли кого-нибудь парня. И что это за диссонанс - ты с машиной, а он нет. Ну если сильно охота познакомиться - вылети из колеи, проколи колесо. Глядишь какой добрый молодец и поможет, там и познакомитесь.
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Оксана Коротких
Оксана Коротких
Это точно. И так дураков на дорогах хватает, а если еще народ и сексуальными играми займется, то ого....Хотя знакомства дело хорошее. Тем более, что мы все сидим в своих машинах, никого не видим, ни кого не слышим, вообще с общением плохо стало. А по поводу - подвезди кого-нибудь, так это прерогатива мужчин, куда уж нам женщинам рисковать - подвезем на свою голову. И опять же, ну подвезли кого-нибудь парня. И что это за диссонанс - ты с машиной, а он нет. Ну если сильно охота познакомиться - вылети из колеи, проколи колесо. Глядишь какой добрый молодец и поможет, там и познакомитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, молодец то поможет... но это уже другой вопрос )))
А вот именно в движении )))
Однажды, был у меня "герой" такой ехал за мной несколько кварталов....но без продолжения ))))
А на одном перекрестке мужчинка (их в машине два было) угошал конфетами ))), а однажды водитель газели (микроавтобус) подарил розочку, оказался работал в цветочной палатке)))) Веселые эти истории дорожные ))) Нужно просто быть общительнее и улыбчевее, тогда с общением тоже наладиться !!!
СсылкаПожаловаться
Оксана КороткихВ ответ на Elena St
Elena St
Да, молодец то поможет... но это уже другой вопрос )))
А вот именно в движении )))
Однажды, был у меня "герой" такой ехал за мной несколько кварталов....но без продолжения ))))
А на одном перекрестке мужчинка (их в машине два было) угошал конфетами ))), а однажды водитель газели (микроавтобус) подарил розочку, оказался работал в цветочной палатке)))) Веселые эти истории дорожные ))) Нужно просто быть общительнее и улыбчевее, тогда с общением тоже наладиться !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто же спорит, приключений можно везде найти - было бы желание. Точно, надо вместо того, чтобы материться друг на друга за стеклами своего авто - слать воздушные поцелуйчики. Завтра же попробую :))
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Оксана Коротких
Оксана Коротких
Да кто же спорит, приключений можно везде найти - было бы желание. Точно, надо вместо того, чтобы материться друг на друга за стеклами своего авто - слать воздушные поцелуйчики. Завтра же попробую :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) Ксюш, думаю, что сработает безотказно ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана КороткихВ ответ на Elena St
Elena St
))))))) Ксюш, думаю, что сработает безотказно ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто бы сомневался. Вчера только очередной раз попробовала безотказное действие женской улыбки. Правда не в машине тренировалась, а в караоке баре. Но эффект одинаковый. На машине мне как то больше нравиться гоняться с мальчиками )
СсылкаПожаловаться
max
в поездах то оно надежнее! даже лучше чем на отдыхе. времени мало на раздумья, но вполне хватит довести знакомство до" логического" финала) а если ехать ни одни сутки, то можно "познакомиться"не единожды! и так бывало...!
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на max
max
в поездах то оно надежнее! даже лучше чем на отдыхе. времени мало на раздумья, но вполне хватит довести знакомство до" логического" финала) а если ехать ни одни сутки, то можно "познакомиться"не единожды! и так бывало...!
СсылкаПожаловаться
таааак....пакую чемодан и еду во Владик )))) скок суток туда ехать?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария