3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
Татьяна КокоринаВ ответ на Gella
Gella
мне понравилось что вы кофе пили, противозачаточный)))))))). а некоторые глазки красят и никому не мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глазки красить луше дома! Вдруг гаишник остановит, а мы блндные и невзрачные! Лучше уж красиво поулыбаться! А после первой же аварии и про глазки забудешь!!!
СсылкаПожаловаться
Генриетта ПетровнаВ ответ на Gella
Gella
мне понравилось что вы кофе пили, противозачаточный)))))))). а некоторые глазки красят и никому не мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Антон Pest
Антон Pest
вчера я ехал на работу в метель туман и гололёд
вдруг мимо пронеслась тойота, взяла опасный поворот
пересекая автостраду там,где сплошная полоса
водитель мазалась помадой итушью красила глаза
как тут от злости не беситься?я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побрить и по дороге щёки брил)
упала бритва в кофе прямо(между колен стакан стоял
мне вкусныйкофе варит мама-его я пью в такой туман)
когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
плеснул туда,куда не надо - там третьей степени ожог.
и вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный - и снова в кофе-по прямой!
не помня, что там было дальше открыл глаза:больница?морг?
теперь не тачки не мобилы,,,зато повязка между ног
весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
а вот МОРАЛЬ у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
СсылкаПожаловаться
Боюсь по городу я ездить на маленькой Оке, боюсь мужчин обкуренных, обколотых и пьяных, и просто хамов, с мобильником в руке на перекресте в левом повороте... Дибилов, путающих улицу и трассы Формулы1!
СсылкаПожаловаться
Молния МакКуинВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
Боюсь по городу я ездить на маленькой Оке, боюсь мужчин обкуренных, обколотых и пьяных, и просто хамов, с мобильником в руке на перекресте в левом повороте... Дибилов, путающих улицу и трассы Формулы1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая Татьяна-я с вами полностью согласна!хотя езжу на большом Мерсике-в боязне с вами солидарна!недавно наблюдала вечером картину-курят траву прямо стоя на светофоре в потоке!!!!и как ездить?лучше у большинства мужиков права поотбирать!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ПавловВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
Боюсь по городу я ездить на маленькой Оке, боюсь мужчин обкуренных, обколотых и пьяных, и просто хамов, с мобильником в руке на перекресте в левом повороте... Дибилов, путающих улицу и трассы Формулы1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересаживайтесь в "Хаммер" - и все ваши страхи исчезнут !
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Олег Павлов
Олег Павлов
Пересаживайтесь в "Хаммер" - и все ваши страхи исчезнут !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исчезнут,там другие страхи появятся.У нас насчет женщины на Хаммере уже целая дискуссия была.Мнения разделились.Я отъездила на ХаммереН2 около 2-х лет(по необходимости)не скажу,что супер.На Мерсике большом всяко лучше))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КокоринаВ ответ на Света 2
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите, а Вы кто????Мужчина ?!?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Простите, а Вы кто????Мужчина ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы, он просто так называется!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Света 2
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такому как ты, женщины и в жизни помеха. Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
anatoliy voytovВ ответ на Антон Pest
Антон Pest
вчера я ехал на работу в метель туман и гололёд
вдруг мимо пронеслась тойота, взяла опасный поворот
пересекая автостраду там,где сплошная полоса
водитель мазалась помадой итушью красила глаза
как тут от злости не беситься?я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побрить и по дороге щёки брил)
упала бритва в кофе прямо(между колен стакан стоял
мне вкусныйкофе варит мама-его я пью в такой туман)
когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
плеснул туда,куда не надо - там третьей степени ожог.
и вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный - и снова в кофе-по прямой!
не помня, что там было дальше открыл глаза:больница?морг?
теперь не тачки не мобилы,,,зато повязка между ног
весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
а вот МОРАЛЬ у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
СсылкаПожаловаться
Недавно в магазине подошла "ездунья" с вопросом как померить давление в колесах, судя по внешнему виду, для нее это большая проблема :):):) Я рассказал, даже скорее все на пальцах объяснил, после чего выяснилось что давление на данный момент в колесах 2,7 АТМ !!!Если честно, мне стало страшно !!!Интересно, сколько еще таких САМОУБИЙЦ на дороге!!! Вродебы и смешно (таких мелочей не знать) , и страшно !!!
СсылкаПожаловаться
Ирина КуриленкоВ ответ на anatoliy voytov
anatoliy voytov
Недавно в магазине подошла "ездунья" с вопросом как померить давление в колесах, судя по внешнему виду, для нее это большая проблема :):):) Я рассказал, даже скорее все на пальцах объяснил, после чего выяснилось что давление на данный момент в колесах 2,7 АТМ !!!Если честно, мне стало страшно !!!Интересно, сколько еще таких САМОУБИЙЦ на дороге!!! Вродебы и смешно (таких мелочей не знать) , и страшно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если неукого спросить про такой глупый на ваш взгляд вопрос. Вот и спрашивают у кого попало, а кто попало даже объяснить толком не может. Вот и объяснил бы культурно человеку, как и что. какой смысл смеяться над жещиной,если она чего-то во внутренностях машины не понимает, можно подумать мужчин таких нет. Их просто очень мало, но они тоже есть. Не женское это дело. А водят женщины аккуратнее. И между прочим, пока лезут нарожон только мужики (из личного опыта). В любую дырку, простите,без мыла....
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на Ирина Куриленко
Ирина Куриленко
А если неукого спросить про такой глупый на ваш взгляд вопрос. Вот и спрашивают у кого попало, а кто попало даже объяснить толком не может. Вот и объяснил бы культурно человеку, как и что. какой смысл смеяться над жещиной,если она чего-то во внутренностях машины не понимает, можно подумать мужчин таких нет. Их просто очень мало, но они тоже есть. Не женское это дело. А водят женщины аккуратнее. И между прочим, пока лезут нарожон только мужики (из личного опыта). В любую дырку, простите,без мыла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно везла одного мужика - он хвастался что у него большой опыт вождения 30 лет. Подъехали к заправке, заправились и я сказала что в автомобиле ничего не понимаю - не могу проверить масло, колёса и попросила его померить давление в колёсах (на заправке был прибор специальный) он согласился и стал мерить. Так вот он удивился что давление было намного больше чем положено (надо было 2,0). Я доехала до дома, а на работе спросила у своих мастеров (я работаю в автосервисе) почему у меня такое давление - они посмеялись надо мной и сказали что на горячей резине так и должно быть. Так вот какие бывают Водилы - мужчины, ладно я этого не знала, но Он то со своим 30 летним стажем что тоже не знал?
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на anatoliy voytov
anatoliy voytov
Недавно в магазине подошла "ездунья" с вопросом как померить давление в колесах, судя по внешнему виду, для нее это большая проблема :):):) Я рассказал, даже скорее все на пальцах объяснил, после чего выяснилось что давление на данный момент в колесах 2,7 АТМ !!!Если честно, мне стало страшно !!!Интересно, сколько еще таких САМОУБИЙЦ на дороге!!! Вродебы и смешно (таких мелочей не знать) , и страшно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не меряла и не собираюсь! Подъезжаю к шинномонтажу и прошу проверить! Для этого специальные службы есть.
СсылкаПожаловаться
КатюшаВ ответ на anatoliy voytov
anatoliy voytov
Недавно в магазине подошла "ездунья" с вопросом как померить давление в колесах, судя по внешнему виду, для нее это большая проблема :):):) Я рассказал, даже скорее все на пальцах объяснил, после чего выяснилось что давление на данный момент в колесах 2,7 АТМ !!!Если честно, мне стало страшно !!!Интересно, сколько еще таких САМОУБИЙЦ на дороге!!! Вродебы и смешно (таких мелочей не знать) , и страшно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий, а может она просто пыталась таким образом с вами познакомиться! Это некая уловка женская, быть глуповатой! ;)
СсылкаПожаловаться
WoolfyВ ответ на anatoliy voytov
anatoliy voytov
Недавно в магазине подошла "ездунья" с вопросом как померить давление в колесах, судя по внешнему виду, для нее это большая проблема :):):) Я рассказал, даже скорее все на пальцах объяснил, после чего выяснилось что давление на данный момент в колесах 2,7 АТМ !!!Если честно, мне стало страшно !!!Интересно, сколько еще таких САМОУБИЙЦ на дороге!!! Вродебы и смешно (таких мелочей не знать) , и страшно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно, чтобы мы тоже как вы удивились узнать марку ее авто? и было ли оно груженым?
А то знаете ли давление не для всех марок машин одинаково...
(ну на крайняк, хоть тип кузова))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ВарнаковВ ответ на Антон Pest
Антон Pest
вчера я ехал на работу в метель туман и гололёд
вдруг мимо пронеслась тойота, взяла опасный поворот
пересекая автостраду там,где сплошная полоса
водитель мазалась помадой итушью красила глаза
как тут от злости не беситься?я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побрить и по дороге щёки брил)
упала бритва в кофе прямо(между колен стакан стоял
мне вкусныйкофе варит мама-его я пью в такой туман)
когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
плеснул туда,куда не надо - там третьей степени ожог.
и вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный - и снова в кофе-по прямой!
не помня, что там было дальше открыл глаза:больница?морг?
теперь не тачки не мобилы,,,зато повязка между ног
весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
а вот МОРАЛЬ у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
СсылкаПожаловаться
У всех не надо я думаю. Некоторые ездят - мужики позавидуют. Многие - без огонька но аккуратно и не мешаются. Но большинство....Почему то самолёты женщины не водят, а за руль пожалуйста. Считаю что дело в физиологии. ВВёл бы медкомиссию специальную с тестами на реакцию и т.д. Кстати в совке такие эксперименты проводились. И даже тестер создали специальный типа детектора лжи.
Женщины нечасто участвуют в авариях но очень часто служат их причиной. Потому что непредсказуемы на дороге. Вот что опасно.
СсылкаПожаловаться
максим семёновВ ответ на Евгений Варнаков
Евгений Варнаков
У всех не надо я думаю. Некоторые ездят - мужики позавидуют. Многие - без огонька но аккуратно и не мешаются. Но большинство....Почему то самолёты женщины не водят, а за руль пожалуйста. Считаю что дело в физиологии. ВВёл бы медкомиссию специальную с тестами на реакцию и т.д. Кстати в совке такие эксперименты проводились. И даже тестер создали специальный типа детектора лжи.
Женщины нечасто участвуют в авариях но очень часто служат их причиной. Потому что непредсказуемы на дороге. Вот что опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех не надо я думаю. Некоторые ездят - мужики позавидуют. Многие - без огонька но аккуратно и не мешаются. Но большинство....Почему то самолёты женщины не водят, а за руль пожалуйста. Считаю что дело в физиологии. ВВёл бы медкомиссию специальную с тестами на реакцию и т.д. Кстати в совке такие эксперименты проводились. И даже тестер создали специальный типа детектора лжи.
Женщины нечасто участвуют в авариях но очень часто служат их причиной. Потому что непредсказуемы на дороге. Вот что опасно.

Оочень даже с вами согласен,
СсылкаПожаловаться
Евгений Варнаков
У всех не надо я думаю. Некоторые ездят - мужики позавидуют. Многие - без огонька но аккуратно и не мешаются. Но большинство....Почему то самолёты женщины не водят, а за руль пожалуйста. Считаю что дело в физиологии. ВВёл бы медкомиссию специальную с тестами на реакцию и т.д. Кстати в совке такие эксперименты проводились. И даже тестер создали специальный типа детектора лжи.
Женщины нечасто участвуют в авариях но очень часто служат их причиной. Потому что непредсказуемы на дороге. Вот что опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если меня на светефоре бьют сзади - я ещё и причина?
СсылкаПожаловаться
Олег ПавловВ ответ на Юлия
Юлия
Если меня на светефоре бьют сзади - я ещё и причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если меня на светефоре бьют сзади - я ещё и причина... Конечно ! К такой женщине и не "прижаться" ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария