24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
виталий иващенкоВ ответ на Олег Павлов
Олег Павлов
А куда деваться, кушать то хочется. У нас кстати в Челябинске есть Женское такси, одни девушки за рулём. Пользуются спросом, я сам не раз ездил, нормально тётки водят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно такси - я видел теток водителей маршруток, а по телику показывали женщину дальнобойщика (или правильно дальнобойщицу?)) на огромном грузовике!!! Причем со стажем.
СсылкаПожаловаться
Ирина РогозинаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Девушки вы прекрасны но лучше если бы вы ездели в качестве пасажиров, так будет всем спокойнее. Дело в том что в ваших действиях нет холодного расчета, у вас все на эмоциях а за рулем это противопоказано. Если обидел, прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я согласна, мы сотканы из эмоций, но в то же время я ощущаю ответственность за тех пассажиров кого везу, не лихачу. Так что все зависит от сознательности и природных качеств( дано или не дано водить), а не пола.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я вижу у нас стало хамство в почёте.

Мне так интересны темы,а влезть страшно,вдруг обхамят,нехорошие дядьки!!!
СсылкаПожаловаться
lancerlexВ ответ на Инна
Инна
Я вижу у нас стало хамство в почёте.

Мне так интересны темы,а влезть страшно,вдруг обхамят,нехорошие дядьки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вижу у нас стало хамство в почёте.

Мне так интересны темы,а влезть страшно,вдруг обхамят,нехорошие дядьки!!!


а ты не бойся высказывай свое мнение никому не запрещено. и что касается женщин за рулем это не плохо.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на lancerlex
lancerlex
Я вижу у нас стало хамство в почёте.

Мне так интересны темы,а влезть страшно,вдруг обхамят,нехорошие дядьки!!!


а ты не бойся высказывай свое мнение никому не запрещено. и что касается женщин за рулем это не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вижу у нас стало хамство в почёте.

Мне так интересны темы,а влезть страшно,вдруг обхамят,нехорошие дядьки!!!


а ты не бойся высказывай свое мнение никому не запрещено. и что касается женщин за рулем это не плохо.


Привет!Вы меня поймали,это я так к себе внимание привлекаю!Шучу!!!Да тут девушки говорят,что за них машину мужья,да авто сервис делают,я тоже кичилась,а попала в ситуацию,что пришлось самой колесо менять.Поменяла и горжусь этим!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
виталий иващенкоВ ответ на lancerlex@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да многие мужики наоборот рады когда их жены или подруги за рулем ездят. Ведь всегда можно жену за руль посадить, а самому с друзьями пивка-водочки выпить ...Очень удобно! Лично я всегда пытаюсь использовать такой вариант)
Некоторые даже специально своих дам на курсы устраивают для этого.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на виталий иващенко
виталий иващенко
Да многие мужики наоборот рады когда их жены или подруги за рулем ездят. Ведь всегда можно жену за руль посадить, а самому с друзьями пивка-водочки выпить ...Очень удобно! Лично я всегда пытаюсь использовать такой вариант)
Некоторые даже специально своих дам на курсы устраивают для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как вам такой вариант.Женщина на машине и неизвестно где болтается.Плюс на дороге множество знакомств происходит.Женщины как мужчины,поддаются соблазну.))
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
А как вам такой вариант.Женщина на машине и неизвестно где болтается.Плюс на дороге множество знакомств происходит.Женщины как мужчины,поддаются соблазну.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А это зависит от самой женщины, ее моральнх качеств и обоюдных отношений в их союзе. Если бл..дь, то она и без машины найдет где соблазниться.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на виталий иващенко
виталий иващенко
А это зависит от самой женщины, ее моральнх качеств и обоюдных отношений в их союзе. Если бл..дь, то она и без машины найдет где соблазниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит если женщина замужем знакомится ,значит она б...А если женатые мужчины пристают,то они кто?
СсылкаПожаловаться
Фёдор КоростенёвВ ответ на Инна
Инна
Я вижу у нас стало хамство в почёте.

Мне так интересны темы,а влезть страшно,вдруг обхамят,нехорошие дядьки!!!


а ты не бойся высказывай свое мнение никому не запрещено. и что касается женщин за рулем это не плохо.


Привет!Вы меня поймали,это я так к себе внимание привлекаю!Шучу!!!Да тут девушки говорят,что за них машину мужья,да авто сервис делают,я тоже кичилась,а попала в ситуацию,что пришлось самой колесо менять.Поменяла и горжусь этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё когда-то случается в первый раз. И хорошее, и плохое...
СсылкаПожаловаться
Ирина РогозинаВ ответ на Инна
Инна
Я вижу у нас стало хамство в почёте.

Мне так интересны темы,а влезть страшно,вдруг обхамят,нехорошие дядьки!!!


а ты не бойся высказывай свое мнение никому не запрещено. и что касается женщин за рулем это не плохо.


Привет!Вы меня поймали,это я так к себе внимание привлекаю!Шучу!!!Да тут девушки говорят,что за них машину мужья,да авто сервис делают,я тоже кичилась,а попала в ситуацию,что пришлось самой колесо менять.Поменяла и горжусь этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец, горжусь тобой! У меня раз замок в дверце со стороны водителя заклинило- как ехала до сервиса - вспоминаю как в аду- везде были повороты, я кое-как дверцу зафиксировала, но это был полный экстрим!
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Инна
Инна
Я вижу у нас стало хамство в почёте.

Мне так интересны темы,а влезть страшно,вдруг обхамят,нехорошие дядьки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕ! Не все дядьки хамы, точка зрения любого человека приветствуется, и если есть хамы они хамят до тех пор, пока не нарвутся на более хамовитого.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Кока .
Кока .
НЕ! Не все дядьки хамы, точка зрения любого человека приветствуется, и если есть хамы они хамят до тех пор, пока не нарвутся на более хамовитого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у меня тактика такая,а так отгрызу по самые не балуйся,когда надо!Шучу!
СсылкаПожаловаться
Олег ПавловВ ответ на Инна
Инна
Это у меня тактика такая,а так отгрызу по самые не балуйся,когда надо!Шучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И у меня тож... Люди общаются, им интересно - бац, нашёлся умник, мало того - не далёкий человек, ещё хамит, пользуется своей безнаказанностью. Но ничего, таких чморить будем, всеобщее презрение выскажем !
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Инна
Инна
Я вижу у нас стало хамство в почёте.

Мне так интересны темы,а влезть страшно,вдруг обхамят,нехорошие дядьки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инна, не бойтесь. Интересна тема - участвуйте. Мужской пол над нами больше прикалывается, подшучивает. Хамят нам только те, у кого проблемы с головой. Большинство участников - адекватные.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Инна, не бойтесь. Интересна тема - участвуйте. Мужской пол над нами больше прикалывается, подшучивает. Хамят нам только те, у кого проблемы с головой. Большинство участников - адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Инна, не бойтесь. Интересна тема - участвуйте. Мужской пол над нами больше прикалывается, подшучивает. Хамят нам только те, у кого проблемы с головой. Большинство участников - адекватные.

Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Инна
Инна
Инна, не бойтесь. Интересна тема - участвуйте. Мужской пол над нами больше прикалывается, подшучивает. Хамят нам только те, у кого проблемы с головой. Большинство участников - адекватные.

Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-) :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария