23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
Сергей СоловьевВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
АМАЗОНКИ -ЭТО ЖЕНЩИНЫ-ВОИТЕЛЬНИЦЫ. СЕРГЕЙ, С КЕМ ВЫ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СРАЖАТЬСЯ НА ДОРОГЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
незавидная у вас стезя-погрязнете в бабьих склоках, а потом сами разделитесь
на мужеподобных и женоподобных женщин,которые будут жить мирно...
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
незавидная у вас стезя-погрязнете в бабьих склоках, а потом сами разделитесь
на мужеподобных и женоподобных женщин,которые будут жить мирно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этого не произойдёт никогда и не мечтайте. Когда мужчине надоест кошечка, он уйдёт к мегере и будет какое-то время вновь счастлив. Серёжа, а с каким типом женщин предпочитаете общаться Вы?
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Этого не произойдёт никогда и не мечтайте. Когда мужчине надоест кошечка, он уйдёт к мегере и будет какое-то время вновь счастлив. Серёжа, а с каким типом женщин предпочитаете общаться Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы не поняли о чём я говорил...
слабой со мной и сильной в своих женских делах...
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Девушки вы прекрасны но лучше если бы вы ездели в качестве пасажиров, так будет всем спокойнее. Дело в том что в ваших действиях нет холодного расчета, у вас все на эмоциях а за рулем это противопоказано. Если обидел, прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, сегодня наблюдала, как мужчина с холодным расчетом перевернулся на абсолютно ровной, правда немного с наледью, прямой дороге. причем ехал он по ней один. а я следом вся в эмоциях, но однако затормозить успела :-))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Ольга
Ольга
ага, сегодня наблюдала, как мужчина с холодным расчетом перевернулся на абсолютно ровной, правда немного с наледью, прямой дороге. причем ехал он по ней один. а я следом вся в эмоциях, но однако затормозить успела :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не у всех мужчин был папа...
вот с такими и равняйтесь
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Ольга
Ольга
ага, сегодня наблюдала, как мужчина с холодным расчетом перевернулся на абсолютно ровной, правда немного с наледью, прямой дороге. причем ехал он по ней один. а я следом вся в эмоциях, но однако затормозить успела :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А,вы подошли поинтересоваться, не нужна ли ему помощь? Перевёртыш - дело серьёзное. Тем более, что других автомобилей на лороге не было.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
А,вы подошли поинтересоваться, не нужна ли ему помощь? Перевёртыш - дело серьёзное. Тем более, что других автомобилей на лороге не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей, я вообще считаю, что сравнивать дело бесполезное. Мы разные, естественно и стили вождения у нас разные, а вот в глупые ситуации попадаем одинаково, просто раньше дорога была только для мужчин, поэтому женское вторжение принимается очень болезненно, вот и все.
Елена, конечно помощь оказала, не только поинтересовалась, но и приняла активное участие в постановке машины на колеса. Слава богу, никто не пострадал, водитель и пассажир отделались испугом.
СсылкаПожаловаться
вася ивановВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Девушки вы прекрасны но лучше если бы вы ездели в качестве пасажиров, так будет всем спокойнее. Дело в том что в ваших действиях нет холодного расчета, у вас все на эмоциях а за рулем это противопоказано. Если обидел, прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что женщины и мужчины бывают с самыми разными способностями. Не раз видел за рулем очень адекватных женщин, которые прекрасно водят. Ну есть конечно и такие у которых права необходимо отобрать и всем от этого будет только лучше, кстати и ей самой тоже. Ну так мужчин на дороге тоже хватает которым за руль вообще надо запретить садиться.
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на вася иванов
вася иванов
Думаю, что женщины и мужчины бывают с самыми разными способностями. Не раз видел за рулем очень адекватных женщин, которые прекрасно водят. Ну есть конечно и такие у которых права необходимо отобрать и всем от этого будет только лучше, кстати и ей самой тоже. Ну так мужчин на дороге тоже хватает которым за руль вообще надо запретить садиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что по этому поводу и спорить никто не станет.Хорощо, если бы такие"водители" сами поняли, что в качестве пассажиров им легче и спокойней будет жить.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на вася иванов
вася иванов
Думаю, что женщины и мужчины бывают с самыми разными способностями. Не раз видел за рулем очень адекватных женщин, которые прекрасно водят. Ну есть конечно и такие у которых права необходимо отобрать и всем от этого будет только лучше, кстати и ей самой тоже. Ну так мужчин на дороге тоже хватает которым за руль вообще надо запретить садиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"адекватная" женщина за рулём перестаёт быть женщиной(если это не понятно,то вы не водитель)
неадекватный мужчина за рулём необязательно плохой водитель(может он просто пьян?)
СсылкаПожаловаться
КатюшаВ ответ на Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
"адекватная" женщина за рулём перестаёт быть женщиной(если это не понятно,то вы не водитель)
неадекватный мужчина за рулём необязательно плохой водитель(может он просто пьян?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не правы в корне! Я за рулём давным-давно и никто из моих мужчин не упрекал меня в том, что я мужеподобна! Всех очень даже устраивает со мной кататься и с ветерком! ;)))) А вот я встречала мужчин, которые боятся дороги, как чёрт ладона. Так что все мы разные! И пол здесь ни при чём!
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на вася иванов
вася иванов
Думаю, что женщины и мужчины бывают с самыми разными способностями. Не раз видел за рулем очень адекватных женщин, которые прекрасно водят. Ну есть конечно и такие у которых права необходимо отобрать и всем от этого будет только лучше, кстати и ей самой тоже. Ну так мужчин на дороге тоже хватает которым за руль вообще надо запретить садиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да базара нет ! У нас дежурное такси, деффка, Катька, за рулём, со всех пьянок нас забирает, уже 1.5 года дружим, ей лет 25, мужики у неё как у Христа за пазухой, ни одного замечания по вождению. А нас по три - четыре пьяных мужичка, если б что не так - по пьяни, нашли бы до чего докапаться. Все дело в практике, и кто учил, Я ТАК ДУМАЮ.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Кока .
Кока .
Да базара нет ! У нас дежурное такси, деффка, Катька, за рулём, со всех пьянок нас забирает, уже 1.5 года дружим, ей лет 25, мужики у неё как у Христа за пазухой, ни одного замечания по вождению. А нас по три - четыре пьяных мужичка, если б что не так - по пьяни, нашли бы до чего докапаться. Все дело в практике, и кто учил, Я ТАК ДУМАЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у нее (Катьки) как хобби или работа?
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Это у нее (Катьки) как хобби или работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работа, вместе с мужем одну машинку на двох пилят. Один спит другой работает.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Кока .
Кока .
Работа, вместе с мужем одну машинку на двох пилят. Один спит другой работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ужас какой.Бедная женщина.
СсылкаПожаловаться
Олег ПавловВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Ужас какой.Бедная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А куда деваться, кушать то хочется. У нас кстати в Челябинске есть Женское такси, одни девушки за рулём. Пользуются спросом, я сам не раз ездил, нормально тётки водят.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Олег Павлов
Олег Павлов
А куда деваться, кушать то хочется. У нас кстати в Челябинске есть Женское такси, одни девушки за рулём. Пользуются спросом, я сам не раз ездил, нормально тётки водят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну как работа,это для женщины наверно не очень хороший вариант.Одно дела по магазинам или детей возить по садам и школам,другое дело за рулем по столько часов проводить.Брррррр....Но когда кушать хочется,тогда да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВалериевнаВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Надеюсь до этого не дойдет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Ну как работа,это для женщины наверно не очень хороший вариант.Одно дела по магазинам или детей возить по садам и школам,другое дело за рулем по столько часов проводить.Брррррр....Но когда кушать хочется,тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ещё в восьмидесятых видел бабульку водителя бензовоза. Тогда это был нонсенс. Зато в очереди на нефтебазе все очередь уступали. Тогда правда были джентльмены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария