3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Максимка :) В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
я не боюсь, и среди моих подруг такие не водятся. Максим, а Вы в курсе, что многие марки машин автоматически включают свет, как только заводится двигатель? Может, Вам только кажется, что свет дальний? И, там ниже улётный коммент. Поворотники чаще не включают шашечники, считая это ниже ниже своего достоинства. Не так давно тут уже была тема. Так один х... выразился, что ему по...,что он ас, а трусливые бабы пусть мигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю что включаются автоматически( у самого такая функция имеется) а перепутать дальний с ближним я не мог это 100%
СсылкаПожаловаться
Кристина марковаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
я знаю что включаются автоматически( у самого такая функция имеется) а перепутать дальний с ближним я не мог это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете что вам скажу Максим, у Вас проблемы в отношениях с женщинами ...Уж какие штуки творят Наши Дорогие Мужчины на дорогах, просто Диво Дивное и куда вдруг девается столь знаменитый Рационализм Мужской)))))) Так что не вам судить:))) Да и почему слабый пол????) Вы так Мужской Сильный пол,))))) за последнее столетие мельчаете и мельчате деградация не спешна но на лицо. Как мужчины бывают не ездоки, так и женщины.Иш, ты деловой высказался, восстановил справедливость то, проехался!!!?
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Кристина маркова
Кристина маркова
Знаете что вам скажу Максим, у Вас проблемы в отношениях с женщинами ...Уж какие штуки творят Наши Дорогие Мужчины на дорогах, просто Диво Дивное и куда вдруг девается столь знаменитый Рационализм Мужской)))))) Так что не вам судить:))) Да и почему слабый пол????) Вы так Мужской Сильный пол,))))) за последнее столетие мельчаете и мельчате деградация не спешна но на лицо. Как мужчины бывают не ездоки, так и женщины.Иш, ты деловой высказался, восстановил справедливость то, проехался!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина, это у Вас проблемы, Вы только что обощали всех мужчин, как больных мозгом. Проверьтесь сами : ) Вам люди говорят, что у всех манера езды разная, но процент не решительных женщин очень большой(природа), от такого вождения на дороге часто сумятиться возникает, соответственно проявляются нервы. Когда Вы, например на ГАЗЕЛи весь день проездиете , Вам все будет понятно откуда такая реакция.
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
тупите от того что боитесь ездить, сколько раз видел девушку за рулём с паникой в глазах
ну а про включение дальнего света днём вообще промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам не приходила в голову мысль, что девочке просто машину жалко? Я вот например не знаю, что человеку может в голову прийти, потому, мне легче пропустить, чем в ДТП попасть. А после того, как на трешке чувак (который смелый, умный и всевидящий) со второстепенной на третью полосу выехал и въехал в нас, задев еще одну машину... тише едешь дальше будешь.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
тупите от того что боитесь ездить, сколько раз видел девушку за рулём с паникой в глазах
ну а про включение дальнего света днём вообще промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще тупят, т.к. не чувствуют габаритов машины. Там где Камаз проедет, не каждая девушка на Матизе рискнет "протиснуться". Еще не могут понять сколько рядов на дороге, часто и разметка не помогает. И такой дуре хоть светом замигайся, хоть засигналься, так и шпилит посреди дороги 40 км/ч, виляя из стороны в сторону. Я сама за рулем больше 10 лет. Езжу каждый день при любой погоде и времени года. Женщин за рулем узнаю сразу и стараюсь держаться подальше, т.к. их действия на дороге логике не поддаются.
СсылкаПожаловаться
Кристина марковаВ ответ на Наталья
Наталья
А еще тупят, т.к. не чувствуют габаритов машины. Там где Камаз проедет, не каждая девушка на Матизе рискнет "протиснуться". Еще не могут понять сколько рядов на дороге, часто и разметка не помогает. И такой дуре хоть светом замигайся, хоть засигналься, так и шпилит посреди дороги 40 км/ч, виляя из стороны в сторону. Я сама за рулем больше 10 лет. Езжу каждый день при любой погоде и времени года. Женщин за рулем узнаю сразу и стараюсь держаться подальше, т.к. их действия на дороге логике не поддаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и гоняй коли тебе ни твоя жизнь не дорога ни другая жизнь. Умняшка.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Кристина маркова
Кристина маркова
Вот и гоняй коли тебе ни твоя жизнь не дорога ни другая жизнь. Умняшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гоняла, гоняю и буду гонять!!! Потому что умею это делать. А тормозам советую с авто пересесть на ослов- скорость передвижения останется такой же, а управлять будет легче, парковаться удобней и на дороге места меньше займете.
СсылкаПожаловаться
Алексей и АннаВ ответ на Наталья
Наталья
А еще тупят, т.к. не чувствуют габаритов машины. Там где Камаз проедет, не каждая девушка на Матизе рискнет "протиснуться". Еще не могут понять сколько рядов на дороге, часто и разметка не помогает. И такой дуре хоть светом замигайся, хоть засигналься, так и шпилит посреди дороги 40 км/ч, виляя из стороны в сторону. Я сама за рулем больше 10 лет. Езжу каждый день при любой погоде и времени года. Женщин за рулем узнаю сразу и стараюсь держаться подальше, т.к. их действия на дороге логике не поддаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Даже анегдот на эту тему есть. Дорогой, посмотри, я не слишком близко припарковалась к обочине? Мужик: А к какой? Левой или правой? А то что есть исключения (нормально ездящие а такие точно есть) это лишь подтверждает правило. Я не говорю про всех женщин, но когда едуи вижу кото-то начинающего жутко тупить, в 90% это оказываются женщины.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
тупите от того что боитесь ездить, сколько раз видел девушку за рулём с паникой в глазах
ну а про включение дальнего света днём вообще промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паника, потому что много НЕАДЕКВАТОВ мужского пола на дорогах, которые носятся по встречкам и тротуарам, дабы удовлетворить свое "мужское" ЭГО.
Заметьте, что в самые жуткие ДТП (часто со смертельным исходом, причем ни в чем не повинных людей), попадают именно мужчины,
и при этом они без паники в глазах. Может некоторые женщины и тупят, но они гораздо реже создают на дорогах ситуации опасные для жизни (своей и окружающих).
И вам не кажется, что вы ушли от темы. Тема не о том кто лучше водит, а о хамстве на дорогах.
Уверенный в себе, сильный и умный мужчина не будет хамить.
Хамят в основном не уверенные, закомплексованные и не устроенные в жизни истеричные особы мужского пола.
СсылкаПожаловаться
Елена НовицкаяВ ответ на Елена
Елена
Паника, потому что много НЕАДЕКВАТОВ мужского пола на дорогах, которые носятся по встречкам и тротуарам, дабы удовлетворить свое "мужское" ЭГО.
Заметьте, что в самые жуткие ДТП (часто со смертельным исходом, причем ни в чем не повинных людей), попадают именно мужчины,
и при этом они без паники в глазах. Может некоторые женщины и тупят, но они гораздо реже создают на дорогах ситуации опасные для жизни (своей и окружающих).
И вам не кажется, что вы ушли от темы. Тема не о том кто лучше водит, а о хамстве на дорогах.
Уверенный в себе, сильный и умный мужчина не будет хамить.
Хамят в основном не уверенные, закомплексованные и не устроенные в жизни истеричные особы мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно сказано насчет тех,кто хамит,а кто этого не будет делать.Возможно,удивитесь,но встречала весьма благородных водителей.Хороших людей на самом деле много!
СсылкаПожаловаться
Katy_KВ ответ на Елена
Елена
Паника, потому что много НЕАДЕКВАТОВ мужского пола на дорогах, которые носятся по встречкам и тротуарам, дабы удовлетворить свое "мужское" ЭГО.
Заметьте, что в самые жуткие ДТП (часто со смертельным исходом, причем ни в чем не повинных людей), попадают именно мужчины,
и при этом они без паники в глазах. Может некоторые женщины и тупят, но они гораздо реже создают на дорогах ситуации опасные для жизни (своей и окружающих).
И вам не кажется, что вы ушли от темы. Тема не о том кто лучше водит, а о хамстве на дорогах.
Уверенный в себе, сильный и умный мужчина не будет хамить.
Хамят в основном не уверенные, закомплексованные и не устроенные в жизни истеричные особы мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно с Вамт согласна!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Максимка :)
Максимка :)
тупите от того что боитесь ездить, сколько раз видел девушку за рулём с паникой в глазах
ну а про включение дальнего света днём вообще промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"мужчина",если после столь лестных высказываний в сторону"слабого пола",Вас еще так можно назвать(я бы не назвала),не знаю сколько Вам лет,но ,панику в глазах я чаще видела у представителей Вашего пола.А про хамство вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
ДанчикВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
интересно, что такое сверхъестественное вы используете при вождении автомобиля, что не сможет использовать женщина...и какой смысл вы вкладываете в слово "тупить" за рулём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к примеру, на днях во дворе поперек двора встал Митцу Аутлендер последней модели и стоит, не проехать. Я сигналю, фарю, а там ноль эмоций. Выхожу, подхожу к митцу и вижу сидит женщина и смотрит по сторонам. Оказывается не могла припарковаться. Пришлось мне парковать ее кроссовер, хотя за автомат сел впервые. Езжу только на механике. Даи по стилю вождения всегда узнавал, что за рулем сидит женщина, кстати еще ни разу в этом не ошибся
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Данчик
Данчик
к примеру, на днях во дворе поперек двора встал Митцу Аутлендер последней модели и стоит, не проехать. Я сигналю, фарю, а там ноль эмоций. Выхожу, подхожу к митцу и вижу сидит женщина и смотрит по сторонам. Оказывается не могла припарковаться. Пришлось мне парковать ее кроссовер, хотя за автомат сел впервые. Езжу только на механике. Даи по стилю вождения всегда узнавал, что за рулем сидит женщина, кстати еще ни разу в этом не ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера еду домой, проезд такой узенький-узенький, по бокам машины припаркованы. Еле вписываюсь на своём чемодане. Навстречу, из=за угла, выруливет хам на маленькой машинке. Разминуться шансов ноль. Мне до выезда оставалось метров 7. За мной уже кто-то пристоился. Этот хам начал орать, чтоб мы все сдавали, он опаздывает, и его не... наши проблемы. Случай, как и у Вас, уважаемый, мужчина почувствовал себя униженным, поскольку машина у него меньше. Хорошо, что водитель, что ехал за мной, был мужчиной. Хочу добавить. После езды на своём сарае, свободно паркую всё, что имеет колёса.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
мы в отличии от вас водим нормально а самое главное НЕ ТУПИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дорогах всяких ТУПЫХ хватает, и мужского и женского пола. Мне часто приходится ездить ездить за городом, но еще не разу мне на встречку не вылетела женщина, а почему только падлы мужского рода, не думающие не о себе, ни о других!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Надежда
Надежда
На дорогах всяких ТУПЫХ хватает, и мужского и женского пола. Мне часто приходится ездить ездить за городом, но еще не разу мне на встречку не вылетела женщина, а почему только падлы мужского рода, не думающие не о себе, ни о других!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дорогах всяких ТУПЫХ хватает...
Абсолютно объективно и правильно, действительно при экстримальном выезде на "встречку" за рулём сидит или обдолбаный ошаурок-отпрыск нуворишей или действительно наглая падла мужского рода, по другому и не назовёшь!
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Надежда
Надежда
На дорогах всяких ТУПЫХ хватает, и мужского и женского пола. Мне часто приходится ездить ездить за городом, но еще не разу мне на встречку не вылетела женщина, а почему только падлы мужского рода, не думающие не о себе, ни о других!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опомнись, на ютубе, что не глупая вария то дама за рулем : ) На Коене убила женщину выехав на красный, днем на соверженно пустой перекресток. А в Иркутске, убила двух женщин выехав на тротуар непонятно по какой причине. В Новосибирске, убила ГАИшника, просто сбив на пустой дороге, опять же никаких помех.
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
мы в отличии от вас водим нормально а самое главное НЕ ТУПИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да... Баба сначала сделает потом подумает, а мужик сделает, а подумать забудет, не для этого родился..
СсылкаПожаловаться
Марат ШахмуратовВ ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
права дают вне зависимости от пола Оксана и правила нужно соблюдадь- всем не зависимо от пола Ты водитель средства повышенной опасности и все
СсылкаПожаловаться
Sergej PiscovackijВ ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария