11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боги не боги, но уворачиваться уже устаю от Ж пола за рулем...
Пока утром километр проеду до метро, по 3 раза со дворов выезжают не видя ничего, приближающегося справа или слева... Такое ощущение что смотреть их учили только вперед.
СсылкаПожаловаться
сибирякВ ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально ездим, особенно меня прикололо обращение ко мне с просьбой "Помоги развернуться, А то я не умею задом ездить" Кто этой курице вод. удостоверение выдал? А может на день рождения подарили? и пока таких куры-дуры с наманикюренными пальцами, когтями по 5 см, каблуками шпильками по 20 см, да ещё и руль обошьют мехом. будут ездить по дорогам. ДТП будет ещё больше. смотришь на встречке нв водителя и пытаешься понять что кура будет делать в следующий момент. И неясно , глаза то пустые. Как у коровы особенно те кто на внедорожниках ездит. полный северный зверь писец
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на сибиряк
сибиряк
нормально ездим, особенно меня прикололо обращение ко мне с просьбой "Помоги развернуться, А то я не умею задом ездить" Кто этой курице вод. удостоверение выдал? А может на день рождения подарили? и пока таких куры-дуры с наманикюренными пальцами, когтями по 5 см, каблуками шпильками по 20 см, да ещё и руль обошьют мехом. будут ездить по дорогам. ДТП будет ещё больше. смотришь на встречке нв водителя и пытаешься понять что кура будет делать в следующий момент. И неясно , глаза то пустые. Как у коровы особенно те кто на внедорожниках ездит. полный северный зверь писец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, мужчина нервничает, что у кого-то машина больше )))
СсылкаПожаловаться
Шилин КириллВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
понятно, мужчина нервничает, что у кого-то машина больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, мужчина нервничает, что у кого-то машина больше )))

Молодец)
СсылкаПожаловаться
Наталия ШадриковаВ ответ на сибиряк
сибиряк
нормально ездим, особенно меня прикололо обращение ко мне с просьбой "Помоги развернуться, А то я не умею задом ездить" Кто этой курице вод. удостоверение выдал? А может на день рождения подарили? и пока таких куры-дуры с наманикюренными пальцами, когтями по 5 см, каблуками шпильками по 20 см, да ещё и руль обошьют мехом. будут ездить по дорогам. ДТП будет ещё больше. смотришь на встречке нв водителя и пытаешься понять что кура будет делать в следующий момент. И неясно , глаза то пустые. Как у коровы особенно те кто на внедорожниках ездит. полный северный зверь писец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый сибиряк!!! вы уж не смешите, а когда мужчины парктроники понаставят, тогда их кем назвать!? без них не справляемся? мне например никакой парктроник не нужен....Вывод: давайте не будем обобщать, и чесать всех под одну гребенку....все хороши- и девки, и мужики....
СсылкаПожаловаться
Black Dem WolfВ ответ на Наталия Шадрикова
Наталия Шадрикова
уважаемый сибиряк!!! вы уж не смешите, а когда мужчины парктроники понаставят, тогда их кем назвать!? без них не справляемся? мне например никакой парктроник не нужен....Вывод: давайте не будем обобщать, и чесать всех под одну гребенку....все хороши- и девки, и мужики....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парктроник хорош для новичка - почувствовать машину. но и привыкать не стоит. как почувствовал что знаешь где край машины - лучше убрать. а еще лучше без него. быстрее поймешь где зад а где перед
СсылкаПожаловаться
Герои трудаВ ответ на Наталия Шадрикова
Наталия Шадрикова
уважаемый сибиряк!!! вы уж не смешите, а когда мужчины парктроники понаставят, тогда их кем назвать!? без них не справляемся? мне например никакой парктроник не нужен....Вывод: давайте не будем обобщать, и чесать всех под одну гребенку....все хороши- и девки, и мужики....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем вам парктроники то не угодили?))) эт тупа удобно особенно если большая машина) можно припарковать 5ти метровую дуру не маленькую по ширине в 5 см от забора) а убирать их зачем?) И вообще какие то мужики недовольные) лично у меня больше опыта негативного со всяким затонированным автохламом) а девушек просто можно пропускать когда они из дворов выезжают они улыбаються и говорят спасибо)
СсылкаПожаловаться
Алена ПипкинаВ ответ на Герои труда
Герои труда
Чем вам парктроники то не угодили?))) эт тупа удобно особенно если большая машина) можно припарковать 5ти метровую дуру не маленькую по ширине в 5 см от забора) а убирать их зачем?) И вообще какие то мужики недовольные) лично у меня больше опыта негативного со всяким затонированным автохламом) а девушек просто можно пропускать когда они из дворов выезжают они улыбаються и говорят спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у Алексея точно не должно быть проблем с женщинами, и комплексов никаких, а те кто нас обзывает дурами и курами ...явно имеют кучу комплексов. Я например, часто встречаю очень приличных мужчин на дороге, которые и уступят и помогут, и вожу я не хуже других, и подруга у меня любого за пояс заткнет, а то что берегу машину, так я за нее свои кровные отдала и очень люблю, так зачем с идиотами соревноваться, всегда действую по принципу "пропусти дебила"
СсылкаПожаловаться
Сергей ШестопаловВ ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умри со смеху или сиди дома.
СсылкаПожаловаться
гр. 110813В ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята(мальчишки и девченки),а не проще ли уыбнуться?Да,женщины иногда ездят не ахти как профессионально,но и мужики на кухне иногда выглядят лохами,так что ж теперь-злиться на них?Нужно быть терпимее друг к дружке,только сильные умеют прощать,так будем же сильными!Всем респект!
СсылкаПожаловаться
Игорь В ответ на гр. 110813
гр. 110813
Ребята(мальчишки и девченки),а не проще ли уыбнуться?Да,женщины иногда ездят не ахти как профессионально,но и мужики на кухне иногда выглядят лохами,так что ж теперь-злиться на них?Нужно быть терпимее друг к дружке,только сильные умеют прощать,так будем же сильными!Всем респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простить может человек,а вот дорога не прощает!
СсылкаПожаловаться
Сеня ГорбунковВ ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да смех у тебя какой то нервно-паралитический,гены доярки наверно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ФочкинВ ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боги - не боги! а что есть - то есть! Если едет и тупит, то 90% мадам за рулем! Это далеко не нападки М на Ж это увы закон жизни )))
СсылкаПожаловаться
KinstВ ответ на Алексей Фочкин
Алексей Фочкин
Боги - не боги! а что есть - то есть! Если едет и тупит, то 90% мадам за рулем! Это далеко не нападки М на Ж это увы закон жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не закон, а статистика. т.к сейчас в автошколах на группу из 20 чел: 2 парня и 18 девушек.

Боги - не боги! а что есть - то есть! Если едет и тупит, то 90% мадам за рулем! Это далеко не нападки М на Ж это увы закон жизни )))
СсылкаПожаловаться
Юля БелокопытоваВ ответ на Алексей Фочкин
Алексей Фочкин
Боги - не боги! а что есть - то есть! Если едет и тупит, то 90% мадам за рулем! Это далеко не нападки М на Ж это увы закон жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы М за собой последите,едете тупите и в носу еще ковыряете=))))
СсылкаПожаловаться
Vadim VВ ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины ездят не "лучше" - а увереннее. И не потому что это "мужское" дело, с новыми авто управляться проще чем с телевизором, а потому что реакция мужчин на критическую ситуацию (не только на дороге) - быстрее и вернее. И даже если неверно поступит - сам разруливать будет, а не станет звонить жене: "Дорогая, я задел машину, что мне теперь будет"...
Я не против женщин за рулем, просто признайте, что водить, решать и находить выход из трудных ситуаций - дело мужчин. Обогнать или затормозить вовремя, перестроиться так, что бы не создать помех, предвидеть "что будет, если" на пару шагов вперед.
Дело женщин - любить, создавать уют и сглаживать все "острые углы" своего любимого. А иначе - зачем тогда существуют два пола? Ну не виноват я что родился мужчиной, как не виноваты и вы, что родились женщиной.
Надо соответствовать.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогие!! Давайте бороться с хамством на дорогах ( и везде), а не с женщинами, или мужчинами. Главная беда, это хамство1 А нас опять разъединяют по половому признаку и натравливают друг на друга.
Женщины - мужайтесь!! Мужчины - женитесь !!!)))
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! )))))) Добрый день Оксана ,чемь меньше женщин за рулём тем меньше аварий и пробок на дороге!!))
СсылкаПожаловаться
ДГКВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! )))))) Добрый день Оксана ,чемь меньше женщин за рулём тем меньше аварий и пробок на дороге!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамства на дороге много, а не женщин! Женщины может и ездят менее уверенно (но это, в частности, и от отсутствия опыта, который придет), зато не хамят. Если женщины и создают на дорогу аварийную ситуацию, то крайне редко из желания кого-то сделать или пролезть вперед общей очереди или нарушить общие правила движения, считая себя круче. Опыт приходит, а воспитания как не было у кого-то, так и не будет. Меня на дороге лично намного больше напрягают именно ХАМЫ на машинах любой ценовой категории, а не женщины.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на ДГК
ДГК
Хамства на дороге много, а не женщин! Женщины может и ездят менее уверенно (но это, в частности, и от отсутствия опыта, который придет), зато не хамят. Если женщины и создают на дорогу аварийную ситуацию, то крайне редко из желания кого-то сделать или пролезть вперед общей очереди или нарушить общие правила движения, считая себя круче. Опыт приходит, а воспитания как не было у кого-то, так и не будет. Меня на дороге лично намного больше напрягают именно ХАМЫ на машинах любой ценовой категории, а не женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамства на дороге много, а не женщин! Женщины может и ездят менее уверенно (но это, в частности, и от отсутствия опыта, который придет), зато не хамят. Если женщины и создают на дорогу аварийную ситуацию, то крайне редко из желания кого-то сделать или пролезть вперед общей очереди или нарушить общие правила движения, считая себя круче. Опыт приходит, а воспитания как не было у кого-то, так и не будет. Меня на дороге лично намного больше напрягают именно ХАМЫ на машинах любой ценовой категории, а не женщины. Константин
firestranger@mail.ru Константин 007D
И так... Подведем итог ругани. Девушки, для вас:
ездить со скоростью 60 или 80 там где все едут 80 или 110 - это не соблюдение правил или хорошая езда, это-аварийная ситуация когда вас будут обгонять те, кто не боится скорости и машины (включая даже некоторых женщин).
Остановка на мигающий зеленый резкая - это прямой шанс получить под зад и "паравозик" из нескольких машин, которые могли бы успеть проехать и не ожидали подставы.
Включение поворотника еще не означает, что вас пропустят.
Езда в левом ряду со скоростью 90 - это неуважение к другим участникам движения, которые едут быстрее и вынуждены тормозить из-за вас.
ДЛя мужчин: когда совершаете обгон - не бойтесь превысить скорость! Иначе вы мешаете другим обогнать "красненькую" машинку или камаз, и рискуете получить подрезание от тех, кто озлобится на вас
Прежде чем обгонять или перестраиваться - посмотрите в зеркало, вдруг кто-то уже несется на обгон сзади вас?
Если машина не позволяет быстро набрать скорость-то пропустите тех, у кого позволяет а потом обгоняйте.
Лично я: ненавижу 9 из 10 женщин за рулем.
Усачей, особенно в логанах (вечно тупят и ползут)
Тем, кто меня подрезает или принципиально не уступает левый ряд устраиваю "веселую жизнь"
Если вижу что сзади кто-то несется то всегда уступлю или ускорюсь сам до момента, когда смогу уйти вправо и уступить.
Ребята, будьте вежливы к другим.
Женщины! Не занимайте скоростные полосы, пожалуйста....:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария