29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
anatoliy voytovВ ответ на anatoliy voytov
anatoliy voytov
Ой, а мне , девочки везет пока. Права правда купила и езжу плохо, но в потоке машин меня как то пропускают и не подрезают. Бог бережет. Зря вы про мужчин так, они же правы в большей степени, у них реакция лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот таких высказываний миллион наверно можно услышать! Мужики БОЙТЕСЬ таких! Как говориться - это обезьяны с гранатой!!!
СсылкаПожаловаться
)))) """""""""""В ответ на anatoliy voytov
anatoliy voytov
Вот таких высказываний миллион наверно можно услышать! Мужики БОЙТЕСЬ таких! Как говориться - это обезьяны с гранатой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам ты "мартын " с автоматом!Хахахахаха)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
Ой, а мне , девочки везет пока. Права правда купила и езжу плохо, но в потоке машин меня как то пропускают и не подрезают. Бог бережет. Зря вы про мужчин так, они же правы в большей степени, у них реакция лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позорище, хоть бы не сознавалась.А я училась, езжу хорошо, и горжусь.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юлия
Юлия
Позорище, хоть бы не сознавалась.А я училась, езжу хорошо, и горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на автобусе
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
Ой, а мне , девочки везет пока. Права правда купила и езжу плохо, но в потоке машин меня как то пропускают и не подрезают. Бог бережет. Зря вы про мужчин так, они же правы в большей степени, у них реакция лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар! Хоть бы постыдились сообщать о таком! Татьяна, а Вы не думаете, что везение - это временное явление, и удача может отвернуться. И не дай Бог Вам встретиться с такими же как и Вы, т.е. с купленными правами и которым тоже пока везет. Пока непоздно, позанимайтесь с инструктором и учите ПДД, чтобы потом, в лучшем случае, не ойкать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Кошмар! Хоть бы постыдились сообщать о таком! Татьяна, а Вы не думаете, что везение - это временное явление, и удача может отвернуться. И не дай Бог Вам встретиться с такими же как и Вы, т.е. с купленными правами и которым тоже пока везет. Пока непоздно, позанимайтесь с инструктором и учите ПДД, чтобы потом, в лучшем случае, не ойкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар! Хоть бы постыдились сообщать о таком! Татьяна, а Вы не думаете, что везение - это временное явление, и удача может отвернуться. И не дай Бог Вам встретиться с такими же как и Вы, т.е. с купленными правами и которым тоже пока везет. Пока непоздно, позанимайтесь с инструктором и учите ПДД, чтобы потом, в лучшем случае, не ойкать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
Кошмар! Хоть бы постыдились сообщать о таком! Татьяна, а Вы не думаете, что везение - это временное явление, и удача может отвернуться. И не дай Бог Вам встретиться с такими же как и Вы, т.е. с купленными правами и которым тоже пока везет. Пока непоздно, позанимайтесь с инструктором и учите ПДД, чтобы потом, в лучшем случае, не ойкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стыдить может тот человек, который сам не стыдясь с "не купленными правами" смотрит на людей с которыми разговаривает. (я имею в виду отсутствие фотографии). А если чего то боитесь, то нечего стыдить других - которые не боятся. А про "купленные права" я скажу так - можно с инструктором учится даже целый год, да толку может быть мало - здесь главное мозги и кураж.
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
Стыдить может тот человек, который сам не стыдясь с "не купленными правами" смотрит на людей с которыми разговаривает. (я имею в виду отсутствие фотографии). А если чего то боитесь, то нечего стыдить других - которые не боятся. А про "купленные права" я скажу так - можно с инструктором учится даже целый год, да толку может быть мало - здесь главное мозги и кураж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай-ай-ай, Танечка, зачем же так реагировать на справедливую критику, которую сами же и спровоцировали? Будьте проще, относитесь к высказыванием с юмором и делайте правильные выводы. А насчет фотографии? Её можно любую поставить, только фото не передаст ни интонации, ни выражения глаз. Мы же с Вами ни сайте знакомств. В Вашем положении насчет куража думать даже не стоит, автомобиль-это средство повышенной опасности, хотите покуражиться-участвуйте в ралли или гоняйте по полю, где не нужно соблюдать правил. В поле большого ума не требуется, педальку в пол и вперед. На дороге более главным является не кураж, а опыт, реакция. водительская этика и уверенность в исправности своего автомобиля. А учимся мы всю жизнь. Так что накатывайте опыт и учите ПДД. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Олег ПавловВ ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
Ой, а мне , девочки везет пока. Права правда купила и езжу плохо, но в потоке машин меня как то пропускают и не подрезают. Бог бережет. Зря вы про мужчин так, они же правы в большей степени, у них реакция лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы-гы ! жЖош Танька !
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Олег Павлов
Олег Павлов
Гы-гы ! жЖош Танька !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, голубчик, тоже, как Татьяна права купили и пока везёт? Бог Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Что, голубчик, тоже, как Татьяна права купили и пока везёт? Бог Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, голубчик, тоже, как Татьяна права купили и пока везёт? Бог Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
lana69В ответ на arshinov0.618@mail.ru
arshinov0.618@mail.ru
Вчера одна взбесила. Выехала на перекрёсток на мигающий красный и стоит. Я ей мигаю, мол сдай назад, перекрываешь двежение. Нет стоит всё по)(уй.
СсылкаПожаловаться
А мальчики за рулями, почему-то обожают экономить на лампочках поворота... Это как, болезнь или просто забывают куда пальчик переставить вовремя?
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на lana69
lana69
А мальчики за рулями, почему-то обожают экономить на лампочках поворота... Это как, болезнь или просто забывают куда пальчик переставить вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие товарищи показывают всем свою "крутизну" и полное неуважение к другим водителям.И при этом не понимают,что доброго слова им вслед никто не скажет,стало быть сами себе создают проблемы,о которых не задумываются.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на lana69
lana69
А мальчики за рулями, почему-то обожают экономить на лампочках поворота... Это как, болезнь или просто забывают куда пальчик переставить вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мальчики за рулями, почему-то обожают экономить на лампочках поворота... Это как, болезнь или просто забывают куда пальчик переставить вовремя?

"девочки" за собой бы последили,зачем "повороты" показывать,коли едешь по полоскам ,да "глазки подводишь" ))
СсылкаПожаловаться
arshinov0.618@mail.ruВ ответ на lana69
lana69
А мальчики за рулями, почему-то обожают экономить на лампочках поворота... Это как, болезнь или просто забывают куда пальчик переставить вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж все так завозмущались та , я всего навсего рассказал о случае на дороге. А все пытаются это принять на свой счёт. Видимо многие узнали себя в этой ситуации ;)
СсылкаПожаловаться
aleksey gilmanovВ ответ на lana69
lana69
А мальчики за рулями, почему-то обожают экономить на лампочках поворота... Это как, болезнь или просто забывают куда пальчик переставить вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот дамочки смотрят в зеркало по утрам когда красятся
СсылкаПожаловаться
Лика РВ ответ на lana69
lana69
А мальчики за рулями, почему-то обожают экономить на лампочках поворота... Это как, болезнь или просто забывают куда пальчик переставить вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мальчики за рулями, почему-то обожают экономить на лампочках поворота... Это как, болезнь или просто забывают куда пальчик переставить вовремя?

А мне кажется,что они думают,что все и так должны понять что им на лево)))
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на lana69
lana69
А мальчики за рулями, почему-то обожают экономить на лампочках поворота... Это как, болезнь или просто забывают куда пальчик переставить вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а девачки дажи и не знают зачем тама лампычки )))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на lana69
lana69
А мальчики за рулями, почему-то обожают экономить на лампочках поворота... Это как, болезнь или просто забывают куда пальчик переставить вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для них правила-это сказка на ночь, а не руководство к действию!!!
СсылкаПожаловаться
lanaВ ответ на lana69
lana69
А мальчики за рулями, почему-то обожают экономить на лампочках поворота... Это как, болезнь или просто забывают куда пальчик переставить вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем этот феномен "забывчивости" каждый день встречается на дороге. М.б. это заразно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария