3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
Алексей АпарниковВ ответ на JS
JS
)))))) в правилах таких терминов нет, да и знакомые не употребляют. а чтобы не чувствовать себя дурой, что не знаю,примазалась к блондинкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) в правилах таких терминов нет, да и знакомые не употребляют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
)))))) в правилах таких терминов нет, да и знакомые не употребляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,ну правда.. Откуда такие интересные жаргонные словечки? Словарь перевода есть?)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на JS
JS
Нет,ну правда.. Откуда такие интересные жаргонные словечки? Словарь перевода есть?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты о "зубильщиках" -так это ж двосьмёрочники-девяточники-99-ки-2113-2114-2115 - морда ТАЗика в профиль на зубило похожа ,не замечала,надеюсь ,про зубило слахала.А насчет "слаломистов"- так это те уроды ,что без конца ряды меняют,в поисках лучшей доли,в надежде "сделать" или как они говорят:"порвать" )) Короче красавцы ,мнящие себя шумахерами,потенциальные клиенты морга одним словом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Ты о "зубильщиках" -так это ж двосьмёрочники-девяточники-99-ки-2113-2114-2115 - морда ТАЗика в профиль на зубило похожа ,не замечала,надеюсь ,про зубило слахала.А насчет "слаломистов"- так это те уроды ,что без конца ряды меняют,в поисках лучшей доли,в надежде "сделать" или как они говорят:"порвать" )) Короче красавцы ,мнящие себя шумахерами,потенциальные клиенты морга одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))))))) Нет, я только термины классические знаю типа: бешенная табуретка-ока, ведро с болтами-волга, глазастик и прочее))))) Интересно,а я кто в твоей ерархии?
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на JS
JS
)))))))))))))))) Нет, я только термины классические знаю типа: бешенная табуретка-ока, ведро с болтами-волга, глазастик и прочее))))) Интересно,а я кто в твоей ерархии?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))) Наверное иерархии? Ты просто любопытная девушка)))))))))Просто я работаю автослесарем и это самые приличные эпитеты ,которые допустимо употреблять в приличном обществе,а не те когда "молотком по пальцу")))Волга-"баржа" , но в целом для меня ВСЕ -они ведра с гайками) Работа такая.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
)))))))))) Наверное иерархии? Ты просто любопытная девушка)))))))))Просто я работаю автослесарем и это самые приличные эпитеты ,которые допустимо употреблять в приличном обществе,а не те когда "молотком по пальцу")))Волга-"баржа" , но в целом для меня ВСЕ -они ведра с гайками) Работа такая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я сделала опечатку-извиняюсь. Я работаю в страховой в отделе выплат специалистом, но таких забавных эпитетов не давали машинкам)))
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на JS
JS
Да я сделала опечатку-извиняюсь. Я работаю в страховой в отделе выплат специалистом, но таких забавных эпитетов не давали машинкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иэвиняюсь за некорректный подкол ,карахтер ,тьфу ,будь он неладен,а прозвищ машин несчётно ,все и не упомнишь ...В пору словарик создавать.)Только обидно это для владельцев , я ведь тоже с москвича,жигуля,волги начинал ,а стебуться те,кто не юзал наши корыта.Особенно болезненно воспринимают критику жигулеводы,главный довод коих "легко починить")))) Да не должно ломаться то,и все,и в салон приятно сесть должно быть.Для кого-то,и морковка сладость,слаще которой ,ничего не пробовал,а от конфет - кариес.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Иэвиняюсь за некорректный подкол ,карахтер ,тьфу ,будь он неладен,а прозвищ машин несчётно ,все и не упомнишь ...В пору словарик создавать.)Только обидно это для владельцев , я ведь тоже с москвича,жигуля,волги начинал ,а стебуться те,кто не юзал наши корыта.Особенно болезненно воспринимают критику жигулеводы,главный довод коих "легко починить")))) Да не должно ломаться то,и все,и в салон приятно сесть должно быть.Для кого-то,и морковка сладость,слаще которой ,ничего не пробовал,а от конфет - кариес.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже хочу маленькую иномарочку)))) смущенно
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на JS
JS
Я тоже хочу маленькую иномарочку)))) смущенно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А чего "смущенно" , а не "томно"или "жпрким шепотом ,страстно" ?))) м-м-м ,а какую маленькую ? ниссан микра ,рено твинго,опель тигра,форд Ка или фиеста, матиз дэу ,киа пиканто,фиат уно,опель астра или агилла...?
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
А чего "смущенно" , а не "томно"или "жпрким шепотом ,страстно" ?))) м-м-м ,а какую маленькую ? ниссан микра ,рено твинго,опель тигра,форд Ка или фиеста, матиз дэу ,киа пиканто,фиат уно,опель астра или агилла...?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Подешевле,а это только дэу))) Жарким шепотом я могу только о чувствах,а не о машине)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на JS
JS
Подешевле,а это только дэу))) Жарким шепотом я могу только о чувствах,а не о машине)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Еще можно "жарким шепотом олюбви ,в машине"...)))) Ой я отвлёкся))) Матиз -это вместительный салон , хотя выбрал бы б/у wv polo или nissan micra , на сайтах продаж не дорого , гарантия - это всё же на любителя , всегда покупка лотерея ,но шансы можно увеличить ,взяв с собой знающего человечка.Я за 285т.р. купил Рено Сценик ,доволен на все сто ,(еще 100 тыс. долга) ))) Я машинку по размеру себе подбирал росточком я 185см.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на FOX
Комментарий удален.Почему?
Крышу сорвало...
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на gexagen
gexagen
Крышу сорвало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому отстаю или при возможности обгоняю лесовозы, или когда мебель незакрепленную перевозят на бортовой машине, особенно металлические стулья. Как-то на кольцевой обивка мебельная (рама) упала под фуру, которая передомной ехала, я по ней тоже проскочила. А если бы я была на Оке за грузовиком- точно бы по лбу получила. Так что "блондинок" хватает. Каждый может немало примеров првести
СсылкаПожаловаться
Ирина КуриленкоВ ответ на FOX
Комментарий удален.Почему?
А где бляндинка? В грузовике или в трубе? Что-то плохо видно. А потом знаете - с таким грузом поосторожнее надо, да и привязывать, знаете, как-то получше. Авось крыша больше и не уедет... ха-ха
СсылкаПожаловаться
FOXВ ответ на Ирина Куриленко
Ирина Куриленко
А где бляндинка? В грузовике или в трубе? Что-то плохо видно. А потом знаете - с таким грузом поосторожнее надо, да и привязывать, знаете, как-то получше. Авось крыша больше и не уедет... ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не блондинка?
СсылкаПожаловаться
Ирина КуриленкоВ ответ на FOX
FOX
А ты не блондинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блондинка натуральная, с рыжим отливом - горючая смесь...
Но муж сидит на пассажирском сидении и в общем доволен....хи-хи..
СсылкаПожаловаться
FOXВ ответ на Ирина Куриленко
Ирина Куриленко
Блондинка натуральная, с рыжим отливом - горючая смесь...
Но муж сидит на пассажирском сидении и в общем доволен....хи-хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него наверное прав нет?
СсылкаПожаловаться
Ирина КуриленкоВ ответ на FOX
FOX
У него наверное прав нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет и не хочет их заводить. Водить умеет, меня натаскал прилично. Говорит - я ленивый, а на дороге расслабляться некогда. Так что в нашей семье без вариантов. Машина только моя....
СсылкаПожаловаться
FOXВ ответ на Ирина Куриленко
Ирина Куриленко
Нет и не хочет их заводить. Водить умеет, меня натаскал прилично. Говорит - я ленивый, а на дороге расслабляться некогда. Так что в нашей семье без вариантов. Машина только моя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно!!! Тебе надо тему создать на форуме, пересадим мужчин на пассажирское сиденье.ты главное сама не расслабляйся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария