20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
константин солнцев

Что за дискриминация женских прав?
[/i]

Уважаемая Лика! Меня 2 раза едва не сбивали машиной, как пешехода! Разумеется, машины тут непричем, т.к. у них (машин) за рулем, как правило, кто-то в роли рулящего-впередсмотрящего во время движения находится. И, что самое прискорбное, в обеих этих машинах в роли вышеуказанных лиц находились кто?...правильно! Да и мое единственное ДТП за все 4 года рулежки произошло по вине какой-то хорошей девушки Юли! Так что, Лика, не обижайтесь, но ДИСКРИМИНАЦИЯ слабого пола за пулем вполне своем обоснованна, искренне ( поверьте ИСКРЕННЕ) надеюсь, что только ПОКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не правы!!! Что ж вы такие упрямые МУЖИКИ! ) хотя не все, некоторые уже начинают понимать свои ошибки в отношении Ж пола. А у меня Одна авария по вине М пола за 10 лет, но это же не говорит что все мужики ко_лы? Просто попался придурок слепой, тупой, но правда быстро соображающий что делать в плане сколько платить на месте дабы без ГАИ! видимо опытный. Я не спорю есть Ж с которыми тяжело на одной дороге, небуду защищать всех и говорить что все бабы пушистые. Но и мужики не лучше!
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на константин солнцев
константин солнцев

Что за дискриминация женских прав?
[/i]

Уважаемая Лика! Меня 2 раза едва не сбивали машиной, как пешехода! Разумеется, машины тут непричем, т.к. у них (машин) за рулем, как правило, кто-то в роли рулящего-впередсмотрящего во время движения находится. И, что самое прискорбное, в обеих этих машинах в роли вышеуказанных лиц находились кто?...правильно! Да и мое единственное ДТП за все 4 года рулежки произошло по вине какой-то хорошей девушки Юли! Так что, Лика, не обижайтесь, но ДИСКРИМИНАЦИЯ слабого пола за пулем вполне своем обоснованна, искренне ( поверьте ИСКРЕННЕ) надеюсь, что только ПОКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Что за дискриминация женских прав?


Уважаемая Лика! Меня 2 раза едва не сбивали машиной, как пешехода! Разумеется, машины тут непричем, т.к. у них (машин) за рулем, как правило, кто-то в роли рулящего-впередсмотрящего во время движения находится. И, что самое прискорбное, в обеих этих машинах в роли вышеуказанных лиц находились кто?...правильно! Да и мое единственное ДТП за все 4 года рулежки произошло по вине какой-то хорошей девушки Юли! Так что, Лика, не обижайтесь, но ДИСКРИМИНАЦИЯ слабого пола за пулем вполне своем обоснованна, искренне ( поверьте ИСКРЕННЕ) надеюсь, что только ПОКА!!![/i]

А ты не заглядывайся на баб на дороге!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ПавловВ ответ на константин солнцев
константин солнцев

Что за дискриминация женских прав?
[/i]

Уважаемая Лика! Меня 2 раза едва не сбивали машиной, как пешехода! Разумеется, машины тут непричем, т.к. у них (машин) за рулем, как правило, кто-то в роли рулящего-впередсмотрящего во время движения находится. И, что самое прискорбное, в обеих этих машинах в роли вышеуказанных лиц находились кто?...правильно! Да и мое единственное ДТП за все 4 года рулежки произошло по вине какой-то хорошей девушки Юли! Так что, Лика, не обижайтесь, но ДИСКРИМИНАЦИЯ слабого пола за пулем вполне своем обоснованна, искренне ( поверьте ИСКРЕННЕ) надеюсь, что только ПОКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня 2 раза едва не сбивали машиной, как пешехода...

Гы-гы ! Повезло тебе ! Ты наверное женский любимчик ! А меня два раза молния била, причём один раз в кинотеатре ! И чё ? Шучу я так !
СсылкаПожаловаться
Ирина РогозинаВ ответ на константин солнцев
константин солнцев

Что за дискриминация женских прав?
[/i]

Уважаемая Лика! Меня 2 раза едва не сбивали машиной, как пешехода! Разумеется, машины тут непричем, т.к. у них (машин) за рулем, как правило, кто-то в роли рулящего-впередсмотрящего во время движения находится. И, что самое прискорбное, в обеих этих машинах в роли вышеуказанных лиц находились кто?...правильно! Да и мое единственное ДТП за все 4 года рулежки произошло по вине какой-то хорошей девушки Юли! Так что, Лика, не обижайтесь, но ДИСКРИМИНАЦИЯ слабого пола за пулем вполне своем обоснованна, искренне ( поверьте ИСКРЕННЕ) надеюсь, что только ПОКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Признаться честно, сама за рулем год, вожу аккуратно, но женщин за рулем опасаюсь, или пропускаю, или стараюсь поскорее обогнать- так безопаснее
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Лика Р
Лика Р
иди и ударься долбо-б
эти мрази покупая права забывают покупать езду по городу
я бы лишил прав всех баб и всех любителей езды в нетрезвом виде на всегда


Если тебя стукнет мужик,тебе легче чтоль от этого станет?
Что за дискриминация женских прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы уже всего добились и сами этого не замечаете, только природу не обманешь, хотя если уже даже пидоры себя в грудь стучат- то о чём можно говорить?
ездите, живите, рожайте без мужчин, почкованием
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
да вы уже всего добились и сами этого не замечаете, только природу не обманешь, хотя если уже даже пидоры себя в грудь стучат- то о чём можно говорить?
ездите, живите, рожайте без мужчин, почкованием
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СЕРЁЖА, НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКИЕ КРАЙНОСТИ? И большая просьба,если можно, конечно, пожалуйста перейдите на нормативную лексику. Если заметили, здесь практически никто не ругается. Вы правы, хенщины многого добились. Но если честно, я бы Кларе Цеткин за её принятие женского равноправия 8 Марта,не помню какого года, глазки выцарапала бы. А мы этот день ещё и празднуем. Неужели, Вы думаете, что большиство женщин отказалось бы от того, чтобы больше времени проводить дома, уделяя своё внимание родным? Но у жизни свои правила. Личный автомобиль позволяет женщине быть мобильнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
СЕРЁЖА, НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКИЕ КРАЙНОСТИ? И большая просьба,если можно, конечно, пожалуйста перейдите на нормативную лексику. Если заметили, здесь практически никто не ругается. Вы правы, хенщины многого добились. Но если честно, я бы Кларе Цеткин за её принятие женского равноправия 8 Марта,не помню какого года, глазки выцарапала бы. А мы этот день ещё и празднуем. Неужели, Вы думаете, что большиство женщин отказалось бы от того, чтобы больше времени проводить дома, уделяя своё внимание родным? Но у жизни свои правила. Личный автомобиль позволяет женщине быть мобильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините за жаргонное слово, я хотел сказать - пидарасты (вполне литературное слово,определяет некоторое отклонение физиологии человека от нормы,даже орфография исправила мою ошибку в этом слове)
у жизни свои правила и кларе цеткин она индульгенций не выдавала
не черезчур ли вы мобильные? сами рожаете,воспитываете,мобилизуетесь....-я уже повторяюсь
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
извините за жаргонное слово, я хотел сказать - пидарасты (вполне литературное слово,определяет некоторое отклонение физиологии человека от нормы,даже орфография исправила мою ошибку в этом слове)
у жизни свои правила и кларе цеткин она индульгенций не выдавала
не черезчур ли вы мобильные? сами рожаете,воспитываете,мобилизуетесь....-я уже повторяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извинение принято. И Вы без обид, в этом слове вторая гласная Е. Жаль, что вы, мужчины не умеете рожать. Процесс зачатия нравится всем, а удовольствие в кавычках во время родов получаем мы. Есть желание поменяться??
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Извинение принято. И Вы без обид, в этом слове вторая гласная Е. Жаль, что вы, мужчины не умеете рожать. Процесс зачатия нравится всем, а удовольствие в кавычках во время родов получаем мы. Есть желание поменяться??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не много ли на себя берёте?
это решается вне этой жизни
и прожить её надо так чтобы не было мучительно больно за бесц....
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
не много ли на себя берёте?
это решается вне этой жизни
и прожить её надо так чтобы не было мучительно больно за бесц....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, вот, Вы уже и нападаете на меня. Даже цитируете Островского. В Вашем интеллекте я не сомневаюсь, грамотно поставленная речь. А ошибки в правописании говорят о том, что с тем словом Вы просто не сталкиваетесь. И чем чёрт не шутит, когда господь спит, может в той, другой жизни, мужчины займут наше место. Хотя так приятно быть слабым полом. Если что, можно и под дурочку закосить. Женщина! Что с неё взять. Даже отсутсвие мозгов ей прощают, если она хороша собой. А мужчина, будь он хоть трижды раскрасавец, но без царя в голове не интересен никому.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Ну, вот, Вы уже и нападаете на меня. Даже цитируете Островского. В Вашем интеллекте я не сомневаюсь, грамотно поставленная речь. А ошибки в правописании говорят о том, что с тем словом Вы просто не сталкиваетесь. И чем чёрт не шутит, когда господь спит, может в той, другой жизни, мужчины займут наше место. Хотя так приятно быть слабым полом. Если что, можно и под дурочку закосить. Женщина! Что с неё взять. Даже отсутсвие мозгов ей прощают, если она хороша собой. А мужчина, будь он хоть трижды раскрасавец, но без царя в голове не интересен никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот, вы прекрасно знаете как себя надо вести,
если к тому же сумеете удержать к себе интерес, цены вам не будет(1001 ночь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СоловьевВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты не из тех умников которые в деревне свои порядки устанавливает?
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
ты не из тех умников которые в деревне свои порядки устанавливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, Серёжа, Виктор не из деревенских умников. Скорей всего ему не понравились Ваши высказывания в адрес женщин и он попытался Вас спровоцировать. У него получилось. Некоторые форумчане на такие вещи отвечают в шутливой форме. и инцендент, обычно, исчерпывается. Так что, старайтесь относиться к общению на форуме с улыбкой. Ведь действие всегда вызывает противодействие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СоловьевВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну, как быков доить?
сподручно?
СсылкаПожаловаться
Ирина РогозинаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
СЕРЁЖА, НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКИЕ КРАЙНОСТИ? И большая просьба,если можно, конечно, пожалуйста перейдите на нормативную лексику. Если заметили, здесь практически никто не ругается. Вы правы, хенщины многого добились. Но если честно, я бы Кларе Цеткин за её принятие женского равноправия 8 Марта,не помню какого года, глазки выцарапала бы. А мы этот день ещё и празднуем. Неужели, Вы думаете, что большиство женщин отказалось бы от того, чтобы больше времени проводить дома, уделяя своё внимание родным? Но у жизни свои правила. Личный автомобиль позволяет женщине быть мобильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леночка, как я с Вами согласна. Очень люблю, чтобы меня возили, встречали, провожали, но 80% времени я вожу себя сама, меня любят, но развозом заниматься никто не хочет
СсылкаПожаловаться
КатюшаВ ответ на Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
да вы уже всего добились и сами этого не замечаете, только природу не обманешь, хотя если уже даже пидоры себя в грудь стучат- то о чём можно говорить?
ездите, живите, рожайте без мужчин, почкованием
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем же вы, Серёженька, так утрируете? Без мужчин мы никуда! ;)))) И размножаться почкованием как-то стрёмно и неприятно! ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Катюша
Катюша
Зачем же вы, Серёженька, так утрируете? Без мужчин мы никуда! ;)))) И размножаться почкованием как-то стрёмно и неприятно! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть тут на форуме такие, которые считают, что хамер или раф-4 могут заменить мужика (пусть и хоть самого никудышного)
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
есть тут на форуме такие, которые считают, что хамер или раф-4 могут заменить мужика (пусть и хоть самого никудышного)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть тут на форуме такие, которые считают, что хамер или раф-4 могут заменить мужика (пусть и хоть самого никудышного)

Про "заменить" речи не было.Каждый сам по себе,машина отдельно,мужик-отдельно.Кстати сами мужики бабам машины и покупают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария