24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
Антон Pest
вчера я ехал на работу в метель туман и гололёд
вдруг мимо пронеслась тойота, взяла опасный поворот
пересекая автостраду там,где сплошная полоса
водитель мазалась помадой итушью красила глаза
как тут от злости не беситься?я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побрить и по дороге щёки брил)
упала бритва в кофе прямо(между колен стакан стоял
мне вкусныйкофе варит мама-его я пью в такой туман)
когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
плеснул туда,куда не надо - там третьей степени ожог.
и вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный - и снова в кофе-по прямой!
не помня, что там было дальше открыл глаза:больница?морг?
теперь не тачки не мобилы,,,зато повязка между ног
весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
а вот МОРАЛЬ у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Антон Pest
Антон Pest
вчера я ехал на работу в метель туман и гололёд
вдруг мимо пронеслась тойота, взяла опасный поворот
пересекая автостраду там,где сплошная полоса
водитель мазалась помадой итушью красила глаза
как тут от злости не беситься?я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побрить и по дороге щёки брил)
упала бритва в кофе прямо(между колен стакан стоял
мне вкусныйкофе варит мама-его я пью в такой туман)
когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
плеснул туда,куда не надо - там третьей степени ожог.
и вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный - и снова в кофе-по прямой!
не помня, что там было дальше открыл глаза:больница?морг?
теперь не тачки не мобилы,,,зато повязка между ног
весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
а вот МОРАЛЬ у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец,сарказм классный.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Старушка
Старушка
Молодец,сарказм классный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахрененный "сарказм", слито из инета ,а своего написать ума не хватает. Я например лично сам видел женщину читающую за рулём,какая тяга к искусству.
СсылкаПожаловаться
Антон PestВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
Ахрененный "сарказм", слито из инета ,а своего написать ума не хватает. Я например лично сам видел женщину читающую за рулём,какая тяга к искусству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а я и не говорил что ето мое... а тяму хватает на большее

Кроваво красный Диамант.
Солнца оранжевый закат.
Водитель пьяный пиво пьет
И мальчик весело идет.

Куда летишь??? Вон светофор!
Для пешеходов здесь зеленый коридор.
Но видна такова судьба
Забрала жизнь у пацана.

. по статистике 98% пьяных убийц за рулем ето мущины....
так что я думаю женщина за рулем ето прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей АпарниковВ ответ на Матильда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Солнышко!Не стоит ругаться так,это не делает Вам чести.Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Ирина БойкоВ ответ на Васятка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не надо так обобщать!и кто тебя воспитывал,на каком олсновании оскорбляешь женский пол???Я не покупала праваи считаю себя хорошим водителем!Про нетрезвость водителей согласна,ну ,а дамы..просто-кто не уверен,будьте аккуратней..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на Ирина Бойко
Ирина Бойко
Не надо так обобщать!и кто тебя воспитывал,на каком олсновании оскорбляешь женский пол???Я не покупала праваи считаю себя хорошим водителем!Про нетрезвость водителей согласна,ну ,а дамы..просто-кто не уверен,будьте аккуратней..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушки вы прекрасны но лучше если бы вы ездели в качестве пасажиров, так будет всем спокойнее. Дело в том что в ваших действиях нет холодного расчета, у вас все на эмоциях а за рулем это противопоказано. Если обидел, прости.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Девушки вы прекрасны но лучше если бы вы ездели в качестве пасажиров, так будет всем спокойнее. Дело в том что в ваших действиях нет холодного расчета, у вас все на эмоциях а за рулем это противопоказано. Если обидел, прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть у того придурка, который лез по диагонали между двумя машинами в просвет примерно 1,5 метра, был холодный расчет?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Девушки вы прекрасны но лучше если бы вы ездели в качестве пасажиров, так будет всем спокойнее. Дело в том что в ваших действиях нет холодного расчета, у вас все на эмоциях а за рулем это противопоказано. Если обидел, прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы не менее прекрасны и за рулём, по крайней мере нам не приходит в голову играть в обгонялки и "учить" бедных новичков, которые вам так мешают.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Юлия
Юлия
Мы не менее прекрасны и за рулём, по крайней мере нам не приходит в голову играть в обгонялки и "учить" бедных новичков, которые вам так мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен с Юлией и всеми, кто разделяет мнение о том, что женщины за рулем это "нормально". В автомобильном движении, как и во всем, должна быть гармония, без женщин которой невозможно. Правда у женщин есть свои недостатки (реакция порой туговата или соображения не хватает), но они исчезают с опытом. Как впрочем и у мужчин хватает своих тараканов.
А зато порой приятней в пробке полюбоваться миловидной девушкай, чем каким нибудь бабуином ...
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на виталий иващенко
виталий иващенко
Согласен с Юлией и всеми, кто разделяет мнение о том, что женщины за рулем это "нормально". В автомобильном движении, как и во всем, должна быть гармония, без женщин которой невозможно. Правда у женщин есть свои недостатки (реакция порой туговата или соображения не хватает), но они исчезают с опытом. Как впрочем и у мужчин хватает своих тараканов.
А зато порой приятней в пробке полюбоваться миловидной девушкай, чем каким нибудь бабуином ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..."ненормально"*...
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Девушки вы прекрасны но лучше если бы вы ездели в качестве пасажиров, так будет всем спокойнее. Дело в том что в ваших действиях нет холодного расчета, у вас все на эмоциях а за рулем это противопоказано. Если обидел, прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с вами полностью согласна. Ваши слова это про меня. Я стараюсь не включать музыку т.к. она на меня очень действует - если забойная я нажимаю сильней на акселерат и еду под жёлтый, а если вижу что кто то тоже хочет успеть под него же, то на повороте добавляю газ. Ну а если по радио поют пионеры - то я могу заплакать и скорость снизить до 60.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Девушки вы прекрасны но лучше если бы вы ездели в качестве пасажиров, так будет всем спокойнее. Дело в том что в ваших действиях нет холодного расчета, у вас все на эмоциях а за рулем это противопоказано. Если обидел, прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дмитрий вы не правы! Девушка девушке рознь! так же как и М-ки. Есть просто водители а есть НЕВОДИТЕЛИ ) дабы не высказать грубости!
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на 1
1
Дмитрий вы не правы! Девушка девушке рознь! так же как и М-ки. Есть просто водители а есть НЕВОДИТЕЛИ ) дабы не высказать грубости!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я полностью вас поддерживаю. Бесит тема про "обезьян с гранатой"! Я давно за рулем и погоняться люблю,если ситуация позволяет, и музыка в машине орет (далеко не попсня) не сколько не отвлекая, вот только до сих пор стараюсь по дальше держаться от ушатаных представителей советского автопрома за рулем которых в большенстве своем сидят молокососы мужского пола либо лица восточного типа, которые о наличии ПДД в принципе не подозревают. Раздражают конечно и "фефочки" в розовых машинках, но они по крайней пере плетутся по тихому, тупят очень часто, но из них не прет дикая амбициозность, как у таксистов и водителей общественного транспорта. Так что, господа, оставте свои комплексы, мы все в равной мере участники дорожного движния, и давайте будем уважать друг друга. А вопить, что все бабы дуры- ребят, не обижайтесь, но если вас жизнь обидела, так это на форум к психиаторам и сексопатологам.
СсылкаПожаловаться
толя королевВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Я полностью вас поддерживаю. Бесит тема про "обезьян с гранатой"! Я давно за рулем и погоняться люблю,если ситуация позволяет, и музыка в машине орет (далеко не попсня) не сколько не отвлекая, вот только до сих пор стараюсь по дальше держаться от ушатаных представителей советского автопрома за рулем которых в большенстве своем сидят молокососы мужского пола либо лица восточного типа, которые о наличии ПДД в принципе не подозревают. Раздражают конечно и "фефочки" в розовых машинках, но они по крайней пере плетутся по тихому, тупят очень часто, но из них не прет дикая амбициозность, как у таксистов и водителей общественного транспорта. Так что, господа, оставте свои комплексы, мы все в равной мере участники дорожного движния, и давайте будем уважать друг друга. А вопить, что все бабы дуры- ребят, не обижайтесь, но если вас жизнь обидела, так это на форум к психиаторам и сексопатологам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на 1
1
Дмитрий вы не правы! Девушка девушке рознь! так же как и М-ки. Есть просто водители а есть НЕВОДИТЕЛИ ) дабы не высказать грубости!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прав, не прав, какая разница, я просто так думаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на 1
1
Дмитрий вы не правы! Девушка девушке рознь! так же как и М-ки. Есть просто водители а есть НЕВОДИТЕЛИ ) дабы не высказать грубости!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщины-водители это что новые амазонки?
если нет, то вы не можете быть водителем
если да, то и флаг вам в руки...
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
женщины-водители это что новые амазонки?
если нет, то вы не можете быть водителем
если да, то и флаг вам в руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АМАЗОНКИ -ЭТО ЖЕНЩИНЫ-ВОИТЕЛЬНИЦЫ. СЕРГЕЙ, С КЕМ ВЫ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СРАЖАТЬСЯ НА ДОРОГЕ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария