21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
Ирина КуриленкоВ ответ на FOX
FOX
Прикольно!!! Тебе надо тему создать на форуме, пересадим мужчин на пассажирское сиденье.ты главное сама не расслабляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже думаю что прикольно. Мне очень нравится. Про тему можно подумать, но боюсь мужская часть форумчан будет писать что-то неприличное и обидное. На дороге не расслабляюсь, т.к. вожу еще мало, но муж еще тоже не сильно расслабляется. тут на Кольце в нас чуть камаз не влетел, так мы с ним оба среагировали. Он еще вместо меня гудел и пытался показать ему что-то. Но этому водиле видно все равно...
Кстати, ядругую тему создала - Для женжин за рулем..
Если хочешь -напиши че нить ценное. Мы ведь понимаем, что мужчины в вождении более продвинутые, но споим из вредности и не только...
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
я тоже думаю что прикольно. Мне очень нравится. Про тему можно подумать, но боюсь мужская часть форумчан будет писать что-то неприличное и обидное. На дороге не расслабляюсь, т.к. вожу еще мало, но муж еще тоже не сильно расслабляется. тут на Кольце в нас чуть камаз не влетел, так мы с ним оба среагировали. Он еще вместо меня гудел и пытался показать ему что-то. Но этому водиле видно все равно...
Кстати, ядругую тему создала - Для женжин за рулем..
Если хочешь -напиши че нить ценное. Мы ведь понимаем, что мужчины в вождении более продвинутые, но споим из вредности и не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятно общаться с понимающим человеком :-) А дуруков везде хватает. Ведь есть такая категория женщин которая за рулем и губы красит и смс пишет даже журналы читают, вот над такими я и глумлюсь.
СсылкаПожаловаться
Ирина КуриленкоВ ответ на FOX
FOX
Приятно общаться с понимающим человеком :-) А дуруков везде хватает. Ведь есть такая категория женщин которая за рулем и губы красит и смс пишет даже журналы читают, вот над такими я и глумлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я уже давно убедилась, дураки везде - и на дороге и на асфальте и по жизни. А мы умные (я надеюсь), потому, что думаем сначало. Вообще-то женщины за рулем действительно иногда излишне не дальновидны, но это лечится - аварией или опытным советом. Лучше второе. Но мужики бывют излишне самоуверены и нагловаты. Я не говорю о том, что если я женщина, так нужно меня пропустить, просто часто прямо под нос лезут в наглую и как хочешь, так и отворачивай. Так что дурак-дура - это диагноз....
Кстати, так же совет - создай тему типа - советы для женщин за рулем. Я лично, с удовольствием почитаю, мне очень автомобильная тема сейчас интересна.
СсылкаПожаловаться
Коля ГерасимовВ ответ на Ирина Куриленко
Ирина Куриленко
Блондинка натуральная, с рыжим отливом - горючая смесь...
Но муж сидит на пассажирском сидении и в общем доволен....хи-хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блондинка натуральная, с рыжим отливом - горючая смесь...
Но муж сидит на пассажирском сидении и в общем доволен....хи-хи..

только совсем бледный почему-то, и в подлокотники вцепился:)))))
СсылкаПожаловаться
gexagen
У меня на прошлой неделе из-за одной такой прекрасной, друг без машины остался. Вылетела на встречку и собрала там всех до кучи. Он от нее до последнего отворачивал. Не убежал. А она говорит я на ногу смотрела. Как вам?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Да, так гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
FOX
НЕ если за рулем то только так!!!
СсылкаПожаловаться
FOX

Еще про номера!
СсылкаПожаловаться
FOX

Еще про номера!
СсылкаПожаловаться
FOX
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FOXВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
солидарен!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Ничего себе легкий метод обучения....
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на gexagen
gexagen
Ничего себе легкий метод обучения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В учебную машину, где я была за рулем, тоже днажды въехала "блондинка" мужского полу и еще начал инструктору права качать.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
В учебную машину, где я была за рулем, тоже днажды въехала "блондинка" мужского полу и еще начал инструктору права качать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бывают такие. Я еще на девятке ездил, так в меня один въехал в заднюю левую сторону и права качал что я его подрезал. Въхал не сильно, у меня только царапина на бампере, у девяток он сильный. Но из-за того что я не мог ему доказат что неправ он, нам пришлось ждать гайцев. Что бы они ему разъяснили. Я пол дня потерял! Так что бывает....
СсылкаПожаловаться
FOX
Я бы такой помог!
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на FOX
FOX
Я бы такой помог!
СсылкаПожаловаться
Любой бы помог. Тока они же так не ездят...
СсылкаПожаловаться
FOXВ ответ на gexagen
gexagen
Любой бы помог. Тока они же так не ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеют научим, не хотят заставим! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария