24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Сергей Малеев
Сергей Малеев
Это диагноз! Они сознательно идут на смерть! А вы, прекрасные создания, зачем краситесь, звоните по мабиле в движении????Навели красоту - сели в машину! Из за этой невинной невнимательность столько проблем! Вы нам живыми нужны, можно и без макияжа!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни разу не видела женщину красящуюся за рулем,просто эта тема широко пропедалирована глупыми юмористами!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МалеевВ ответ на Ольга Пащенко (Девкина)
Ольга Пащенко (Девкина)
даже здесь хамят,что про дорогу говорить?измельчал российский мужик,сплошные "сявки"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на кухню...
СсылкаПожаловаться
ЮСТАСВ ответ на Оксана
Оксана
Я Вас, от всего своего большого сердца поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас, от всего своего большого сердца поздравляю!
А с чего вы взяли что у вас большое сердце? Это диагноз? может Вам к врачу?
СсылкаПожаловаться
Кристина марковаВ ответ на ЮСТАС
ЮСТАС
Я Вас, от всего своего большого сердца поздравляю!
А с чего вы взяли что у вас большое сердце? Это диагноз? может Вам к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходи Голову Проверь. Тьма кромешная. Язва. Тявкать не гоже. Не к лицу Такому Сильному Мужскому Полу.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
мы в отличии от вас водим нормально а самое главное НЕ ТУПИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с моей женой погоняйтесь, посмотрим кто НЕ ТУПИТЬ будет... Не нужно обобщать...
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вы с моей женой погоняйтесь, посмотрим кто НЕ ТУПИТЬ будет... Не нужно обобщать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не есть конечно же исключения, НО это 0,001%
а вообще я знаю одну девушку, которая водит не плохо
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
не есть конечно же исключения, НО это 0,001%
а вообще я знаю одну девушку, которая водит не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я гораздо больше знаю, а может просто мужики должны о своих женщинах позаботиться, научить, на курсы посылать, а то машины дарим, права тоже, а потом сами же возмущаемся...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А я гораздо больше знаю, а может просто мужики должны о своих женщинах позаботиться, научить, на курсы посылать, а то машины дарим, права тоже, а потом сами же возмущаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, Саш. Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А я гораздо больше знаю, а может просто мужики должны о своих женщинах позаботиться, научить, на курсы посылать, а то машины дарим, права тоже, а потом сами же возмущаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш, прибавь ещё мою!
СсылкаПожаловаться
Александр ЧеремныхВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А я гораздо больше знаю, а может просто мужики должны о своих женщинах позаботиться, научить, на курсы посылать, а то машины дарим, права тоже, а потом сами же возмущаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы Александр полностью правы,я считаю что супруго у меня водит не хуже другого мужика.просто прошла курсы.экстрим вождения.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Черемных
Александр Черемных
Вы Александр полностью правы,я считаю что супруго у меня водит не хуже другого мужика.просто прошла курсы.экстрим вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть несколько категорий:
просто некоторые не хотят водить авто....
некоторым просто навязывают авто....
другие сами рвуться научиться вождению...

у нас у мужиков тоже тормозов еще ого-го хватает....
СсылкаПожаловаться
Александр Черемных
Вы Александр полностью правы,я считаю что супруго у меня водит не хуже другого мужика.просто прошла курсы.экстрим вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве(да и любом другом мегаполисе) - что ни день, то курсы экстрим вождения
СсылкаПожаловаться
таня ZacepinaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вы с моей женой погоняйтесь, посмотрим кто НЕ ТУПИТЬ будет... Не нужно обобщать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, правильно, Саш, я согласно с тобой. Есть такие мужики-водители, просто кошмар, мало того на "допотопных" машинах катаются , да еще и приезжие, которые вообще не привыкли к такому движению. Но есть такие женщины, котрые фору дадут не только водителю приезжему, но и любому "москвичу"
СсылкаПожаловаться
Михаил КожинВ ответ на таня Zacepina
таня Zacepina
Да, правильно, Саш, я согласно с тобой. Есть такие мужики-водители, просто кошмар, мало того на "допотопных" машинах катаются , да еще и приезжие, которые вообще не привыкли к такому движению. Но есть такие женщины, котрые фору дадут не только водителю приезжему, но и любому "москвичу"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С каких пор москвичи стали квалификацией водителя????
СсылкаПожаловаться
таня ZacepinaВ ответ на Михаил Кожин
Михаил Кожин
С каких пор москвичи стали квалификацией водителя????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня "москвич" в кавычках, если что )))
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
мы в отличии от вас водим нормально а самое главное НЕ ТУПИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, что такое сверхъестественное вы используете при вождении автомобиля, что не сможет использовать женщина...и какой смысл вы вкладываете в слово "тупить" за рулём?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
интересно, что такое сверхъестественное вы используете при вождении автомобиля, что не сможет использовать женщина...и какой смысл вы вкладываете в слово "тупить" за рулём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупите от того что боитесь ездить, сколько раз видел девушку за рулём с паникой в глазах
ну а про включение дальнего света днём вообще промолчу
СсылкаПожаловаться
Лариса ФирсоваВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
тупите от того что боитесь ездить, сколько раз видел девушку за рулём с паникой в глазах
ну а про включение дальнего света днём вообще промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне наоборот встречается чаще "слабый" пол - такие тупилки, я их "блондинами" называю, которые даже не знают где поворотники включаются, так и хочется показать где это находится
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Лариса Фирсова
Лариса Фирсова
А мне наоборот встречается чаще "слабый" пол - такие тупилки, я их "блондинами" называю, которые даже не знают где поворотники включаются, так и хочется показать где это находится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятно встретить женщину за рулём, которая трезво оценивает вождение "слабого" пола
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
тупите от того что боитесь ездить, сколько раз видел девушку за рулём с паникой в глазах
ну а про включение дальнего света днём вообще промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не боюсь, и среди моих подруг такие не водятся. Максим, а Вы в курсе, что многие марки машин автоматически включают свет, как только заводится двигатель? Может, Вам только кажется, что свет дальний? И, там ниже улётный коммент. Поворотники чаще не включают шашечники, считая это ниже ниже своего достоинства. Не так давно тут уже была тема. Так один х... выразился, что ему по...,что он ас, а трусливые бабы пусть мигают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария