11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
Лика РВ ответ на Васятка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
иди и ударься долбо-б
эти мрази покупая права забывают покупать езду по городу
я бы лишил прав всех баб и всех любителей езды в нетрезвом виде на всегда


Если тебя стукнет мужик,тебе легче чтоль от этого станет?
Что за дискриминация женских прав?
СсылкаПожаловаться
константин солнцевВ ответ на Лика Р
Лика Р
иди и ударься долбо-б
эти мрази покупая права забывают покупать езду по городу
я бы лишил прав всех баб и всех любителей езды в нетрезвом виде на всегда


Если тебя стукнет мужик,тебе легче чтоль от этого станет?
Что за дискриминация женских прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Что за дискриминация женских прав?
[/i]

Уважаемая Лика! Меня 2 раза едва не сбивали машиной, как пешехода! Разумеется, машины тут непричем, т.к. у них (машин) за рулем, как правило, кто-то в роли рулящего-впередсмотрящего во время движения находится. И, что самое прискорбное, в обеих этих машинах в роли вышеуказанных лиц находились кто?...правильно! Да и мое единственное ДТП за все 4 года рулежки произошло по вине какой-то хорошей девушки Юли! Так что, Лика, не обижайтесь, но ДИСКРИМИНАЦИЯ слабого пола за пулем вполне своем обоснованна, искренне ( поверьте ИСКРЕННЕ) надеюсь, что только ПОКА!!!
СсылкаПожаловаться
константин солнцев

Что за дискриминация женских прав?
[/i]

Уважаемая Лика! Меня 2 раза едва не сбивали машиной, как пешехода! Разумеется, машины тут непричем, т.к. у них (машин) за рулем, как правило, кто-то в роли рулящего-впередсмотрящего во время движения находится. И, что самое прискорбное, в обеих этих машинах в роли вышеуказанных лиц находились кто?...правильно! Да и мое единственное ДТП за все 4 года рулежки произошло по вине какой-то хорошей девушки Юли! Так что, Лика, не обижайтесь, но ДИСКРИМИНАЦИЯ слабого пола за пулем вполне своем обоснованна, искренне ( поверьте ИСКРЕННЕ) надеюсь, что только ПОКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да к Вам просто липнет женский пол! ))
вы счастливчик, что не попадали в аварию с водителем муж. пола. с ними аварии чаще намного плачевнее заканчиваются....((((
СсылкаПожаловаться
константин солнцевВ ответ на Nemezida
Nemezida
да к Вам просто липнет женский пол! ))
вы счастливчик, что не попадали в аварию с водителем муж. пола. с ними аварии чаще намного плачевнее заканчиваются....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже не счасливчик... Какой-то в жопу пьяный подросток въехал в мою "Зайчонку", припаркованную во дворе моего дома. Кстати "о птичках": расплатился налом прямо на месте и с учетом марального ущерба! Никакого нытья!!!!
СсылкаПожаловаться
константин солнцев
Уже не счасливчик... Какой-то в жопу пьяный подросток въехал в мою "Зайчонку", припаркованную во дворе моего дома. Кстати "о птичках": расплатился налом прямо на месте и с учетом марального ущерба! Никакого нытья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, вот видите, везде дураков (мягко говоря) хватает (((
и при чем тут нытье? разговор вроде о другом....а как расплачиваться, это дело каждого. для чего тогда ОСАГО и др. страховки? ну если они имеются, конечно ;) И потом, многое зависит еще от самих повреждений и Вашего желания "договориться на месте". Если там делов на три копейки, то можно и без ГАИ....А могут быть и скрытые повреждения...или мамадорогаяпростовхлам (ттт), тут думаю "расплатиться на месте" уже никак... (((
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Nemezida
Nemezida
да к Вам просто липнет женский пол! ))
вы счастливчик, что не попадали в аварию с водителем муж. пола. с ними аварии чаще намного плачевнее заканчиваются....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это потому что девушек пока меньше за рулем
СсылкаПожаловаться
NemezidaВ ответ на Александр
Александр
это потому что девушек пока меньше за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, ваша статистика устарела! )))
нет, конечно, женщин меньше, но не настолько как было, например в СССР. ))
вот, например, в москве. едешь в пробке, направо смотришь - девушка, налево - девушка, в зеркало заднего вида глянешь - дама! о_О ))
я , конечно, немного приувеличила, но не сильно! ;)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Nemezida
Nemezida
ну, ваша статистика устарела! )))
нет, конечно, женщин меньше, но не настолько как было, например в СССР. ))
вот, например, в москве. едешь в пробке, направо смотришь - девушка, налево - девушка, в зеркало заднего вида глянешь - дама! о_О ))
я , конечно, немного приувеличила, но не сильно! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы знаете едиш по пробке в москве а причина той пробки ж каторая раскорячилась на тромвайных путях с царапиной иждет гайцев извените не в ваш адрес просто щас 2час отстоял на нервах
СсылкаПожаловаться
Наталья КошеваяВ ответ на Александр
Александр
вы знаете едиш по пробке в москве а причина той пробки ж каторая раскорячилась на тромвайных путях с царапиной иждет гайцев извените не в ваш адрес просто щас 2час отстоял на нервах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы знаете едиш по пробке в москве а причина той пробки ж каторая раскорячилась на тромвайных путях с царапиной иждет гайцев извените не в ваш адрес просто щас 2час отстоял на нервах

Александр позвольте вам не позволить )))) Наблюдала картину как девушка на Фокусе буквально умоляла водителя Логана (муж. около 50 но еще до) "разойтись как в море корабли" с учетом что он ее "догнал". Но он настаивал на ГАИ и все к этому прилагающееся. Машины "Слегка соприкоснулись рукавами" максимум царапины
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Наталья Кошевая
Наталья Кошевая
вы знаете едиш по пробке в москве а причина той пробки ж каторая раскорячилась на тромвайных путях с царапиной иждет гайцев извените не в ваш адрес просто щас 2час отстоял на нервах

Александр позвольте вам не позволить )))) Наблюдала картину как девушка на Фокусе буквально умоляла водителя Логана (муж. около 50 но еще до) "разойтись как в море корабли" с учетом что он ее "догнал". Но он настаивал на ГАИ и все к этому прилагающееся. Машины "Слегка соприкоснулись рукавами" максимум царапины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она была под шофе наверно
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Nemezida
Nemezida
ну, ваша статистика устарела! )))
нет, конечно, женщин меньше, но не настолько как было, например в СССР. ))
вот, например, в москве. едешь в пробке, направо смотришь - девушка, налево - девушка, в зеркало заднего вида глянешь - дама! о_О ))
я , конечно, немного приувеличила, но не сильно! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, ваша статистика устарела! )))
нет, конечно, женщин меньше, но не настолько как было, например в СССР. ))
вот, например, в москве. едешь в пробке, направо смотришь - девушка, налево - девушка, в зеркало заднего вида глянешь - дама! о_О ))
я , конечно, немного приувеличила, но не сильно! ;)


Привет!А я думаю,что женщин за рулём сейчас больше и в такси подвинули,и на грузовых,а мены потихоньку деградируют,не в обиду им сказано!
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Инна
Инна
ну, ваша статистика устарела! )))
нет, конечно, женщин меньше, но не настолько как было, например в СССР. ))
вот, например, в москве. едешь в пробке, направо смотришь - девушка, налево - девушка, в зеркало заднего вида глянешь - дама! о_О ))
я , конечно, немного приувеличила, но не сильно! ;)


Привет!А я думаю,что женщин за рулём сейчас больше и в такси подвинули,и на грузовых,а мены потихоньку деградируют,не в обиду им сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто нас больше и мы их потихоньку "выдавливаем" из большинства сфер деятельности.)))))))А они сопротивляются(и правильно делают) этому нашествию.
СсылкаПожаловаться
Ольга Валериевна
Просто нас больше и мы их потихоньку "выдавливаем" из большинства сфер деятельности.)))))))А они сопротивляются(и правильно делают) этому нашествию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто нас больше и мы их потихоньку "выдавливаем" из большинства сфер деятельности.)))))))А они сопротивляются(и правильно делают) этому нашествию.

Да, если бы они не сопротивлялись,у нас азарта не было бы!
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Инна
Инна
Просто нас больше и мы их потихоньку "выдавливаем" из большинства сфер деятельности.)))))))А они сопротивляются(и правильно делают) этому нашествию.

Да, если бы они не сопротивлялись,у нас азарта не было бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это как в сексе,чем больше сопротивляются-тем интересней!)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Валериевна
Это как в сексе,чем больше сопротивляются-тем интересней!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно и мы сверху!!!!
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Просто нас больше и мы их потихоньку "выдавливаем" из большинства сфер деятельности.)))))))А они сопротивляются(и правильно делают) этому нашествию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто нас больше и мы их потихоньку "выдавливаем" из большинства сфер деятельности.)))))))А они сопротивляются(и правильно делают) этому нашествию.

Да кто вас удерживает - вперед на шахты, кузницы, стройки ...Отбойный молот, сварочный аппарат в придачу с ломом вам будет очень к лицу!
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на виталий иващенко
виталий иващенко
Просто нас больше и мы их потихоньку "выдавливаем" из большинства сфер деятельности.)))))))А они сопротивляются(и правильно делают) этому нашествию.

Да кто вас удерживает - вперед на шахты, кузницы, стройки ...Отбойный молот, сварочный аппарат в придачу с ломом вам будет очень к лицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну надо хоть что то вам оставить,пусть это будет отбойный молоток и шахты.
СсылкаПожаловаться
ЛьвенокВ ответ на константин солнцев
константин солнцев

Что за дискриминация женских прав?
[/i]

Уважаемая Лика! Меня 2 раза едва не сбивали машиной, как пешехода! Разумеется, машины тут непричем, т.к. у них (машин) за рулем, как правило, кто-то в роли рулящего-впередсмотрящего во время движения находится. И, что самое прискорбное, в обеих этих машинах в роли вышеуказанных лиц находились кто?...правильно! Да и мое единственное ДТП за все 4 года рулежки произошло по вине какой-то хорошей девушки Юли! Так что, Лика, не обижайтесь, но ДИСКРИМИНАЦИЯ слабого пола за пулем вполне своем обоснованна, искренне ( поверьте ИСКРЕННЕ) надеюсь, что только ПОКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По статистике большинство аварий происходит ИМЕННО по вине водителей мужчин. Редко попадаются дамы, которые позволяют себе сесть за руль нетрезвыми. Все 4 моих аварии были по вине пьяных парней, которые непонятно как вообще умудрились сесть и куда-то поехать. Если бы не хорошие инструктора, вряд ли смогла предотвратить печальный исход этих ДТП.
СсылкаПожаловаться
ВермутВ ответ на Львенок
Львенок
По статистике большинство аварий происходит ИМЕННО по вине водителей мужчин. Редко попадаются дамы, которые позволяют себе сесть за руль нетрезвыми. Все 4 моих аварии были по вине пьяных парней, которые непонятно как вообще умудрились сесть и куда-то поехать. Если бы не хорошие инструктора, вряд ли смогла предотвратить печальный исход этих ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По статистике большинство аварий происходит ИМЕННО по вине водителей мужчин. Редко попадаются дамы, которые позволяют себе сесть за руль нетрезвыми. Все 4 моих аварии были по вине пьяных парней, которые непонятно как вообще умудрились сесть и куда-то поехать. Если бы не хорошие инструктора, вряд ли смогла предотвратить печальный исход этих ДТП.

Так и водителей мужского пола в разы больше.
СсылкаПожаловаться
константин солнцев

Что за дискриминация женских прав?
[/i]

Уважаемая Лика! Меня 2 раза едва не сбивали машиной, как пешехода! Разумеется, машины тут непричем, т.к. у них (машин) за рулем, как правило, кто-то в роли рулящего-впередсмотрящего во время движения находится. И, что самое прискорбное, в обеих этих машинах в роли вышеуказанных лиц находились кто?...правильно! Да и мое единственное ДТП за все 4 года рулежки произошло по вине какой-то хорошей девушки Юли! Так что, Лика, не обижайтесь, но ДИСКРИМИНАЦИЯ слабого пола за пулем вполне своем обоснованна, искренне ( поверьте ИСКРЕННЕ) надеюсь, что только ПОКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот я Юля, и оба раза была в ДТП не по своей вине, так виновные первое что орали - правильно, про баб за рулём!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария